На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В Ростов-на-Дону» (Весна)

293   106   2
   Кавер-версия от kolom1957 в дуэте c marinka9
27.07.2014 1454
ДОРОГИЕ САЙТЧАНЕ...СЕГОДНЯ В "МОРСКОЙ" ДЕНЬ ПОЯВИЛИСЬ НА СВЕТ ДВЕ ПРЕКРАСНЫХ ГОЛОСИСТЫХ ДЕВУШКИ Elena_G И marinka9...ПОЗДРАВЛЯЮ ИХ ВЕСЁЛОЙ ПЕСЕНКОЙ....ПОДНИМЕМ ДРУЗЬЯ БОКАЛЫ ЗА ПРЕКРАСНЫХ ДЕВЧАТ....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

_Vovan_, 27.07.2014 г. 19:42
Григорьевич девчат с Днюхай поешь суперски веселье то что надо спасибо брат .А я все с музыкой воюю девчата пишут Вована хо чем слушать в два уха.Где находится эта ошибка подскажи спасибо жду .buket_serdechkizhmu_lapuvoobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

kolom1957, 27.07.2014 г. 20:38
ПРИВЕТ ВОВАН...НЕ МОГУ ПОДСКАЗАТЬ ТАК КАК ПИШУСЬ НЕ В ПРОГРАММЕ КОТОРУЮ НЕ ОСВОИЛ...У МЕНЯ ЖИВОЙ ЗВУК ИЛИ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН....НАПИШИ САМОЦВЕТУ...ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ....
  
sapzea, 27.07.2014 г. 19:43
ВСЕ ПУТЕМ, СЕРЁГА!!!voo
  
regina74, 27.07.2014 г. 19:59
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ.bayanwowshampusik
МОЛОДЕЦ СЕРГЕЙ.chok
ИМЕНИННИЦЕ СЧАСТЬЯ.buket_bigs_tortom
  
Miloslavna, 27.07.2014 г. 20:01
Ух ты, как залихватски, Серёжа!!! wowbayan
Танцуют все!!!

Девочки, с днюшкой Вас!!!
s_tortombuket_big
  

Elena_G, 28.07.2014 г. 20:43
Спасибо, Танечка!!!chok
  
Manyka, 27.07.2014 г. 20:16
Сереж до чегож ты хорош в этой песне!!!!!!!!!!Ну прям Казак,шапку долой.....эх!!!!!!!Подарок СУПЕР!!!!!!Девчонок с днем рождения! Всего им самого хорошего!!!!!

  

kolom1957, 27.07.2014 г. 20:41
МАРИНУШКА serdce_v_ruke СЕРДЦЕ ДОБРОЕ..vozdushnyj_poceluj..СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА..buket_serdechki..ПОЮ ВЕДЬ О СВОЁМ РОСТОВЕ И О ДОНЕ...klass
  

Manyka, 27.07.2014 г. 20:51
Сереж..дЫк я и чувствую это издалека...что о своем.. .о родном......Ну как ты морально готов к юбилею?...ой держись друг!!!!!!!!!wow
  

kolom1957, 27.07.2014 г. 20:54
Я НЕ ДУМАЮ ЧТО МНОГО МНЕ ПЕСЕН СПОЮТ...ДУМАЮ ЧТО САМЫЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И СПОЮТ...
  

Manyka, 27.07.2014 г. 20:56
Ну и зря так думаешь...а вот увидим!!!!!!wowТем более,что в друзьях у тебя весь сайт!!!!!!klass
  

kolom1957, 27.07.2014 г. 20:59
НУ НЕ ЗНАЮ ....А КАК ЖЕ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ????...ЛУЧШЕ БЫ ПОМЕНЬШЕ....ku_ku
  

Manyka, 27.07.2014 г. 21:04
А ты будешь как все здесь делают ...в конце страницы сразу всем "оптом" отвечать,может видел????klass
  

kolom1957, 27.07.2014 г. 21:08
ТОЛЬКО ВОТ ЧТО ТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КОПИРУЕШЬ ОДИН ЛОГИН...А ПОТОМ ВТОРОЙ УЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ....
  

Elena_G, 28.07.2014 г. 20:43
Большое спасибо, Марина!!!chok
  
mranatolm, 27.07.2014 г. 20:44
СЕРЁЖА !!!!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!!! С ПРАЗДНИКОМ И ДНЮХАМИ !!!!voo
  

kolom1957, 27.07.2014 г. 20:54
СПАСИБО ТОЛЯНЫЧklass
  
Elena_G, 27.07.2014 г. 21:08
Сереженька, вот это подарок!!! Спасибо огромное!!! Наплясываем под твою песню!!!

В полном восторге!!!v_plyas

  

kolom1957, 27.07.2014 г. 21:13
МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ПЕСЕНКА ПРИШЛАСЬ ПО ВКУСУ.....ЭТА ПЕСЕНКА МНЕ ДОРОГА ПОСКОЛЬКУ О СВОЁМ ГОРОДЕ И О ДОНЕ....ПОЮ ЕЁ НА СВАДЬБАХ...НУ ВОТ И ТЕБЕ РЕШИЛ ПОДАРИТЬ....
  

