На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колесики» (Корецкий Слава)

346   123   1
   Кавер-версия от kolom1957
25.05.2014 1523
СЕГОДНЯ ДЛЯ ВСЕХ МУЗМИКСОВЦЕВ ЗВУЧИТ ПРЕМЬЕРНАЯ КАБАЦКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСЕНКА.....РЕСТОРАННЫЙ ШАНСОН....БУДУТ ДЕНЬГИ ПРИГЛАШУ ЗА СТОЛИКИ...НУ А СЕГОДНЯ БЕСПЛАТНО ПЕСНЯ...
  Баллов:
132
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

OLECIA, 26.05.2014 г. 05:08
СЕРЕЖА,ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ,ЧТО УЛЕТЕЛА ПОД ЗВУКИ ПЕСНИ В РЕСТОРАН ЗА СТОЛИК,СМОТРЮ НЕ Я ОДНА smehШИКАРНО,СЕРЕЖА,СЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМlove_online
  

kolom1957, 26.05.2014 г. 14:59
НАТАШЕНЬКА..serdce_v_ruke..ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗА СТОЛИКОМ ОКАЗАЛАСЬ НЕБОЛЬШАЯ НО СПЛОЧЁННАЯ КАМПАНИЯ БЛИЗКИХ ПО ДУХУ МНЕ ДРУЗЕЙ..klass.СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖОК.....buket_big
  
antruag1, 26.05.2014 г. 05:40
Серёжа! Привет!! Очарована твоим исполнением!!!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigmartini
  

kolom1957, 26.05.2014 г. 08:56
ОЛЕНЬКА....serdce_v_ruke..Я ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ ЗА ОЦЕНКУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН....buket_serdechki....И КОНЕЧНО НЕ МОГУ НЕ ОТМЕТИТЬ МОЁ ПРИЗНАНИЕ ТЕБЕ КАК ВЕЛИКОЛЕПНОМУ ИСПОЛНИТЕЛЮ........buket_big
  
barriton, 26.05.2014 г. 08:18
СЕРГЕЙ!!!voo ИСПОЛНЕНИЕ С ТАКОЙ КЛАССНОЙ ОТДАЧЕЙ!!!voo АТМОСФЕРА!!!voo СУПЕР!!!voo СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ!!!bravo_big
  

kolom1957, 26.05.2014 г. 08:57
ВАСЯ........СПАСИБО ЗА СЛОВА СКАЗАННЫЕ ТОБОЙ....ОНИ ГРЕЮТ ДУШУklass
  
KZK, 26.05.2014 г. 09:08
рука автоматом рюмку начала искать... Сереж создал и погрузил в атмосфэру !!! da_daklass а за напев под сакс отдельное wow
  

kolom1957, 26.05.2014 г. 09:34
ВАНЯ...ЧТО ЖЕ НАМ МУЖИКАМ НЕ РАССЛАБИТЬСЯ....СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ.....А НАПЕВ ПОД САКС ПО МОЕМУ НЕУДАЧЕН....НО ДОВЕРЮСЬ ТВОЕМУ МНЕНИЮ...ЕСЛИ Я ЗАПИСЫВАЛ КАК ВСЕ ТО klass НЕ СЛОЖНО БЫЛО УДАЛИТЬ....А ТАК В ЖИВУЮ НУЖНО БЫЛО ПЕРЕПЕВАТЬ ВСЮ ПЕСНЮ И ПРИШЛОСЬ ОСТАВИТЬ..
  
omely5, 26.05.2014 г. 09:18
Как приятно, когда для тебя поют!v_naushnikahulybka Спасибо, Сережа, прекрасное исполнение!!s_sharikami
  

kolom1957, 26.05.2014 г. 09:27
ПРИВЕТ ЮЛЯ.serdce_v_ruke...ПРИЯТНО ТЕБЯ ВИДЕТЬ В ГОСТЯХ....buket_serdechki...СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУbuket_big
  
LuRel, 26.05.2014 г. 09:58
Ну Сергей Григорьевич!!!!!Круто!!!!!Всю душу вложили в песенку!!!!serdce_v_rukebravo_big
  
bali, 26.05.2014 г. 11:03
Привет, Сереж,ulybaemsya_i_mashem какой ты здесь вальяжный, брутальныйklass Классно поешь!v_naushnikah
  

kolom1957, 26.05.2014 г. 11:08
ПОЮ ЧТОБЫ ЛЮБЯЩИЕ ДУШИ В МЕДЛЕННОМ ТАНЦЕ НАСЛАЖДАЛИСЬ ДРУГ ДРУГОМ ПОД КАБАЦКУЮ ПЕСНЬ...klass..ТАНЮШКА РАД ТЕБЕ.serdce_v_ruke....СПАСИБО ЧТО ПОСЕТИЛА СТРАНИЧКУ buket_serdechki
  
