На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А помнишь» (Королев Виктор)

325   115   2
   Кавер-версия от kolom1957 в дуэте c OKCAHA
05.04.2014 1525
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ДРУГА OKCAHA С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.....ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ....А ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ И МУЖЧИНАМ НАШЕГО ГОРОДКА ВЕСЕННЕГО НАСТРОЯ......АВИТОМИНОЗУ БОЙ..ПЕРЕХОЖУ К ПОЗИТИВНЫМ ПЕСНЯМ......
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sergiosargis, 05.04.2014 г. 20:38
КРАСИВО ПОЗДРАВИЛ.СЕРГЕЙ!klassПРИСОЕДИНЯЮСЬ,ЗА ИМЕНИННИЦУ!pivo
  

kolom1957, 05.04.2014 г. 20:42
СЕРГЕЙ СПАСИБО....klass.....ДРУЖИЩЕ ЗА КСЮХУpivo
  

OKCAHA, 06.04.2014 г. 11:12
Сергей благодарю сердечноs_sharikami
  
Lusinda, 05.04.2014 г. 21:21
КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!vooserdce_v_rukebuket_serdechki ПРИСОЕДИНЯЮСЬ...С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ!!! ЕЩЕ РАЗ ТЕБЯ С ДНЮШЕЧКОЙ ОКСАНОЧКА!!!buket_big ЗА ТЕБЯ!!!chok

Оксана, с праздником тебя,
Чтоб удавалось все спокойно,
Чтоб шла по жизни ты, любя
И чтоб тебя любил достойный.
Пусть ни печали, ни беда
Тебе не портят настроенья.
Цвети, Оксаночка, всегда,
Успехов, счастья, вдохновенья!


  

kolom1957, 05.04.2014 г. 21:23
ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН ............ЗА ИМЕНИННИЦУchok
  

OKCAHA, 06.04.2014 г. 11:13
Спасибо огромное верная Люсинда. s_sharikamiПрекрасные стихи!! s_sharikami
  
milaya72, 05.04.2014 г. 22:06
Серёж присоединяюсь к твоему замечательному поздравлению!!!!Оксаночку с Днём рождения!!!!!!!
  

kolom1957, 05.04.2014 г. 22:09
СПАСИБО НАДЯ........ЗА КСЮХУbravo_big
  

milaya72, 05.04.2014 г. 22:14
chok
  

OKCAHA, 06.04.2014 г. 11:13
Надюша спасибо милаяbuket_serdechkis_sharikami
  
spivak, 05.04.2014 г. 22:25
Великолепно Серёжа!!!Слов нет!!Лепота!!!voobravo_bigПодружку с ДНЮХОЙ!!!
  

kolom1957, 05.04.2014 г. 22:49
ВАЛЕРА........klass.....СПАСИБО БОЛЬШОЕbuket_serdechkiЗА НЕЁchok
  

OKCAHA, 06.04.2014 г. 11:13
Благодарю Валерийs_sharikami
  
VAXO, 05.04.2014 г. 23:00
Классное Поздравление!!! Браво Сергей!!! Оксаночку от Души Поздравляю!!! s_tortombravo_bigvoobravo
  

kolom1957, 05.04.2014 г. 23:02
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ....klass....ЗА КСЮШКУchok
  

OKCAHA, 06.04.2014 г. 11:14
Вахтанг благодарю всей душойs_sharikami
  
titovaniska, 06.04.2014 г. 00:18
Сереж, КЛАССНО спелbuket_big....Мне ОЧЕНЬ понравилосьklass Такое чудесное поздравление для Оксаныklasss_sharikamiБРАВО тебе!!!bravo_big и я присоединяюсь к поздравлениюs_tortom...За Оксану!!!!chok
  

kolom1957, 06.04.2014 г. 08:14
ВЕРОНИКА...serdce_v_ruke.....СПАСИБО БЛИЗКИЙ МОЙ ДРУГ....buket_serdechki.. ЗА ОКСАНКУchok
  

OKCAHA, 06.04.2014 г. 11:14
Вероника сердечное спасибоbuket_serdechkis_sharikami
  
Tanush, 06.04.2014 г. 02:41
Позитивные песни - хороший путь борьбы с авитаминозом da_da))) Прекрасный подарок, Серёжа!!! buket_bigВсего самого хорошего имениннице Оксане!!! buket_serdechkis_sharikami
  

kolom1957, 06.04.2014 г. 08:16
ТАНЮШКА...serdce_v_ruke...БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ...buket_serdechki..ОКСАНКЕ СЧАСТЬЯvozdushnyj_poceluj
  

OKCAHA, 06.04.2014 г. 11:15
Благодарю от всей души Танюшаbuket_serdechkis_sharikami
  
ira2070, 06.04.2014 г. 07:59
Замечательное поздравление!!!
  

kolom1957, 06.04.2014 г. 08:17
ИРОЧКА.....serdce_v_ruke....СПАСИБО ЬОЛЬШОЕ ЗА ТВОЁ ТЕПЛОbuket_serdechki
  
fazazp, 06.04.2014 г. 08:05
СЕРЕЖ,КАК НЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТАКОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮbuket_serdechki pivo bravo_big !!!!!!!!!
  

