На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan134 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветер северный» (Шуфутинский Михаил)

248   107   3
   Кавер-версия от kolom1957
15.04.2014 1927
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

dimakes, 15.04.2014 г. 18:36
Молодец, Сережа!!! Классно!!!
  

kolom1957, 15.04.2014 г. 19:07
ДИМОН СПАСИБО ДРУЖИЩЕklass
  
gell, 15.04.2014 г. 18:36
Ох, и красиво поешь, Сергей, нет словvoobuket_bigbravo_bigbravo_big
  

kolom1957, 15.04.2014 г. 19:07
ЛЮБАША..serdce_v_ruke....РАД ТЕБЕ ОДНОЙ ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦ НА САЙТЕbuket_serdechki
  
Lucky_da, 15.04.2014 г. 18:37
buketСергей Григорьевич!:))) Ваша песня прям:)))
  

kolom1957, 15.04.2014 г. 19:05
ДАШЕНЬКА....serdce_v_ruke....ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ В ГОСТЯХ.....buket_serdechki....СПАСИБОbuket_big
  
mranatolm, 15.04.2014 г. 18:42
СЕРЁЖА !!!!!!!! КЛАССНО СПИВАЕШЬ ДРУЖИЩЕ !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!
bravo_bigvoo
  

kolom1957, 15.04.2014 г. 18:46
ТОЛЯНЫЧ ДРУГАРЬ СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ.........
  
ilana, 15.04.2014 г. 18:45
Шикарно!!!
  

kolom1957, 15.04.2014 г. 18:47
СПАСИБО ИЛАНУШКА.....serdce_v_ruke....РАД ОЧЕРЕДНОЙ ВСТРЕЧЕ С ТОБОЙ......buket_serdechki
  

ilana, 15.04.2014 г. 18:49
da_daulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
ninulay, 15.04.2014 г. 18:47
Сереж, тебе очень идут песни Шафутинского!!!!!buket_serdechki
  

kolom1957, 15.04.2014 г. 18:49
СПАСИБО НИНОЧКА....serdce_v_ruke...РАД ТЕБЕ........buket_serdechki......ДА ГОВОРЯТ ТАКv_naushnikah
  
kapitan64, 15.04.2014 г. 18:51
v_naushnikahklasspivo
  

kolom1957, 15.04.2014 г. 19:03
РАФА СПАСИБО .............. РАД ТЕБЕ КАПИТАНklass
  
irusjka, 15.04.2014 г. 18:51
Серёжа,привет!С первых нот с замиранием сижу.....здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер!Молодец!Не надо мне отчаиваться от того,что к нам никто не приезжает с концертамиulybkaУ меня тут свой концерт!da_daТы знаешь,тебя никогда не надоедает слушать,что не песня,то шедевр!Хочешь ложку дёгтя?После слова "конвоир" не успел вступить в припев -"Ветер северный хлеснёт...."Это я так,чтобы не расслаблялсяrzhunimaguСпасибо,очень понравилось,ну оооочень!klassbuket_serdechki
  

kolom1957, 15.04.2014 г. 18:59
НУ ВОТ И ТЫ ПОДРУЖЕНЬКА...serdce_v_ruke...СПАСИБО ТЕБЕ ГРОМАДНОЕ...buket_serdechki...А НАСЧЁТ ЛОЖКИ КОНЕЧНО ЗНАЮ...ku_ku...ПРОСТО ПРИВЫК ВЖИВУЮ ПЕТЬ ТАМ ЭТО ПРОЩЕ ПРОХОДИТ ДА И ПУБЛИКА ПОД ГАЗОМ......ПРОСТО ВРЕМЯ МАЛО ЧТО БЫ ПЕРЕПИСЫВАТЬ НУ ТЫ УЖ ПРОСТИ СТАРОГО.......
  

irusjka, 15.04.2014 г. 19:14
Сейчас беги в личку скажу как надо делать.....da_da
  
kovshoviks, 15.04.2014 г. 18:53
СЕРЕЖА,ПРИВЕТ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! ЧУВСТВУЮ,ЧТО С НАСТРОЕНИЕМ ПЕЛ!!! ЭТО ТВОЕ!!! РАЗВЕРНУЛАСЬ ДУША!!! ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!!
  