Elena_G, 27.07.2014 г. 21:15
Сердечно благодарю, Сережа!!!vstrecha
  

kolom1957, 27.07.2014 г. 21:17
vstrecha
  
Serdgio, 27.07.2014 г. 21:18
Весельчак ты Сергей!!!))) Отличный подарок!!!! Девченок с Днюхами, всех благ им!!!buket_bigs_tortompivo
  

kolom1957, 27.07.2014 г. 21:27
СЕРЁГА...МОЖНО КОНЕЧНО И БУХЕНВАЛЬДСКИЙ НАБАТ....НО ДЕВЧАТА МАЖОРНЫЕ ....СПАСИБО ЗА ТЕКСТ КОММЕНТА....zhmu_lapu
  

Serdgio, 27.07.2014 г. 21:31
на мажоре то оно всегда повеселей!!!)))
  

kolom1957, 27.07.2014 г. 21:32
v_plyas
  

Elena_G, 28.07.2014 г. 20:45
Спасибо, Сергей!!!chok
  
igornov, 27.07.2014 г. 21:52
ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ СЕРЁЖ !!!! voo ДЕВЧАТАМ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО !!!!s_tortom
  

Elena_G, 28.07.2014 г. 20:45
Игорь,спасибо!!!chok
  
Angelo4ek, 27.07.2014 г. 22:16
Отлично песенка про наш город....klassbravoСергей Григорьевич прекрасное поздравление!!!! buket_big s_sharikami Присоединяюсь martini
  
Alisiya, 27.07.2014 г. 22:23
Молодец Серёжа! Супер-поздравление!!! Девушек с Днём рождения!!!buket_bigs_sharikamibravochoks_tortoms_tortoms_tortom



  

Elena_G, 28.07.2014 г. 20:45
Ксения, спасибо большое!chok
  
Runomirus, 27.07.2014 г. 22:46
КЛАССНО ПОЗДРАВИЛ СЕРГЕЙ!МАРИНОЧКЕ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuchok
  
Runomirus, 27.07.2014 г. 22:51
ЛЕНОЧКЕ ТОЖЕ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!ЗА ДЕВЧОНОК!chok
  

kolom1957, 27.07.2014 г. 22:59
САНЬКА СПАСИБО ДРУЖИЩЕ....ЗА ДЕВЧАТchok
  

Elena_G, 28.07.2014 г. 20:46
Большое спасибо, Саша!!!chok
  
Vovick, 27.07.2014 г. 22:57
Сергей, Мариночка отличное, задорное исполнение. Молодцы bravo_big voobuket_bigСпасибо serdce_v_ruke
Вот только: "...Куреней уж не сыскать - все дома этажные
И услышишь редко где конской сбруи звон.
Да и шашка казака есть уж не у каждого,
Ты прости за это нас, СТАРЫЙ БАТЬКА ДОН..."
  

kolom1957, 27.07.2014 г. 23:06
ЧТО ТО ЕЩЁ ПО СТАНИЦАМ МОЖНО ЛИЦЕЗРЕТЬ....СПАСИБО ЗА КОММЕНТ klass
  
sain, 27.07.2014 г. 23:30
Серега!!!!КАКОЕ КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! klassМОЛОДЕЦ!!!
Присоединяюсь к поздравлениюchokpivochokpivos_tortombuket_big
  
sergiosargis, 28.07.2014 г. 00:14
СЕРГЕЙ-КЛАССНУЮ ПЕСНЮ ВЫБРАЛ ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!klassПРИСОЕДИНЯЮСЬ,ИМЕНИННИЦАМ-ВСЕХ БЛАГ!!!buket_serdechki
  
irina120270, 28.07.2014 г. 01:07
ОЙ...... Ростов папа гуляет.....v_plyas Серёжа!!!! Очень красивенно ДЕВЧОНОК поздравил!!!!!bravo_bigbuket_big Девчонки!!!! С Днём рождения Вас!!!!s_tortoms_tortom
  
TuzKozyrnyj, 28.07.2014 г. 01:27
Отличное поздравление,СергейvooДЕВЧАТ-С ПРАЗДНИКОМ!!!buket_bigchok
  
olva, 28.07.2014 г. 01:33
Сергей Григорьевич !chok Спешу присоединиться к вашему поздравлению, которое никому не дано повторить ! Девочки, поздравляю вас, желаю тепла и счастья !!! s_tortom
  

Elena_G, 28.07.2014 г. 20:47
Спасибо, Ирина!!!chok
  
milissa10, 28.07.2014 г. 01:45
Сергей здоровски сели и позитивно!!! klassv_naushnikahЗамечательный подарок для Леночки и Мариночки!!!! bravo_big Присоединяюсь.. и желаю имениницам счастья. удачи и благополучия!!!!s_tortommartini
  

Elena_G, 28.07.2014 г. 20:47
Спасибо, Ириша!!!chok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.