ILVI, 26.05.2014 г. 11:09


Серёжа!! Привет!! Какая классненькая песня!! Спасибо тебе, за такое настроение!!! Ты МОЛОДЕЦ!!!!! БРАВO!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

kolom1957, 26.05.2014 г. 11:12
ВЕРА serdce_v_ruke ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГАЯ.buket_serdechki..СПАСИБО ЗА ТВОИ СЛОВА ПОХВАЛЫ..klass....С УВАЖЕНИЕМ....buket_bigИДУ  К  ТЕБЕ
  
kayrat_65, 26.05.2014 г. 12:13
Классный кабацкий шансон, Григорьич !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

kolom1957, 26.05.2014 г. 12:29
КАЙРАТ.....СПАСИБО ЧТО ПОСЕТИЛ МОЮ СТРАНИЧКУ....klass...ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОЦЕНКУ МОИХ СКРОМНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.....voo
  

kayrat_65, 26.05.2014 г. 12:34
Не прибедняйся, Григорьич, по поводу своих скромных возможностей !!!!!!!!!!!!! Они у тебя ого-го какие нескромные !!!!!!!!!!!!!! dadavoo
  
LeLePa, 26.05.2014 г. 12:51
Я тоже пожалуй не откажу себе в удовольствии ... pivo
Сергей zhmu_lapu , спасибо за хорошую песню bravo_big
  

kolom1957, 26.05.2014 г. 14:56
ЛЁНЯ....ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПЕРЕД ТЕМ КАК ПЕСНЬ УЙДЁТ В АРХИВ klass ТЫ УСПЕЛ ПОСЛУШАТЬ И СКАЗАТЬ ПАРУ ТЁПЛЫХ СЛОВvoo
  
Rufina_sv, 26.05.2014 г. 14:44
Дааа, потанцевать под такой медлячек - замечательно!!!!! da_da
Классно спел, Сергей!!!!! bravo_big
  

kolom1957, 26.05.2014 г. 14:53
СВЕТЛАНАserdce_v_ruke СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ КАБАЧОК buket_serdechki И ПОСЛУШАЛИ КАБАЦКУЮ ПЕСНЬ......buket_big
  

Rufina_sv, 26.05.2014 г. 14:56
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
galina1955, 26.05.2014 г. 22:29
ретро

СЕРЁЖЕНЬКА НУ ТОЛЬКО НА БИСbravo_bigШИКАРНОЕ ИСПОЛН!ЕНИЕv_romashkah
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 13:18
ГАЛИНКА serdce_v_ruke СПАСИБО ОГРОМНОЕ...buket_serdechki..РАД ПЕТЬ ДЛЯ ТЕБЯserenada
  
Love_me, 26.05.2014 г. 22:42
СЕРЕЖА! ДОБРОЙ НОЧИ!! УХ!! КАК КЛАССНО!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_big
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 13:19
ТАНЯ СПАСИБО..serdce_v_ruke...ПРИЯТНО ЧТО СЛУШАЕШЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬbuket_serdechki
  
vas7073, 26.05.2014 г. 22:44
dadaСЕРЁГА ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ...НУ ВОТ СНОВО СИЖУ ЗА СТОЛИКОМ И СЛУШАЮ ЛАБУХАv_naushnikah,КОТОРЫЙ КЛЁВО ДОНОСИТ,ТО ЧТО ХОЧЕТ ДОНЕСТИ ДО ДУШИ...voo.И КЛАСС ТЕБЕ ОТ ДУШИ...zhmu_lapu
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 13:17
ВОТ И ВАСЯ И ТО ЖЕ ПОЧЁТНОЕ МЕСТО ЗА СТОЛИКОМ ЛАБУХОВzhmu_lapu
  
Vltava, 27.05.2014 г. 01:28
Ну раз приглашаешь в свой ресторан,то с большим удовольствием!buket_bigСерёжа,в начале такой необычный.Спокойно,с достоинством,чуть устало...отлично!Вижу тебя на небольшой сцене,в полумраке.Балдёж!bravo_bigv_naushnikahbuket_serdechkiАртист!
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 13:14
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА.....serdce_v_ruke....КАК ПРИЯТНО БЫЛО БЫ В РЕАЛИИ СПЕТЬ ДЛЯ ТЕБЯbuket_serdechki
  
viktorJinn, 27.05.2014 г. 06:53
Сереж! Какие напитки в твоем кафе? Вижу песни там отличные и кампания классная - прими заказ на столик. chok
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 13:16
ВИТЯ УЖ ПРИНЯЛ...ПОЧЁТНОЕ МЕСТО ЗА СТОЛИКОМ ЛАБУХОВ.........chok
  
TatyanaAbina, 27.05.2014 г. 13:10
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!!! СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ!!!!!bravo_big
Анимация  - доброго дня, прекрасного настроения
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.