На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колесики» (Корецкий Слава)

346   123   1
   Кавер-версия от kolom1957
25.05.2014 1523
СЕГОДНЯ ДЛЯ ВСЕХ МУЗМИКСОВЦЕВ ЗВУЧИТ ПРЕМЬЕРНАЯ КАБАЦКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСЕНКА.....РЕСТОРАННЫЙ ШАНСОН....БУДУТ ДЕНЬГИ ПРИГЛАШУ ЗА СТОЛИКИ...НУ А СЕГОДНЯ БЕСПЛАТНО ПЕСНЯ...
  Баллов:
132
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

regina74, 25.05.2014 г. 14:34
ПРИВЕТ СЕРГЕЙ! ЗДОРОВСКИ СПЕЛ!love_onlinebuket_serdechkibravo_big
ПРИЯТНОГО ТЕБЕ ВОСКРЕСНОГО ДЕНЁЧКА!da_da

  

kolom1957, 25.05.2014 г. 14:58
ПРИВЕТ ПОДРУЖЕНЬКА..serdce_v_ruke...СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕbuket_serdechki
  

regina74, 25.05.2014 г. 15:00
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

  

kolom1957, 25.05.2014 г. 15:21
vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 25.05.2014 г. 15:26
  
kllavdiya, 25.05.2014 г. 14:34
Добрый день Серёжа ,люблю шансон и всегда с удовольствием слушаю serdce_v_ruke
  

kolom1957, 25.05.2014 г. 14:59
СПАСИБО КЛАВА...serdce_v_ruke..РАД ТЕБЕbuket_serdechki
  

kllavdiya, 25.05.2014 г. 15:05
я тоже тебе
  

kolom1957, 25.05.2014 г. 15:22
vozdushnyj_poceluj
  
igornov, 25.05.2014 г. 14:38
СЕРЁГА !!!!! ПОМНЮ ЭТУ ПЕСНЮ !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!voozhmu_lapu
  

kolom1957, 25.05.2014 г. 15:00
ИГОРЁК.....ДРУЖЕ СПАСИБОklass
  
Yehuda, 25.05.2014 г. 14:39
Для меня ты открываешься по-новому.
Классное исполнение.
Где-то прослушивается Вертинский.
Даже захотелось посидеть в твоем кабаке за бутылкой лимонада...
Браво, Сергей.
КАП
  

kolom1957, 25.05.2014 г. 15:02
КАП......РАД ТЕБЕ И СПАСИБО.........НУ НА ЛИМОНАД НАЙДЁМklass
  
ilana, 25.05.2014 г. 14:44
ЗДОРОВО!!!!! КАКАЯ ЭКСПРЕССИЯ!!! А как иначе)))))))))))))))СССССУПЕР!!!

  

kolom1957, 25.05.2014 г. 15:05
ТАКУЮ ДАМУ ДЛЯ МЕНЯ ПРИГОТОВИЛА..serdce_v_ruke...И СЛОВА ПЕСНИ ЗАБУДЕШЬ...ku_ku. СПАСИБО ХОРОШАЯbuket_serdechki
  

ilana, 25.05.2014 г. 15:47
sarkazmwow
  
ninulay, 25.05.2014 г. 14:48
Спасибо за песенку Сереж!!!
Жду приглашения в ресторан.....

  

kolom1957, 25.05.2014 г. 15:07
НИНОЧКА РАЗРЕШИ СЕЙЧАС ТЕБЕ СПАСИБО СКАЗАТЬ....serdce_v_ruke...ДАЛЬШЕ ВИДНО БУДЕТ....klass
  
Taniushka, 25.05.2014 г. 14:49
.
  

kolom1957, 25.05.2014 г. 15:08
ТАНЮШКА СПАСИБО.serdce_v_ruke...А НА ЧТО НАМЕКАЕШЬ??????
  

Taniushka, 25.05.2014 г. 15:17
Так часики сами за себя это сказали!Пусть бы такое время не наступило , когда она сказала НЕТ.ulybka
  

kolom1957, 25.05.2014 г. 15:24
ТЫ ТАК ПО ФИЛОСОФСКИ.....ДЛЯ ОБЫВАТЕЛЯ ДА ЕЩЁ И В ВОЗРАСТЕ ДОТУМКАТЬ НЕПРОСТО vozdushnyj_poceluj
  
Angelinna, 25.05.2014 г. 14:50
Серёжа , у тебя своя манера , что очень ценно , РЕСПЕКТ !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
С удовольствием послушала нахаляву....chok


  

kolom1957, 25.05.2014 г. 15:09
АНГЕЛИНКА.serdce_v_ruke..СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕbuket_serdechki
  
lexshaber, 25.05.2014 г. 14:51
Красивенная песня, Сергей! Песня из одноимённого третьего альбома шансонье из Киева Романа Булгачёва 1996 года...
  

kolom1957, 25.05.2014 г. 15:14
САША....ТЫ МЕНЯ УДИВЛЯЕШЬ СВОИМИ ПОЗНАНИЯМИ...Я СЛЫШАЛ ЕЁ В 2-Х ВАРИАНТАХ......КОРЕЦКИЙ И ВЕДУЩИЙ ШАНСОН ГОДА ИЛИ 2010 ИЛИ 2011 А ФАМИЛИЮ ЗАПАМЯТОВАЛ...Я ДУМАЛ ЧТО АВТОР КОРЕЦКИЙ.......????????
  
