На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Твое тепло» (Бутырка)

343   137   4
   Кавер-версия от kolom1957
18.06.2014 1248
ЭТОЙ ПРЕМЬЕРНУЮ ПЕСНЮ Я ДАРЮ ВСЕМ МАТЕРЯМ ЖЕНЩИНАМ НАШЕГО САЙТА....ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ И ПРЕКРАСНОГО ОТНОШЕНИЯ К ВАМ ДЕТЕЙ ВАШИХ...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!
  Баллов:
127
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

darling, 18.06.2014 г. 19:56
СЕРЁЖА! ulybaemsya_i_mashemvooРЕСПЕКТ! СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ serdce_v_ruke
  

kolom1957, 18.06.2014 г. 22:57
ОЛЕНЬКА serdce_v_ruke СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУbuket_serdechki
  
runomir, 18.06.2014 г. 20:11
ЗДОРОВСКИ СПЕЛ СЕРЕГА!bravo_bigdadazhmu_lapu
  

kolom1957, 18.06.2014 г. 22:57
САНЯ.....КАК ХОРОШО ЧТО У МЕНЯ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ДРУЗЬЯ....СПАСИБОklass
  
NatashaLi09, 18.06.2014 г. 20:23
Вот спасибо, Сереж!!! Надеюсь, наши дети твой призыв почувствуют!))))buket_serdechki
  

kolom1957, 18.06.2014 г. 22:51
СПАСИБО МОЙ БЛИЗКИЙ И ДАЛЁКИЙ ДРУГ..serdce_v_ruke...МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ ПОСЛУШАЮТbuket_serdechki
  
ninulay, 18.06.2014 г. 20:35
Сереж, спасибо зв подарок!buket
  

kolom1957, 18.06.2014 г. 22:50
НИНА......serdce_v_ruke.....ТЕБЕ ОЧЕНЬ РАД И СПАСИБО ТЕБЕbuket_serdechki
  
kovshoviks, 18.06.2014 г. 20:44
ПРИВЕТ,ГРИГОРЬЕВИЧ! УМЕЕШЬ ТЫ И ПЕСНЕЙ СКАЗАТЬ И В ПРЕВЬЮ КРАСИВО ПОЖЕЛАТЬ. СПАСИБО . НА РАЗРЫВ ИСПОЛНИЛ... ЧУВСТВУЮ СЛЕЗУ В ГОЛОСЕ...А ВОТ И ТЫ ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ СЕГОДНЯ. УБЕДИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДОСТОЙНОЙ ПЕСНИ. ТЕБЯ НЕ ВОЗМОЖНО СЛУШАТЬ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ. СИЛЬНО,ЭМОЦИОНАЛЬНО ,С ЛЮБОВЬЮ.БРАВО,ДОРОГОЙ!!!!!
  

kolom1957, 18.06.2014 г. 22:49
СПАСИБО.serdce_v_ruke..НУ ВОТ ЧТО ЭТО МЕНЯ ТАК ЗАУВАЖАЛА ЧТО ПО ОТЧЕСТВУ.......СВЕТИК БУДЬ ПРОЩЕ..ВЕДЬ Я ТВОЙ ДРУГ...klass...ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я ТАК СЧИТАЮ..klass..ТЫ ТОНКИЙ ПСИХОЛОГ И Я ЭТО НЕОДНОКРАТНО ОТМЕЧАЛ......ЧУВСТВУЕШЬ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА..buket_serdechki...И БЛАГО ВСЕГДА С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМbuket_big
  

kovshoviks, 18.06.2014 г. 22:56
СЕРЕЖ,ДА Я ИЗ УВАЖЕНИЯ...СМОТРЮ МНОГИЕ ТЕБЯ ПО ОТЧЕСТВУ.poceluj_v_shsechkuulybka
  

kolom1957, 18.06.2014 г. 22:59
НУ ТЕБЕ НЕ НУЖНО....Я НЕЛОВКО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ....ДУША ВЕДЬ НЕ ЗНАЕТ ВОЗРАСТА.........
  

kovshoviks, 18.06.2014 г. 23:00
ДА 10 ЛЕТ-ЭТО УЖЕ И НЕ РАЗНИЦА...СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТЕПЛОЕ КО МНЕ ОТНОШЕНИЕ.vozdushnyj_poceluj
  

kolom1957, 18.06.2014 г. 23:02
vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 18.06.2014 г. 21:17
Какая шикарная песня, Сергей! Очень понравилась! А исполнение никого не оставит равнодушным!!!!!!!! Браво!!!!!! voobravo_big
  

kolom1957, 18.06.2014 г. 22:44
ОЛЕНЬКА СПАСИБО..serdce_v_ruke..МНЕ ПРИЯТНО ЧТО МОЁ БАЛОВСТВО ТЕБЕ ПО ВКУСУbuket_serdechki
  
Manyka, 18.06.2014 г. 21:36
Браво Сереженька! Спасибо тебе за такой прекрасный музыкальный подарок....Слушаю тебя и сердце щемит.....но не от боли,а от удовольствия ...спел безумно красиво!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

kolom1957, 18.06.2014 г. 22:43
МАРИНКА..serdce_v_ruke...Я РАД ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ МОИ ПЕСЕНКИ ТЕБЕ ПО ДУШЕ..buket_serdechki...ТВОЯ ОЦЕНКА ВДОХНОВЛЯЕТ.........klass
  
bereg, 18.06.2014 г. 22:09
Серёга! klass По Мужски! zhmu_lapu
  

kolom1957, 18.06.2014 г. 22:41
ДРУЖИЩЕ.........БЛАГОДАРНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ ОТ МЕНЯklass
  
