На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перечитай» (Афанасьева Инна)

914   185   10
   Кавер-версия от kolisana
29.08.2013 2301
Вот и мой второй блюз ... Очень надеюсь вам понравится моё исполнение ...Давно не пела....
  Баллов:
317
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

lubocka111111, 30.08.2013 г. 19:27
Наташа, ...бесподобно,   просто СУПЕР!!!!Слушаю и мурашки по коже!!!! wowbravo_bigvoobravo_bigbuket_big
  

kolisana, 30.08.2013 г. 20:42
Любочка привет !!! Как мне приятно , что понравилось !!! Спасибо от всей души !!!

  
TrackZEK, 30.08.2013 г. 19:33
Наташа, как всегда восхищён твоим шикарным голосом и бесподобным исполнением! Мои аплодисменты и преклонение перед твоим талантом!
                                              Блестяшки Цветы
  

kolisana, 30.08.2013 г. 20:44
Игоряшка привет !!! Ты меня смущаешьsmushenie... Спасибо тебе огромное за всё всё всё !!! Мне безумно приятно !!!

  
elenajob, 30.08.2013 г. 20:01
http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=231975604-27-72&n=21
  

kolisana, 30.08.2013 г. 20:45
Спасибо Леночка !!! Рада тебя видеть !!!

  
ninulay, 30.08.2013 г. 20:05
Наташенька, всегда слушаю тебя ...и восхищаюсь твоим голосом!!!!!v_romashkah
  

kolisana, 30.08.2013 г. 20:47
Нинуля привет !!! Спасибо тебе большое !!! Я рада , что  смогла доставить  несколько приятных минут !!!

  
sapzea, 30.08.2013 г. 20:31
УХ, КАКОЕ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НАТАША! ЗДОРОВО! МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechki
  

kolisana, 30.08.2013 г. 20:49
Привет Сергей ! Спасибо тебе сердечное !!! Рада , что понравилось !!!

  
ReVN, 30.08.2013 г. 21:25
Наташа!!!!! Понравилось!!!!!....оооочень!!!!!!!buket_big
  
nesteishen555, 31.08.2013 г. 14:43
Вы так душевно исполнили эту замечательную песню!!Я даже заново влюбиться захотела!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 01.09.2013 г. 07:00

Браво,Наташенька!!Отлично спела!!!buket_serdechki
  
buschik, 02.09.2013 г. 17:25
Браво, Наташа! Разве твоё исполнение может не понравиться?
  
nadia_sur, 02.09.2013 г. 19:53
Наташенька, всегда слушаю тебя с наслаждением и восхищением!!! НУ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Ввела в такой блюзовый настрой...БРАВО, БРАВО, БРАВО!!!
  
vbcnth, 03.09.2013 г. 18:11
Наталюша, приветик!bravo Наташ, ты наверное, такая отдохнувшая, счастливая после 2-х месяцев отдыха.?!!! Я так тебе по доброму завидую. Мой отдых - это дача..  .
Ох, как же мне приятно слышать твой красивенный голосище!!!!!!!!!!!!
Скачаю,  буду слушать как всегда...тыщу раз!!!




  
KBH, 03.09.2013 г. 23:21
Не знаю, как насчет "перечитать", а переслушать точно стОит!!! Люблю я такие вот песни: грустное в мажоре или наоборот веселое в миноре - полутона получаются. Веселое в миноре обычно тревожит, а вот грустное в миноре всегда "не безнадежно", всегда несет позитив и надежду, всегда светло от таких песен. Отличная вещь для возвращения к друзьям! Опять же блюз - всегда можно петь чуть по-другому! Спасибо, Наташ!!bravo_big
  
kolginova, 21.03.2014 г. 17:33
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Sekir, 21.03.2014 г. 21:20
Прям вот слушаю тебя и вспоминаю свои мурашки от твоего голоса, когда сидели в караоке!!! Блин уже соскучился сильно!!! Ты исполнила эту песню настолько идеально насколько это возможно!!! Шикарное исполнение, очень красиво наполнено и с чувством!!! Выбор песни идеален для тебя!!!А диапазон какой у тебя, это сногсшибательно просто!!!!!!!!!!! buket_big
  
nesteishen555, 22.03.2014 г. 07:36
Супер!buket
  
Lvaleria, 02.05.2015 г. 15:19
  
parsifal, 10.08.2016 г. 22:48
гуд гуд ! нет слов! отлично спета!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.