На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама» (Аксенов Виталий)

282   148   4
   Кавер-версия от kolom1957
29.05.2014 1532
СЕГОДНЯ ПАМЯТНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ....20 ЛЕТ КАК НЕ СТАЛО МОЕЙ МАМЫ....У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА В ЖИЗНИ СВОИ ЦЕННОСТИ...НО ВСЕХ НАС БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОБЪЕДИНЯЕТ ОБЩАЯ ДЛЯ ВСЕХ ЦЕННОСТЬ ЭТО НАШИ РОДИТЕЛИ...И СТАВ ВЗРОСЛЫМИ ПОРОЙ МЫ НЕЗАСЛУЖЕННО ОБИЖАЕМ ИХ....А В ПОСЛЕДСТВИИ НАСТУПАЕТ МОМЕНТ КОГДА ОСОЗНАВ СВОЮ НЕПРАВОТУ МЫ ХОТИМ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ....И К СОЖАЛЕНИЮ НЕ УСПЕВАЕМ.....ЭТУ ПЕСНЮ НА САЙТЕ НИКТО НЕ ИСПОЛНЯЛ...ПОЭТОМУ ПРЕМЬЕРА....
  Баллов:
152
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

ILVI, 30.05.2014 г. 09:01
Сергей,очень рада слушать тебя вновь и вечером!!!bravo Спасибо дорогой,что даришь людям радость...v_romashkah правда.....для некоторых радость печальная... а для кого и стоит задуматся. Приготовила ,Cергей, для тебя и наших уважаемых караокеров, вот такой стих: Позволь поцеловать твои ладони, мама,
И тихо рядом посидеть с тобой.
Прости за то, что мальчик твой упрямый
Так вырос и уже совсем седой.
И мои дети, как и я когда-то,
Со мной скучают и спешат к друзьям.
И важные для нас не помнят даты…
Ах, как мы мало ценим наших мам!
Прости меня… Уткнусь в твои колени,
Как в детстве, я теперь не плачу,
Но ты поймешь меня и пожалеешь.
Лишь для тебя одной я – «милый мальчик».
Позволь поцеловать твои ладони, мама,
За то, что нами и для нас живешь.
И пусть согреет солнышко лучами
Ту землю, по которой ты идешь.
Автор: Мисько Олег buket_big
  

kolom1957, 30.05.2014 г. 09:04
ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ МИСЬКО.....ОЧЕНЬ ПЕРЕКЛИКАЮТСЯ С ТЕМОЙ ПЕСНИ.......СПАСИБО ВИРДЖИНИЯ..........serdce_v_ruke
  

ILVI, 30.05.2014 г. 09:06
bravovozdushnyj_pocelujbuket_big
  
LeLePa, 30.05.2014 г. 09:55
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Сергей , сильно и душевно zhmu_lapu serdce_v_ruke
  
JIEHO4KA, 30.05.2014 г. 10:14
Светлая память....... angelochek
  
Angelo4ek, 30.05.2014 г. 11:08
  
volodaixa, 30.05.2014 г. 11:56
Какой же ты правильный Бородач... Получи 10 балловvoo bravo_big
  

kolom1957, 30.05.2014 г. 12:04
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ АНДРЕЕВИЧ......СПАСИБО..........РАД ТЕБЕklass
  
NatashaLi09, 30.05.2014 г. 13:23
Сереж, я очень тебе сочувствую и очень хочу, чтобы нашим мамам была подарена еще одна жизнь, счастливая и прекрасная, без страданий и боли!
А чувство вины - без этого наверное не бывает. Мы никак не можем привыкнуть к тому, что наша жизнь очень скоротечна и непредсказуема, и что нужно ценить каждую минуту и каждый момент, связывающий нас с этим дорогим единственным и самым любимым человечком - нашей мамой!! И поэтому так больно, обидно и горько их терять.
Будь здоров и береги себя! Папы - они ведь тоже очень нужны их детям!))))
  
fazazp, 30.05.2014 г. 13:53
СЕРЕЖ,СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ И ПАМЯТЬ...........МЫ....ЕСЛИ ХРАНИМ ЭТУ ПАМЯТЬ-ТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО ...............СПАСИБО ДРУЖИЩЕ..............
  
barriton, 30.05.2014 г. 14:00
СЕРЁЖА, СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛСЯ К ГЛАВНОЙ ТЕМЕ!!! ВЛОЖИЛСЯ ДУШОЙ ПО ПОЛНОЙ!!! РАСКРЕПОЩЁН И СВОБОДЕН!!! ПОЁШЬ, КАК ДЫШИШЬ, КАК ЖИВЁШЬ!!! bravo_bigvoozhmu_lapu
  
gdi1960, 30.05.2014 г. 14:37
Спасибо,дорогой!s_trubkov
  
Alsi_prek_ledi, 30.05.2014 г. 15:02
Как тяжело терять родных людей...Но они всегда живут в нашей памяти и в нашем сердце...Сергей,чудесная песня в память о маме...


  
svet007, 30.05.2014 г. 17:06
да. Сереж... как ты прав в своем превью... а моей мамы нет уже два года... и так ее не хватает... а раньше не хватало времени на нее(((
  
WKC7WA7K, 30.05.2014 г. 17:32
serdce_v_ruke Сергей Григорьевич, Царствия Небесного вашей маме ... у неё хороший сын !
  
titovaniska, 31.05.2014 г. 01:35
Сереж , СПАСИБО тебе за песнюserdce_v_ruke
Светлая память нашим мамам.....angelochek
  
NNNN, 31.05.2014 г. 09:59
Сережа, песня душевная... Маме мы нужны любые-плохие или хорошие... Любят нас такими какие мы есть. Главное сказать им в большинстве случаев не успеваем, что дороже человека нет.... А потом несем цветы на могилы и плачем....
  
ivashkin, 22.03.2019 г. 09:41
Серёга!Песни про маму -святое!Классно исполнил!Земля пухом нашим родным!!!
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.