На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До Дона» (Бутырка)

311   125   0
   Кавер-версия от kolom1957 в дуэте c lesha
27.05.2014 1646
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ....ПРИДЁТСЯ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ РАНЬШЕ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЕГО ДРУГА lesha ПО СКОЛЬКУ НЕ БУДУ ИМЕТЬ ДРУГОГО ВРЕМЕНИ...ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ЕМУ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И БЕЗОБЛАЧНОГО НЕБА...ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ МУЗМИКСА ЖЕЛАЮ ЭТОГО ЖЕ
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

ira2070, 27.05.2014 г. 15:53
Сереж, кажется я тоже первая!!!v_plyas Слушаю.... Какая песня замечательная!v_naushnikah Спел как всегда отменно, молодец!bravo_big

  

kolom1957, 27.05.2014 г. 15:55
МОЯ МУЗА ТО ЖЕ ЧУВСТВУЕТ ВСЁ НА РАССТОЯНИИvozdushnyj_poceluj
  

ira2070, 27.05.2014 г. 15:59
Оказывается очень приятно быть музой!v_romashkah Конечно, чувствую serdce_v_ruke Спасибо, тебе!!!buket
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 15:59
vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 27.05.2014 г. 15:54
ПРИВЕТ СЕРГЕЙ! s_sharikami
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРЕКРАСНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!buket_serdechkibravo_big
ИМЕНИННИКУ СЧАСТЬЯ!chok

  

kolom1957, 27.05.2014 г. 15:57
РЕГИНУШКА СПАСИБО ЗА ЛЁХУchok
  

regina74, 27.05.2014 г. 15:58
chok
  
TatyanaAbina, 27.05.2014 г. 15:54
Прекрасное поздравление,Сергей Григорьевич!!! vooВот это подарок!!! Спешу присоединиться!!!chok АЛЕКСЕЙ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  

kolom1957, 27.05.2014 г. 15:58
kolom1957, 27.05.2014 г. 15:58
ТАНЮШКА.serdce_v_ruke...СПАСИБО buket_serdechkichok ЗА АЛЕКСЕЯ
  
sandro7, 27.05.2014 г. 15:59
ПРИМАЖУСЬ СЕРЁГА!!!klasss_tortom
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 16:01
А Я НА ТВОЕЙ БУТЫРОЧКЕ ТО ЖЕ ПРИМАЗЫВАТЬСЯ ПОЙДУklass
  

inika, 28.05.2014 г. 11:36
И я, ребята, к вам обоим из подполья можно примажусь?)))
chok s_tortom
  
shuger01, 27.05.2014 г. 16:00
Алексей с днюхой тебя брат , Серега молодчина pivozhmu_lapu!
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 16:02
СПАСИБО ТЁЗКА...pivo
  
gdi1960, 27.05.2014 г. 16:02
Сергей,твои песни - это что-то! Балдю!voo Имениннику всех благ!pivo
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 16:06
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ....В ТВОЁМ ЛИЦЕ ПРИОБРЁЛ ПОКЛОННИКА СВОИХ ПЕСЕНОК.....ЗА ЛЁХУpivo
  
WKC7WA7K, 27.05.2014 г. 16:03
serdce_v_ruke С днём рождения , Алексея от души , всех благ !!! chok Отличное поздравление, Григорьевич !!! bravo_big


  

kolom1957, 27.05.2014 г. 16:07
РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ НАТАШЕНЬКУ...ЗА АЛЕКСЕЯchok
  

WKC7WA7K, 27.05.2014 г. 16:09
buket_bigchok Пусть будет здоров !!!
  
kllavdiya, 27.05.2014 г. 16:06
Добрый вечер Серёжа ,здорово поздравил именинника choks_tortom
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 16:09
РАД ЧТО КЛАВОЧКА ВМЕСТЕ СО МНОЙ ПОЗДРАВЛЯЕТ АЛЕКСЕЯchok
  

kllavdiya, 27.05.2014 г. 16:11
Ага ,плаваю и поздравляю ...chok
  
mihasya5691, 27.05.2014 г. 16:07
Чудесное поздравление!buket_bigvozdushnyj_poceluj За именинника!chok
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 16:10
ИННОЧКА ПОДРУЖЕНЬКА ЗА АЛЕКСЕЯchok
  
milana18, 27.05.2014 г. 16:08
ХОРОШЕГО человека можно и за месяц начать пРоздравлять СЕРЕГА!!! МОЛОДЧИНА!!!klass
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 16:13
КРАСА ДА ПРАВА ТЫ ......ТЫ ВООБЩЕ ПСИХОЛОГ ОТМЕННЫЙ...ПРОЧУВСТВОВАЛА МОИ СОМНЕНИЯ...ПРОСТО ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ...ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ
  

milana18, 27.05.2014 г. 16:16
НУ, ДЫК!!!rzhunimagu СЛУХАЙ МЕНЯ и РАДИВУ!!!!!
  
