На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Желаю счастья в личной жизни» (Пугачева Алла)

949   135   6
   Кавер-версия от kolisana
03.05.2013 2027
Много связано с этой песней и я рада , что именно её попросили меня спеть ! Даже не ожидала , что эмоции вновь меня захлестнут с такой силой !
Всем приятного прослушивания !!!
  Баллов:
265
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Vltava, 03.05.2013 г. 20:56
Наталь,ну какая ты умница! Каждая твоя нотка всё переворачивает внутри.
Браво! bravo_bigС праздниками и хорошего настроения!s_sharikami
Звук какой!
  

kolisana, 04.05.2013 г. 00:05
Наталочка  привет ,  моя хорошая !!! Как же я рада , что ты ко мне заглянула !!!
Так приятно , что тебя захватило  исполнение . значит я не зря целый день билась со звуком   !!! Спасибо тебе  за всё !!!

  

Vltava, 04.05.2013 г. 00:08
Совершенно напрасно билась.Или может и не напрасно.Великолепный звук!da_da
  

kolisana, 04.05.2013 г. 00:12
Трудновато мне быть звукорежесёром ! ))) Петь проще !!! Спасибки !!!

  
sing, 03.05.2013 г. 21:03
Гуляла по сайту и решила послушать именно эту песню! Слова из песни запали в душуг  ....потерять легче, чем найти.... Наталия, кстати, у Вас очень красивое имя... Натали....Очень грустная песня...даже и писать-то особо не пишется....но, Вам, милая Наташенька, спасибо за прекрасное исполнение!
  

kolisana, 04.05.2013 г. 00:08
Галочка , мне очень приятно ,  что  Вы зашли именно ко мне ,  я всегда рада гостям !!!
 Спасибо Вам  огромное !!!

  
Dimitrich, 03.05.2013 г. 21:11
ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigЧУДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

kolisana, 04.05.2013 г. 00:09
Спасибо Дмитрий !!! Мне очень приятно !!!

  
spivak, 03.05.2013 г. 21:18
Отлично Наташа!!!!Великолепное. чистым голосом,мощное,красивое,приятное для УХОВ исполнение!!!Счастливых тебе и твоей семье праздничных дней!!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

kolisana, 04.05.2013 г. 00:13
Валерочка ,спасибо тебе огромное от души !!! Букеты очаровательны !!!

  
Olya_radost, 03.05.2013 г. 21:33
Наташа, вот это песня снова для тебя! Для твоего масштабного и многогранного голоса! Шикарное исполнение, со всеми красками, которые таятся в этой песне... Спасибо тому, кто предложил тебе ее спеть! Замечательное исполнение!  bravo_bigbuket_big
  

kolisana, 04.05.2013 г. 00:16
Спасибо Олечка ! Репертуар Пугачёвой ... он мне близок !!!  Я давно собиралась записать эту песню , но всю как то не доходило до неё , а вот когда попросили  ...как будто я этого и ждала !!!

 
  
FEODOR, 03.05.2013 г. 21:45
v_naushnikahПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!!buket_serdechkiСПАСИБО НАТАША!!!klassbravo_big
  

kolisana, 04.05.2013 г. 00:19
Фёдор !!!  Рада , что  пришлось по вкусу !!!  И тебе спасибо за внимание !!!

  
Badrob, 03.05.2013 г. 21:45
buket_serdechkiv_naushnikahЧудо, Натусь! Браво!!! Голосища - супер!!!! voobuket_serdechki Молодца! Прекрасно спела!!! buket_serdechki
  

kolisana, 04.05.2013 г. 00:21
Роберт  привет ! Приятно .... ох , как  приятно  !!! Спасибо тебе огромное  за всё !!! 

  
Plana, 03.05.2013 г. 22:08
Наташа, чувствуется  что песня любима! Яркое и красивое исполнение! Эмоции слышны в каждой нотке! БРАВИССИМО!
  

kolisana, 04.05.2013 г. 00:23
Натулечка , рада тебя видеть !!! Спасибо ,  что всё услышала  ... Мне очень приятно !!! Спасибо  от всей души !!!

