На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Встреча» (Захаров Владимир)

1017   194   7
   Кавер-версия от kolisana в дуэте c fishru65
02.04.2013 1938
Эта песня из аудиосерила " Котуйская история" ,основной темой является история любви заключенного по кличке Змей и молодой красивой девушки по прозвищу Ворона, проходящей через испытания трудностями, разлукой и временем. События разворачиваются в период от начала перестройки до наших дней
Часть 1. Ворона
Действие начинается в колонии для заключенных, расположенной на реке Котуй, где зэки сплавляют лес.
Весной начальник зоны («Кум») привез в колонию молодую, очень красивую жену, которой дали прозвище Ворона за чёрный цвет волос. Однажды заключенный Леха (Змей) случайно встретился с Вороной, когда возвращался с лесоповала и узнал в ней девушку, которую любил, когда был на свободе. Сначала его очень сильно разозлило, что она не дождалась его и вышла замуж, но как оказалось Ворона сделала это специально, чтобы законным путём попасть на территорию лагеря. Змей и Ворона решили бежать, сплавляясь на плоту по реке, но их настигли. Девушку тяжело ранили и тогда Змей, решив, что она умирает, спрыгнул с ней с обрыва. Геолог Иван, слышавший крики и стрельбу, нашёл тело Вороны и ушёл с ним в тайгу. Он выходил её. Как оказалось, она была беременна от Лехи Змея. Когда Иван и Ворона пробирались через сопки, за ними увязалась голодная стая волков. Чтобы спасти девушку, Иван спрятал её полузамерзшую в тулуп под снег, а сам застрелился, чтобы стая съела его и отстала.....
Есть продолжение ..многое ещё случается с героями ...но всё же не смотря на все трудности , много- много лет спустя они будут вместе - он ,она и их сын !



Это первый мой ДУЭТ на этом сайте ! Был записан почти год назад и кто то его уже слышал , но мне захотелось выставить эту песню ещё раз . ОГРОМНОЕ СПАСИБО Косте (fishru65) !!! Кость, спасибо тебе , за чудесный дуэт и за проделанную работу !!! Мне было очень приятно с тобой спеть эту песню !!!
  Баллов:
240
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bazykin, 02.04.2013 г. 19:36
НАТАШКА!!!!!!!!!!!...ПРОСТИ  ЗА  СКУПОСТЬ  СЛОВВВВВВ!!!!!!!!...ОТОЙДУ  ПОСЛЕ  ВЧЕРА  И  БУДУ ПРЕЖНИМ!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ALEXLOG, 02.04.2013 г. 19:36
ДВА СУПЕР ПЕВЦА!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!!!ОБАЖАЮ ВАС СЛУШАТЬ!!!ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ!!!СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ!!! ЭТО ЧТО ТО!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigvoo
  

serklims, 02.04.2013 г. 19:46
СОГЛАСЕН bravo_big
  
MeriEl, 02.04.2013 г. 19:48
Какой потрЯсный дуэт!!!!!!!!!!!!!!bravobravobravo
Наташенька! Костя!! слов нет! чудесно!!! прелестно!!! классно!!!
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
golubueglaza, 02.04.2013 г. 19:59
Наташик, привет !ulybaemsya_i_mashem  Да,  помню Ваш дуэт...На самом деле  , ты как то по другому здесь звучишь ... и  очень нежнючая....o_da Прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  
GENNADI65, 02.04.2013 г. 20:07
БРАВО РЕБЯТА !!!buket_serdechkipivov_romashkah
  
rotkevich, 02.04.2013 г. 20:18
Наташенька и Костя, красота такая!!!!!! Мое восхищение!!!!!! Голоса красивенные...гармония во всем....bravo слушать одно удовольствие!!!!!! Спасибо вам от души!!!!! Бесподобно!!!!!! Браво!!!!!! buket_big

  
alne5656, 02.04.2013 г. 20:20
Круто!!!!voo
  
darling, 02.04.2013 г. 20:20
ulybaemsya_i_mashemХОРОШО ,ИСКРЕННЕ, С ГРУСТЬЮ.. СКОЛЬКО ПРЕКРАСНЫХ ЭМОЦИЙ ...СПАСИБО!!!ВАМ!!!bravo_big
  
August24, 02.04.2013 г. 20:21
  
urykr, 02.04.2013 г. 20:22
Браво, Наташа и Константин!!! Прекрасный дуэт!!! bravo_bigИ песня чудесная!!! И история в превью очень трогательная.
  
Lusinda, 02.04.2013 г. 20:23
Нет слов....одни эмоции....сколько горечи и страданий звучит в этой песне....Исполнение ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ! ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!bravo_bigМОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  
taniabl, 02.04.2013 г. 20:39
Cudesno!!!!!!!!!!! Natasenka!!!!!!!!!! Kostia!!!!!!!!!!! Brawo ot dusy rebiatki!!!!!!!!!!!

  
liutika, 02.04.2013 г. 23:02
Наташик,  привет!podmigivanie Какого ты в свое  время  достойного партнера нашла, я  Костин  голос  тож заценила с  первой прослушки (уже давно)  он  у меня в  фаворах! ulybka  Здоровски  звучите  в  дуэте,  я его  раньше не слышала,  поэтому рада,  что ты  повторно  выложила! da_da  БРАВО  ВАМ!!!!    
  
olva, 02.04.2013 г. 23:31
Слышала я эту балладу о любви, но хочется слышать ещё и ещё ...! Буду высокопарна, а может банальна, но не сказать не могу ! Наткаpocelujchik, я же тебе говорила и не один раз, как я люблю твой голос и то, как ты умеешь жить в песне ! Вихрь эмоций и чувств ! Потрясающий, высокопрофессиональный дуэт !!!
  
sergiosargis, 02.04.2013 г. 23:58
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!БРАВО!!!klassbuket_serdechki
  
mranatolm, 03.04.2013 г. 00:08

НАТАШЕНЬКА!!!! И КОСТЯ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНИЙШИЙ ДУЭТ !!!!!! КРАСИВО !!!!
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ !!!!!! СЛИЯНИЕ ГОЛОСОВ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ !!!! БРАВО !!!!
bravo_big                voo          chok
  
FreshAir, 03.04.2013 г. 00:18
buketbuket
  
olga-skorpion, 03.04.2013 г. 00:26
Наташа!!!С огромным интересом прочитала первью...Пела эту песню тоже в дуэте,и даже не подозревала,что  эта песня из аудиосериала....Очень красивый дуэт у вас с Костей,Наташа!!!Отличная работа!Слияние голосов завораживает...Браво вам!!!bravo
  
elenaskvo, 03.04.2013 г. 00:57
Замечательное исполнение!!!!!!! Браво дуэту!!!!!!! bravo_big
  
Voronkova, 03.04.2013 г. 01:38
Наташенька,Константин!!!!!!ДОБИЛИ...vinovatсижу отхожу после прослушивания...раннее этой песни не слышала,и очень тебе благодарна за то что у тебя появилось желание  ее выставить,еще раз !!! Забираю,утаскиваю, уволакиваю эту красоту,этот крик ваших душ и сердец,от которых слезы сами бегут по щеке..  bravo_bigвысшего балла здесь мало!!!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТУ ПОТРЯСАЮЩУЮ ПЕСНЮ!!!!!!!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.