ALEXLOG, 27.05.2014 г. 16:12
ОТЛИЧНО СЕРЕГА!!! ЛЕШУ С НАСТУПАЮЩИМ!!!МУЗЫКАНТ ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!ЕЩЕ ПО КАРАОКЕ ЗНАЮ!!!pivo
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 16:15
УВАЖАЮ ЕГО ИМЕННО ПОЭТОМУ.....СПАСИБО САНЬКАpivo
  
irisha56, 27.05.2014 г. 16:32

Классно поздравил,Серёжа!!Всех благ Лёше!!chok
  
Love_me, 27.05.2014 г. 16:37
СЕРЕЖА!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛ АЛЕШУ!! МЫ С НИМ ПОЗНАКОМИЛИСЬ РЕАЛЬНО НА ВСТРЕЧЕ В КАРАОКЕ КЛУБЕ!!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! ЛЕША! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, НОВЫХ ПЕСЕН!!s_tortom
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 16:39
ТАНЮША СПАСИБО ТЕБЕ.......ЗА АЛЕКСЕЯchok
  

Love_me, 27.05.2014 г. 16:43
martini
  
ninulay, 27.05.2014 г. 16:52
Присоединяюсь к поздравлению !!! Лешенька...счастья тебе и здоровья!!!!s_tortom
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 16:58
НИНОЧКА ЗА ЛЁШУmartini
  

ninulay, 27.05.2014 г. 16:59
С удовольствием Сереж...chok
  
gev, 27.05.2014 г. 16:56
СЕРГЕЙ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ АЛЕКСЕЯ!!!И ПОДНИМАЮ БОКАЛ ЗА ВАС ОБОИХ ,ДРУЗЬЯ МОИ!!!БРАВО!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigchok
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 16:57
ГЕОРГ.......СПАСИБО И ЗА АЛЕКСЕЯchok
  
budur1251, 27.05.2014 г. 17:00
МОЯ ОБОЖАЕМАЯ БУТЫРОЧКА!!!! РЕСПЕКТ!!na_skripkena_skripkena_skripke
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 17:02
СПАСИБО МАРИЯ...ЗА АЛЕКСЕЯchok
  

budur1251, 27.05.2014 г. 17:03
Я НЕ ЗНАЮ АЛЕКСЕЯ ПОЭТОМУ Я ЧУТЬ НЕВНИМАТЕЛЬНО НАПИСАЛА СВОЙ КОММЕНТ!! КОНЕЧНО ЖЕ ЗА ИМЕННИНИКА!!!!!chok
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 17:06
chok
  
Zirkoniy, 27.05.2014 г. 17:08
За счастье хорошего человека, Алексея!!! УРА!!! chok Сергей, замечательный подарок! Душа поёт!!!

  

kolom1957, 27.05.2014 г. 17:12
ХОРОШИЙ ТЕЗИС.....СПАСИБО САША ЗА АЛЕКСЕЯchok
  
tvikbal, 27.05.2014 г. 17:28
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К КЛЁВОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ ИМЕНИННИКА !!! voo
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 17:33
САША ЗА ЛЁШУmartini
  

tvikbal, 27.05.2014 г. 17:36
ДА ЗА ЛЕШУ !!! zhmu_lapu
  
Vasilych, 27.05.2014 г. 18:01
Классное поздравление!klassУдачи Алексею!chok
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 18:03
СПАСИБО АНАТОЛИЙklass
  
marinka9, 27.05.2014 г. 18:11
Вот это звук!!!!!v_naushnikah А тут пыжишься,пыжишься))))))smushenie Присоединяюсь к ПОЗДРАЛЕНИЮ ,Сергей!!!!!buket_serdechkiЛёшик!!!!! С ДНЮШЕЙ тебя ,дорогой!!!!!buket_bigs_tortomchok
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 18:16
МАРИНКА РАД ТЕБЕ....Я ВЛЮБЛЁН В ТВОЙ ГОЛОС ДАЖЕ ЛЕНОК СО МНОЙ СОГЛАСИЛАСЬ КОТОРОЙ ТЫ ПОДПЕЛАbuket_serdechki
  

marinka9, 27.05.2014 г. 18:29
!!!smushenie Спасибо,Серёжа!!!serdce_v_ruke
  

elena921, 27.05.2014 г. 19:34
Ага, согласилась!!!!dada Я обожаю Маришку!!!!!serdce_v_ruke
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 19:36
ЛЕНОК Я ВСЁ ПРОСМОТРЕЛ Я ВЕЗДЕ ПОБЫВАЛ
  

elena921, 27.05.2014 г. 19:38
Тебя рыженькая деУшка заждалась!!!!))))o_da
  

vanityfair, 27.05.2014 г. 21:17
Привет, Сережа!!!!! Вот и я!!!!)))))ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.