kolom1957, 06.04.2014 г. 08:19
ВАЛЕНТИН ПРИВЕТ...klass.....Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ......... pivo
  

OKCAHA, 06.04.2014 г. 11:15
Спасибо Валентинs_sharikami
  
Mingo57, 06.04.2014 г. 10:40
СЕРГЕЙ.... КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬchok
  

kolom1957, 06.04.2014 г. 10:43
ВОЛОДЯ.......СПАСИБО +1 НЕ ЗАСЛУЖИЛ?????ku_ku
  

OKCAHA, 06.04.2014 г. 11:16
Благодарю Владимирs_sharikami
  

Mingo57, 06.04.2014 г. 11:31
СЕРГЕЙ.....ЧЕСТНО...ЗАБЫЛ..ОТВЛЕКСЯ....НО ВСЕ ТАКИ..ГЛАВНОЕ НЕ ЦИФРА...МНЕ НРАВИТЬСЯ КАК ТЫ ПОЕШЬ...А ЭТО ГЛАВНОЕ.ulybaemsya_i_mashem
  

kolom1957, 06.04.2014 г. 12:17
ВОЛОДЯ ......ДА........ Я С ТОБОЙ СОЛИДАРЕН....БАЛЛЫ ЭТО СУБЪЕКТИВНО ВСЁ........klass
  
Lviza, 06.04.2014 г. 12:22

Сережа просто полный отпад!!!voobravo_big

  

kolom1957, 06.04.2014 г. 12:26
ВАЛЮША.....serdce_v_ruke..ПРИЯТНО УСЛЫШАТЬ ЭТО ОТ СИЛЬНОГО ВОКАЛИСТА........СПАСИБО.......klass
  
carac, 06.04.2014 г. 12:32
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ СЕРЁЖ!!!da_daВ СВОЁМ СТИЛЕ!! v_naushnikahv_naushnikah МЕСТАМИ С НАДРЫВОМ!!!voovooОКСАНОЧКЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!buket_bigs_tortom
  

kolom1957, 06.04.2014 г. 12:36
ПРИВЕТ......ДРУЖИЩЕ...ЧТО ТО ОКОЛО МЕСЯЦА ТЕБЯ НЕ БЫЛО.......СКУЧНОВАТО БЕЗ ТВОЕГО ДРАЙВА........
  

carac, 06.04.2014 г. 13:07
Серёж....да я и сейчас...."благодаря" болезни(уже прошедшей почти) появился...про песень не забыл.....тока пока не сейчас...не тот настрой немного...но всё ишо впереди я думаю))zhmu_lapu
  

kolom1957, 06.04.2014 г. 13:11
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ДРУЖИЩЕ ПОБЫСТРЕЕ........ВЕСНА НА УЛИЦЕ.....ПО ВРЕМЕНИ ПОСЛУШАЙ ПОСЛЕДНИЕ МОИ ЗАПИСИ......ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕ
  

carac, 06.04.2014 г. 13:13
da_da...сегодня , заврта ещё думаю будет времяdada
  

kolom1957, 06.04.2014 г. 13:16
ЕСЛИ ЧТО ПИШИ В ЛИЧКУklass
  
MilaSamarina, 06.04.2014 г. 12:35
День добрыйulybaemsya_i_mashemklassbravo_big

s_tortoms_sharikami
  
Verax, 06.04.2014 г. 14:06
Я со своим пришла поздравлять!shampusik
  

kolom1957, 06.04.2014 г. 14:17
ВЕРА........НЕ ДУМАЙ Я ВОЗРАЖАТЬ НЕ БУДУklassТОГДА РАЗЛИВАЙpivo
  
vas7073, 06.04.2014 г. 16:23
dadaСЕРЕЖА ОТЛИЧНО ПОЗДРАВИЛ,ПО НАШЕМУ!!!vooОКСАНУ С ДНЮХОЙ ВСЕХ БЛАГ!!!КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА И ПОЕТ ЗДОРОВО)))!!!s_tortompivo
  

kolom1957, 06.04.2014 г. 16:28
ВАСИЛЁК........РАД ТЕБЕ....klass...ДАВАЙ ЗА КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ......pivo
  
viktorJinn, 07.04.2014 г. 03:50
Серж! voodada
  
konvektors, 07.04.2014 г. 20:01
Браво дуэту! Молодцы! Аксаночка,Ваш голосок плохо слышно к сожелению.
  

kolom1957, 07.04.2014 г. 20:44
СЕРЁГА........ДА ЭТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ.....ОНА НЕ ПЕЛА.......ЭТО БЭК МИНУСОВКИklass
  
lesha, 07.04.2014 г. 20:45
Оксан,с огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлению,Сережи.Счастья тебе,полную чашу!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujСереж-ты мачо!!!voo
  
fivalex, 08.04.2014 г. 11:12
За тебя, Оксанаshampusik
Григорич, klass Как всегдаda_da
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.