На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Встреча» (Захаров Владимир)

1017   194   7
   Кавер-версия от kolisana в дуэте c fishru65
02.04.2013 1938
Эта песня из аудиосерила " Котуйская история" ,основной темой является история любви заключенного по кличке Змей и молодой красивой девушки по прозвищу Ворона, проходящей через испытания трудностями, разлукой и временем. События разворачиваются в период от начала перестройки до наших дней
Часть 1. Ворона
Действие начинается в колонии для заключенных, расположенной на реке Котуй, где зэки сплавляют лес.
Весной начальник зоны («Кум») привез в колонию молодую, очень красивую жену, которой дали прозвище Ворона за чёрный цвет волос. Однажды заключенный Леха (Змей) случайно встретился с Вороной, когда возвращался с лесоповала и узнал в ней девушку, которую любил, когда был на свободе. Сначала его очень сильно разозлило, что она не дождалась его и вышла замуж, но как оказалось Ворона сделала это специально, чтобы законным путём попасть на территорию лагеря. Змей и Ворона решили бежать, сплавляясь на плоту по реке, но их настигли. Девушку тяжело ранили и тогда Змей, решив, что она умирает, спрыгнул с ней с обрыва. Геолог Иван, слышавший крики и стрельбу, нашёл тело Вороны и ушёл с ним в тайгу. Он выходил её. Как оказалось, она была беременна от Лехи Змея. Когда Иван и Ворона пробирались через сопки, за ними увязалась голодная стая волков. Чтобы спасти девушку, Иван спрятал её полузамерзшую в тулуп под снег, а сам застрелился, чтобы стая съела его и отстала.....
Есть продолжение ..многое ещё случается с героями ...но всё же не смотря на все трудности , много- много лет спустя они будут вместе - он ,она и их сын !



Это первый мой ДУЭТ на этом сайте ! Был записан почти год назад и кто то его уже слышал , но мне захотелось выставить эту песню ещё раз . ОГРОМНОЕ СПАСИБО Косте (fishru65) !!! Кость, спасибо тебе , за чудесный дуэт и за проделанную работу !!! Мне было очень приятно с тобой спеть эту песню !!!
  Баллов:
240
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kolginova, 02.04.2013 г. 18:43
какая запутанная история...я даже и не слышала о такой....ну и ладно,главное,что я услышала вас,ребята, и ваше пение чудное и классное!!!!!!!!!!!
  

kolisana, 02.04.2013 г. 18:56
Спасибо Галочка !!! История   очень интересная  , красивые песни   !!! Рада , что понравилось !!!buket_serdechki
  
SergYadryc, 02.04.2013 г. 18:43
Вот так всегда - женщина ничего, вроде и не требует, а мы готовы всё, даже жизнь отдать за вас ...angelochek
  

kolisana, 02.04.2013 г. 19:00
Ну , почему же ничего !?  Мы за вами  и на Калыму готовы идти пешком  и ждать  готовы всю жизнь  и эту самую жизнь готовы  отдать не раздумывая если будет нужно !  Спасибо за внимание !
  

Voronkova, 03.04.2013 г. 01:19
o_da
  
WOWAS, 02.04.2013 г. 18:48
Помню эту вещь в вашем исполнении..как долго вы ее готовили....но зато как красиво получилось...Натуля Костя молодцы......шикарно звучитеvictory
  

kolisana, 02.04.2013 г. 19:02
Да Володя , действительно долго мы его делали ... Я с удовольствием  его слушаю , да и друзья разобрали по дискам , нравится ...  Спасибо Володя . что послушал ещё раз ! Обнимаю !!!vozdushnyj_poceluj
  
sapzea, 02.04.2013 г. 18:49
Да, история...! А дуэт был великолепен! Молодцы ребята!!!poem_vmeste
  

kolisana, 02.04.2013 г. 19:03
Спасибо Сергей ! Хорошо , что он и есть !!!ulybaemsya_i_mashem
  
natashap, 02.04.2013 г. 18:52
крсотень!!)))))))
Натусик, как всегда шикарно!!))))
  