kolom1957, 15.04.2014 г. 19:01
СВЕТОЧКА ПРИВЕТ.....serdce_v_ruke...СПАСИБО ДРУЖОК...buket_serdechki.....КАК Я ВСЕГДА ТЕБЕ РАДbuket_big
  
vladistx15, 15.04.2014 г. 18:55
Сережа, замечательно...Молодец, здорово....zhmu_lapu
  

kolom1957, 15.04.2014 г. 19:02
ВОЛОДЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕzhmu_lapu
  
sergiosargis, 15.04.2014 г. 19:02
СЕРГЕЙ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ ПЕСНЮ,МОЛОДЕЦ!!!klassv_naushnikahbravo
  

kolom1957, 15.04.2014 г. 19:08
СЕРГЕЙ СПАСИБО ДРУЖИЩЕklass
  
irina120270, 15.04.2014 г. 19:05
Серёж!!! Как же я тебя люблю слушать!!! Всю душу до единой капельки отдаёшь!!!! Спасибо тебе за твой напор и душу Друж мой!!!serdce_v_rukebuket_big
  

kolom1957, 15.04.2014 г. 19:14
ИРИНКА ЭТО ТЕБЕ СПАСИБО ЗВЁЗДОЧКЕ НАШЕГО САЙТА..buket_big...Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮbuket_serdechki
  

irina120270, 15.04.2014 г. 19:19
love_onlinebuket_big
  
sholga, 15.04.2014 г. 19:08
Серёга, прямо целый хор казаков!!! Обалденное звучание!!! Ты - настоящий актёр!!! bravo_bigbuket_big
  

kolom1957, 15.04.2014 г. 19:18
ОЛЕНЬКА serdce_v_ruke СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА В МОЙ АДРЕСbuket_serdechki
  
kayrat_65, 15.04.2014 г. 19:08
Классно, Сереж !!!!!!!!!!!!!!!! Чувствуется, что сам кайфуешь !!!!!!!!!!!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

kolom1957, 15.04.2014 г. 19:23
КАЙРАТ.........СПАСИБО ТЕБЕ........РАД ТЕБЕ ВСЕГДА.....klass
  
iura1956, 15.04.2014 г. 19:11
Серега...voovoobravo_bigbayan
  

kolom1957, 15.04.2014 г. 19:20
ЮРА С УВАЖЕНИЕМzhmu_lapu
  
sapzea, 15.04.2014 г. 19:13
ОБАЛДЕТЬ СЕРЕГА...!!! ЗДОРОВО...!!!v_naushnikahv_naushnikahbayanna_skripkeulybaemsya_i_mashem
  

kolom1957, 15.04.2014 г. 19:22
СПАСИБО ТЁЗКА............ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬklass.
  
Angelo4ek, 15.04.2014 г. 19:36
Сергей Григорьевич.. ulybaemsya_i_mashem Вам так идут песни Шуфутинского!!!
Прекрасное исполнение v_naushnikah Браво!!!! buket

  

kolom1957, 15.04.2014 г. 19:43
АНДЖИ......serdce_v_ruke....НАВЕРНО......ТАК ГОВОРЯТ ...САМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.klass.СПАСИБО ЗЕМЛЯЧКАbuket_serdechki
  
prios, 15.04.2014 г. 19:39
Здорово Серегаbravo_big
  

kolom1957, 15.04.2014 г. 19:44
ИГОРЁК СПАСИБОzhmu_lapu
  
Kukla_Masha, 15.04.2014 г. 19:45
Классно, Серёжа!!! Мой искренний респект!!!s_sharikamizhmu_lapu
  

kolom1957, 15.04.2014 г. 19:52
ВАНЯ СПАСИБОklass
  
MilaSamarina, 15.04.2014 г. 19:52
bayanv_plyasСЕРЁЖЕНЬКА - ТЫ ЛУЧШИЙv_plyasbayan
  

kolom1957, 15.04.2014 г. 19:58
ЛЮСИИИИИИИИИИИИ ........ serdce_v_ruke КОНЕЧНО ЖЕ РАД ТЕБЕ ОЧЕНЬ.buket_serdechki....СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВАvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.