Natalie05_11, 18.06.2014 г. 22:18
Всегда приятно тебя слушать...
Спасибо за это посвящение,Серёжа...
buket
  

kolom1957, 18.06.2014 г. 22:40
НАТАШЕНЬКА ...serdce_v_ruke......ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.........buket_serdechki
  

Natalie05_11, 18.06.2014 г. 22:41
И я благодарна тебе,Серёж......
Я ведь дважды мама)))
buket
  
JIEHO4KA, 18.06.2014 г. 22:20
Спасибо,Сережа!!! Сердечное!serdce_v_ruke
  

kolom1957, 18.06.2014 г. 22:37
ЛЕНОЧКА....serdce_v_ruke..Сbuket_serdechkiПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖОЧЕК.......МНЕ ПРИЯТНО ЧТО ПОСЛУШАЛАv_naushnikah
  
7642, 18.06.2014 г. 22:30
МОЛОДЕЦ СЕРГЕЙ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ voobravo_big
  

kolom1957, 18.06.2014 г. 22:39
ТЁЗКА..........ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЕНklass
  
vernok, 18.06.2014 г. 22:35
Сергей как всегда замечательная песня-zhmu_lapu и не менее замечательное исполнение
  

kolom1957, 18.06.2014 г. 22:38
ЖЕНЯ............СПАСИБО ЧТО УДЕЛИЛ ВРЕМЯ ПОСЛУШАТЬ МЕНЯklass
  
galina1955, 18.06.2014 г. 22:50
Спасибо Сергей! Тронута до глубины души! Ай какая песня!!! Ах как исполнил !!!!buket_bigbuket_bigbuket_big

  

kolom1957, 18.06.2014 г. 22:55
ГАЛИНКА ПРИВЕТ...serdce_v_ruke...МНЕ ПРИЯТНО ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ МОЯ ПЕСНЬ...buket_serdechki..ТАКИЕ СЛУШАТЕЛИ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ ОЧЕНЬ ВДОХНОВЛЯЮТbuket_big
  

galina1955, 18.06.2014 г. 23:16
serdce_v_rukeserdce_v_rukezhmu_lapuА мне приятно, что тебе приятно..martini
  

kolom1957, 18.06.2014 г. 23:19
vozdushnyj_poceluj
  
Natalia22, 18.06.2014 г. 22:55
Сергей!Прекрасное исполнение!!!Песня замечательная!!!Очень понравилось!!!serdce_v_rukebravo_big
  

kolom1957, 18.06.2014 г. 23:20
НАТАША....serdce_v_ruke....СПАСИБО ОГРОМНОЕbuket_serdechki
  
sergiosargis, 18.06.2014 г. 23:38
СЕРГЕЙ-ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ И ПОСВЯЩЕНИЕ!!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

kolom1957, 18.06.2014 г. 23:41
СЕРГЕЙ....СПАСИБО ДРУЖИЩЕklass
  
vanityfair, 19.06.2014 г. 00:13
Сереж, спасибо большое, отличный подарок!!!!voo Принимаю с удовольствием!!!!vozdushnyj_pocelujБраво!!!!!bravo_bigbuket_big
  

kolom1957, 19.06.2014 г. 12:35
ЛЕНОЧКА serdce_v_ruke СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЖОКbuket_serdechki
  
Alinaris, 19.06.2014 г. 00:31
Сереж, твоё видение песни, замечательное, ты молодчина!buket_serdechkiспасибо!!!zhmu_lapu
  

kolom1957, 19.06.2014 г. 12:32
НАТА....serdce_v_ruke......СПАСИБО БОЛЬШОЕbuket_serdechki
  
kaban153, 19.06.2014 г. 00:54
Сергей, СУПЕР!voobravo_big
zhmu_lapu
  

kolom1957, 19.06.2014 г. 12:34
САНЯ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕzhmu_lapu
  
Galina52, 19.06.2014 г. 01:35
Серёжка, как же ты преподносишь песню! Пробирает насквозь, до слёз, до дрожи.lyubovnyj_roman Спасибо тебе за твоё великолепное творчество! Я счастлива, что мне повезло здесь тебя услышать.buket_serdechki
  

kolom1957, 19.06.2014 г. 01:44
ГАЛОЧКА А У МЕНЯ СЛЕЗУ ВЫШИБАЮТ ТВОИ КОММЕНТАРИИ....НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ ТАК ИСКРЕННО НРАВИТСЯ МОЁ ИСПОЛНЕНИЕ????ПО МОЕМУ ОБЫЧНО ТОЛЬКО ЧТО БЕЗ ФАЛЬШИ....СПАСИБО БОЛЬШОЕ.....Я СЧАСТЛИВ ЧТО ТЕБЕ МОЕМУ КУМИРУ ПО НРАВУ КАБАЦКИЙ ГОЛОС.........serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Galina52, 19.06.2014 г. 01:45
Конечно. Я не умею писать, не слушая.
  

kolom1957, 19.06.2014 г. 01:51
СПАСИБО ГАЛИНКА..serdce_v_ruke.Я ВСЕГДА ЖДУ ТВОЕЙ ОЦЕНКИ...buket_serdechki..ОНА ВСЕГДА ГРЕЕТ МНЕ ДУШУ....klass.
  

Galina52, 19.06.2014 г. 01:53
buket_bigvoo
  

kolom1957, 19.06.2014 г. 01:53
vozdushnyj_poceluj
  
milissa10, 19.06.2014 г. 02:39
ulybaemsya_i_mashemСергей прекрасно исполнили!!! klassОчень проникновенно и ярко!!! Спасибо!!!buket_big bravo_big
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.