На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Желаю счастья в личной жизни» (Пугачева Алла)

949   135   6
   Кавер-версия от kolisana
03.05.2013 2027
Много связано с этой песней и я рада , что именно её попросили меня спеть ! Даже не ожидала , что эмоции вновь меня захлестнут с такой силой !
Всем приятного прослушивания !!!
  Баллов:
265
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Cantare, 07.05.2013 г. 00:53
Крикну, а в ответ - тишина,
Снова я останусь одна -
Сильная женщина плачет у окна.
Крикну, а в ответ - тишина.........
Я очень рад, Наташа, что этот этап твоей жизни остался у какого-то.....пусть и очень памятного окна.....и что потом было....
А знаешь, всё ещё будет,
Южный ветер ещё подует,
И весну ещё наколдует,
И память перелистает.
 .....за несколько дней от  значимых событий)))....

Счастье, лети по Млечному Пути,
Загляни в мои холодные края.
Здесь в тишине мечтаю о тебе,
Одиноко мне, но твёрдо верю я.......

А теперь.....ты самая счастливая.......я рад этому хэппи энду!!!!!!!
С праздниками!!!!!s_sharikamibuket_big
  

kolisana, 15.05.2013 г. 08:30
Андрюш ... Как ты здорово сделал эту подборку ,  как всё правильно ! Спасибо тебе огромное за внимание и понимание !!!  И ты будь счастлив  и удачлив  и конечно любим !!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

Cantare, 15.05.2013 г. 15:41
Наташа.....рад, что интуитивно угадал)))v_plyas
Спасибо тебе за пожелания....слава Богу у меня все хорошо...buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

kolisana, 15.05.2013 г. 16:07
vozdushnyj_poceluj
  
FreshAir, 08.05.2013 г. 15:08
       НАТАЛИЯ smushenie   а ТЕБЕ НИКТО ne_ponyal  не говорил ya_vam_pishu   что ТЫ ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНА da_da    про ЭНЕРГЕТИКУ, ЭКСПРЕССИВНОСТЬ уж и не говорю, ДАВНО с ТОБОЙ ЗНАЕМ da_da    в общем, даже в такой скучной для меня ПЕСНЕ ТЫ меня РАЗОБРАЛА da_da   нет ne_ochen ВСЁ ПРАВИЛЬНО, ВЫСОКО и по ДЕЛУ в этой ПЕСНЕ da_da  но не моя vinovat   и что же тогда это у НАС получается nepristojnoe_predlozhenie   короче, СПАСИБО, что ПОЁШЬ buket   так ПОЁШЬ buket_big
  

kolisana, 15.05.2013 г. 08:32
Спасибо Саш ! Ну ты скажи какая твоя и я её обязательно спою лично для тебя !!!
vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

FreshAir, 15.05.2013 г. 08:40
       НА тот ne_ponyal   БОЛЬШАК, на ПЕРЕКРЁТОК или ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ na_skripke    аха da_da АХА wow     ПРИВЕТ, НАТАЛИЯ buket_big
  
chimgan50, 08.05.2013 г. 18:57
Очень нежно...Классная анимационная картинка Свечи Парень и девушка у окна
  

kolisana, 15.05.2013 г. 08:32
Спасибо Игорёк !!!vozdushnyj_poceluj
  
arkadt3000, 15.05.2013 г. 02:00
Опять ты Наташа попала в десятку,очень здорово все и вокал и студия.Очень нравится твоя манера,твой голос.Твое исполнение привораживает и уже не отпускает.Ты прекрасная ни на кого не похожая исполнительница.Я слыхал многих,но ты особенная и о тебе должны все,ты этого вполне достойна,другой вопрос,хлчешь ли ты этого.Восхищаюсь тобой и от всей души желаю тебе счастья и удачи!buket_serdechki
  

kolisana, 15.05.2013 г. 08:48
Аркадий , здравствуйте !Рада знакомству !!! Мне очень приятно ,  что вы меня заметили и выделили  среди огромное множества замечательных голосов сайта  и  , что похвалили за звук ... спеть для меня не проблема ,  я как и Вы пою с самого раннего детства  , но никогда не училась этому , вернее училась , но сама  и именно на песнях Пугачёвой ( так  что и Ваш выбор  100 % попадание ) , а вот записываться  я начала сравнительно недавно   и не могу сказать , что мне это легко даётся , но я стараюсь как могу  , бывает и друзья предлагают свою помощь , за что  им очень благодарна. Песни которые Вы выбрали сводила сама ,  так что Ваше похвала приятна в двойне ! Мне предлагали петь в ресторане , когда ещё не была замужем решила . что это не для меня , а сейчас муж не разрешает , вернее говорит , что ему это не нравится  и конечно отношения в семье мне дороже всего на свете ! А шоу бизнес это совсем не для меня... Спасибо Вам огромное за внимание! Буду рада Вас видеть всегда !vozdushnyj_poceluj
  
arkadt3000, 15.05.2013 г. 09:15
Доброе утро,Наташа.Мало того,что вы хорошая певица,вы еще и большая умница,начиная с девиза на странице и по вашему ответу вижу,что вы еще и человек замечательный.Мне как и вашему супругу этот шоу бизнес не по душе,заочно жму ему руку.У меня,как и у вас домашняя студия,но в ней я новичок.Может я и старомоден,но пою в основном для стариков и детей.Сегодня в 18 00 у меня сольный концерт.Занимаюсь творчеством.а не этим шоу бизнесем и поклонник старой эстрадной школы,до 2000 года.то,что вы делаете в студии,это отдельный разговор и будут вопросы относительно правильного подавления шумов и работы компрессора.Ваше исполнение Желаю счастья в личной жизни с вашего разрешения у меня в мобильнике..Счастья вам в личной жизни,буду следить за творчеством и у меня есть что послушать.Я не прощаюсь,а говорю вам досвиданьяvozdushnyj_poceluj
  
natali-ponkrateva, 10.05.2015 г. 19:34
Наташа,bravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.