  

Plana, 04.05.2013 г. 19:36
v_romashkahs_sharikami
  
77660789245, 03.05.2013 г. 22:17

 Шикарный ЗВУК и исполнение Наташ!!!!!!!!!!!!klassklassklassklassklass

buketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuket

  

kolisana, 04.05.2013 г. 00:25
Серёж ,   спасибо тебе за всё ,  всё  , всё !!! Обожаю твои ромашки , без них скучаю !!!

  
mranatolm, 03.05.2013 г. 22:19


НАТАШЕНЬКА !!!!!!  ВСЕГДА СЛУШАЮ ТЕБЯ С НАСЛАЖДЕНИЕМ !!!!!!!  КЛАСС !!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА !!!!!! ЗВУЧИШЬ ОБАЛДЕННО !!!!!  ПРЕКРАСНО !!!!!!
             bravo_big               voo               vozdushnyj_poceluj
  

kolisana, 04.05.2013 г. 00:27
Толя привет !!! Мне очень приятно !!! Спасибо !!! Я тебе всегда рада !!!

  
elenaskvo, 03.05.2013 г. 22:22
Наташ! отлично, дорогая! слышу все твои эмоции.... buket_serdechkibravo_big
  

kolisana, 04.05.2013 г. 00:30
Леночка ,  спасибо !!! Я несказанно этому рада !!! Обнимаю тебя !!!

  
73-EPLAVA, 03.05.2013 г. 22:35
Наташа,бесподобно как все твои исполнения!!!!serdce_v_ruke
  

kolisana, 04.05.2013 г. 00:32
Спасибо Ленок !!! Мне очень приятно !!!

  
naztab, 03.05.2013 г. 23:32
Браво Наталья! Превосходно спели!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

kolisana, 04.05.2013 г. 00:34
Спасибо огромное Назим !!! Тронута Вашим вниманием !!!

  
fashion76, 03.05.2013 г. 23:42
Одну, Наталюш.....Но самую красивую!!! И от всего сердца!!!!! За эту песню!!!!!

  

kolisana, 04.05.2013 г. 00:36
Привет СоНце !!! Разве  в количестве  дело ... дело во внимании ...которым ты щедро меня одариваешь !!!  Роза просто чудесна !!! Спасибо тебе огромное за всё !!!

  
olga-skorpion, 03.05.2013 г. 23:44
Наташа!Очень эмоциональная песня...Никогда её раньше не слышала!Ты меня с ней познакомила,спасибо тебе за это!!!Твой голос-сказка!!!vozdushnyj_pocelujklass
  

kolisana, 04.05.2013 г. 00:38
Олечка ,  я честно удивлена  , что не слышала эту песню  , она достаточно  популярная ...Но это не важно , важно . что тебе понравилось !!! Спасибо тебе огромное от души !!!

  
LeoKor, 03.05.2013 г. 23:56
Прекрасное исполнение, Наташа! Мой искренний респект!!!buket_serdechki
  

kolisana, 04.05.2013 г. 00:40
Лео , спасибо большое !!! Рада , что оценил мои старания !!!

  
Voronkova, 04.05.2013 г. 02:31
Нашенька!!!Опять Пугачева и опять одна из моих любимых песен!!!!
Как ПРЕВОСХОДНО ТЫ ЕЕ СПЕЛА,сильное впечатление испытала от прослушивания!!

  

kolisana, 05.05.2013 г. 21:55
Иришечка  , мне безумно приятно !!! Спасибо   тебе за всё !!! Букет волшебный !!!vozdushnyj_poceluj
  

Voronkova, 06.05.2013 г. 13:46
Натусик)))это тебе спасибо за такие шикарные исполнения!!!serdce_v_ruke
  

kolisana, 06.05.2013 г. 14:04
vozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 04.05.2013 г. 07:24
Наташ...так проникновенно спела до глубины души....
Великолепное исполнение!!!!! БРАВООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

kolisana, 05.05.2013 г. 21:56
Танюш  привет ! Спасибо тебе дорогая  за твою доброту и щедрость !!! Обнимаю !!! До завтра !!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Ohra, 04.05.2013 г. 07:55
ну классно же!.. чего тут еще скажешь?ulybka))))) умочка, Наталь)
  

kolisana, 05.05.2013 г. 21:57
Светуль , спасибо тебе , дорогая !!! С праздником !!! Обнимаю !!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 04.05.2013 г. 08:00
ШИКАРНО!!! ТАК СПЕТО ЧИСТЕНЬКО!!! ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ!!!!! love_online ДА!! ПЕСНЯ ЭТА НЕ СТАРЕЕТ!! НАТАШЕНЬКА! ОТ МЕНЯ БРАВУШКИ!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiС ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ!!!s_sharikamis_sharikamis_sharikamibuket_bigchok
  

kolisana, 05.05.2013 г. 21:59
Оль , песня  правда классная  , обожаю её !!!  Рада , что смогла тебя порадовать !!! С праздником !!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.