kolisana, 02.04.2013 г. 19:03
Спасибо Натулечка !!! Рада , что понравилось !!!vozdushnyj_poceluj
  
svetlanagerk64, 02.04.2013 г. 18:55
o_daОбалденно сочетаются голоса!!!bravo_big
  

kolisana, 02.04.2013 г. 19:29
Спасибо,  Светлана , огромное !!!buket_serdechki
  
kamilb, 02.04.2013 г. 18:56
Наташа, помню эту песню....история потрясающая и не реально трогательная!!!! Дуэт у тебя с Костей очень удачный получился!!!! Молодцы!!!!klassbuket
  

kolisana, 02.04.2013 г. 19:36
Привет Камиль !  Спасибо , что и  в этот раз  ты уделил внимание нашему дуэту !!!
Согласна , действительно дуэт получился удачный ... Очень благодарно Косте за него !vozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 02.04.2013 г. 18:57
Наташенька!! Костя!! Привет!!ulybaemsya_i_mashem Такой дуэт у вас красивый!!!klassklassklass А песня какая классная! Голоса СУПЕР!!! ПРЕВОСХОДНО!!! voo БРАВО, дорогие мои!!! Получила колосальное удовольствие слушая вас!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigchok            !
  
lerty, 02.04.2013 г. 18:58
Очень красиво звучат ваши голоса, Наташа и Костя!
Я тебя тут слышу совсем по новому, Натуль! Зная и ценя твой богатый голос удивляюсь всякий раз твои вокальным находкам и неожиданным ноткам и оттенкам. Ты умничка! Я уже это говорила, говорю и буду говорить! 
В этой песне два голоса ярко отражают два начала - женское и мужское. Нежный Наташин и брутальный с легкой хрипотцой Костин. Хорошая работа! Молодцы!!!bravo_big
  
Nikola, 02.04.2013 г. 19:02
Наташа и Костя классно. bravo_bigvoovoovoo
  
Ohra, 02.04.2013 г. 19:03
фигассе история....из разряда"кароче, в конце все умерли")))))))

а дуэт звучит отлично)klass

  
Andre, 02.04.2013 г. 19:04
Наташенька, всегда хотел услышать тебя в дуэте, пытаясь представить себе голос, который мог бы достойно звучать рядом с твоим. Сейчас нет ни грана сомнений - шикарный Костин баритон, окрашенный множеством тембральных красок, которым он так мастерски владеет - именно то, о чём мечталось. Браво дуэту!!!buketklass
  
prov, 02.04.2013 г. 19:13
Наташа, ну прелесть же какая!! Я про песню.!!!! И про историю твою!! Партнер твой  очень   хорош! Одним словом - ОТЛИЧКОН ВСЁЁ!!!!! очень классно!! Браво-Браво!buket_bigbravo_bigchok
  
JIEHO4KA, 02.04.2013 г. 19:14
ну и история... все поумирали... proshaj

Песня потрясающая!!!! Как такое исполнение забыть.... 
Ребят, спасибо вам !! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!buket_big
  
77660789245, 02.04.2013 г. 19:25

 Наташ...помню я эту песню в вашем исполнении!!!da_dada_dada_da

Классная песня...и исполнение достойное!!!klassklassklass

Два КЛАССных голоса сайта....БРАВО Вам ребята!!!!!!!!!!bravobravo_bigbravo

  
DreamLady, 02.04.2013 г. 19:25
С удовольствием послушала еще раз вас!!!!!Два замечательных голоса слились в такой крик души и сердец,что дух захватывает!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
grustinka, 02.04.2013 г. 19:26
 ВОТ ОНА.. КРАСОТА !!!!!! НАТАШЕНЬКА!!!!КОСТЯ !!!! ПЕСНЯ СУПЕР.. И НЕ ТОЛЬКО ЭТА И ДРУГИЕ ИЗ ЭТОГО ЦИКЛА ПЕСЕН... ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ... ГОЛОСА НЕОБЫКНОВЕННО ПРИЯТНО СЛУШАЮТСЯ... ТРЕПЕТНОЕ И ИСКРЕННЕЕ... ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ... СУПЕР !!!!!
  
orene, 02.04.2013 г. 19:30
Шикарный дуэт!!!buket_big
  
zem_gale, 02.04.2013 г. 19:31
Потрясающе красивый дуэт,ребята!!!!!!
Наташа умница,что выставила,я не слышала)
Обалдеть просто,как нравится!МОЛОДЕЧИКИ!!!!!
БРАВО,ребята!!!!!!!!!bravobravobravobuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
voo
  
elena663030, 02.04.2013 г. 19:34
Наташа, Костя, бравоbravo!!! Заслуживаете самых бурных аплодисментовbravo_big!!! Очень понравилась ваша история, как спелиvoo, целая игра ролейo_da!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.