llandish53, 25.05.2014 г. 14:54
Я уже представила себя в ресторане танцующей медленный танецo_damartini Серёжа классное исполнение!!!voobuket_big


  

kolom1957, 25.05.2014 г. 15:16
ОБЫЧНО ТАК И ПРОИСХОДИТ КОГДА ЗВУЧИТ ЭТА ПЕСНЯ.......serdce_v_ruke СПАСИБО ЛАРИСАbuket_serdechki
  

llandish53, 25.05.2014 г. 15:16
vozdushnyj_poceluj
  
stasderkul, 25.05.2014 г. 14:58
Сережа побывал я в месте с тобой я в кабаке,как в былые времена!!!Браво!!!bravo_bigbravo_bigpivopivo_mimovoo
  

kolom1957, 25.05.2014 г. 15:27
СТАС...СПАСИБО ТЕБЕ....ВАМ СЕЙЧАС К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ НЕ ДО ЭТОГО.....КРЕПИТЕСЬklass
  

stasderkul, 25.05.2014 г. 15:29
Спасибо за поддержку!!!zhmu_lapu,все будет хорошо!!!
  
karina59, 25.05.2014 г. 15:04
СЕРЕЖЁ, БЛЕСК, ШИК !!! БАЛДЕЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, СЛУШАЯ ТЕБЯ !!
ТЫ СТАЛ МОИМ КУМИРОМ ! СПАСИБО


А У МЕНЯ СЕГОДНЯ БЛЮЗИК, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЖАНР)
  

kolom1957, 25.05.2014 г. 16:05
КАРИ ..serdce_v_ruke.....БЛЮЗИК УЖЕ ПОСЛУШАЛ......СПАСИБО ЗА ТВОИ ОЦЕНКИbuket_serdechki
  
evgecha, 25.05.2014 г. 15:11
bravo_big Серёжа! Шикарно!
  

kolom1957, 25.05.2014 г. 15:19
КОЛЛЕГА РАД ТЕБЕ....ВОТ ЭТА РЕЦЕНЗИЯ ГРЕЕТ СЕРДЦЕ........ЖЕНЯ СПАСИБО
  
rokerman, 25.05.2014 г. 15:21
СЕРГЕЙ!!! ПЕСНЯ КЛАССНАЯ!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!voozhmu_lapu
  

kolom1957, 25.05.2014 г. 16:03
ПЕТРО....СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕklass
  
gell, 25.05.2014 г. 15:22
Да, ты только шепни, мы сейчас подкатим, Сережа, давненько в ресторане не былаv_romashkah а спел ты классно, в своем любимом стиле, нравится, да еще какzhmu_lapubuket_bigbravo_big
  

kolom1957, 25.05.2014 г. 16:01
ЛЮБАША serdce_v_ruke СПАСИБО ДОРОГАЯbuket_serdechki
  
SoulWoman, 25.05.2014 г. 15:25
Соглашусь с Любашей!! Я бы с огромным удовольствием посидела за столиком в этом кафе! Суперски, Сереж!!!

  

kolom1957, 25.05.2014 г. 16:00
ИРИНКА..serdce_v_ruke..СПАСИБО..buket_serdechki..Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИГЛАСИЛ БЫ ТЕБЯ НА МЕДЛЯК..buket_big.. ЭТО НЕ ПОМЕШАЛО БЫ ИСПОЛНЕНИЮklass
  

SoulWoman, 25.05.2014 г. 16:03
o_daЗаманчиво!
  
ira2070, 25.05.2014 г. 15:25
Сереж, привет!!! Сильно и шикарно спел!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big

  

kolom1957, 25.05.2014 г. 15:56
ИРИШЕНЬКА...serdce_v_ruke...РАД ТЕБЕ ОЧЕНЬ....buket_serdechki....СПАСИБОbuket_big
  
WKC7WA7K, 25.05.2014 г. 15:34
serdce_v_ruke ШИКАРНО, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ В РЕСТОРАН !!!!!!!!! Сергей Григорьевич, Вы очаровашка !!!!!!

гламурное платье на Новый год
  

kolom1957, 25.05.2014 г. 15:55
НАТАШЕЧКА....serdce_v_ruke...СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ .buket_serdechki...СЛОВА ТВОИ ТЕПЛЫ И ЭТО ПРИДАЁТ НОВЫЕ СИЛЫ........klass.
  
Gros14, 25.05.2014 г. 15:35
)) Серёга, сколько народу захотело посидеть, вернее потанцевать медлячёк под твои колёсики klass Я бы тоже ) Браво Серёга!!!!pivo
  

kolom1957, 25.05.2014 г. 15:52
САНЬКА......СПАСИБО ДРУЖЕklass
  
nezabudka, 25.05.2014 г. 15:45
Как будто посидела тихонечко за столиком и послушала прекрасную песнюo_da... Молодец, Серёж, спасибо!!!klassbuket
  

kolom1957, 25.05.2014 г. 15:51
ЛАРИСА.serdce_v_ruke...Я С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЕЛ БЫ ДЛЯ ТЕБЯ ВЕСЬ ВЕЧЕР..........klass
  

nezabudka, 25.05.2014 г. 15:56
Серьёзно? Ой, как приятно было бы послушать, да ещё в ресторане. Давненько, я там не была.)
Ещё раз спасибо, Серёжа за виртуальный ресторан, представила, послушала и погрустила немножечко. martini
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.