На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Каюсь» (Нитич Мила)

1442   212   11
   Кавер-версия от kolisana
04.11.2012 0204
Хочу поделится с вами ещё одной песней Милы Нитич ! Сильная песня...
  Баллов:
420
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Gans83, 04.11.2012 г. 20:03
Наташенька очень.... очень зацепила твоя песня.... БРАВО!!!! 555
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:02
Артурчик !!! Спасибо тебе огромное !!! Твоя доброта ко мне безмерна !!!

  
gamperis, 04.11.2012 г. 21:17
Прекрасное исполнение такой драматической песни!
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:01
Аркадий , безумно приятно , что вам понравилось !!! Рада вам всегда !!! Спасибо за ваше внимание и высший балл !!!

  
MeriEl, 04.11.2012 г. 22:57
Наташ! взрыв мозга......от такого исполнения ... даже печень должна влюбиться в тебя!!!))))
СУПЕР!!!!!!

555555555
  

kolisana, 14.11.2012 г. 13:58
Элечка !!! Рассмешила !4 Спасибо тебе огромное за всё !!! Жду встречи с нетерпением !!! Обнимаю !!

  
SHMEL, 05.11.2012 г. 08:35
ВАХХХХХХ !  КАКАЯ КРУТИЗНА !    НУ -У-У-У-У ,  НАТАША !!!!   ПО МНЕ ,  ТАК  ЭТО  ИСПОЛНЕНИЕ  ИЗ КАТЕГОРИИ -  ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ !   АЙ ,  МОЛОДЦА !  ЗАВИДКИ БЕРУТ ,  ПОНИМАШЬ ....   ПОЮТ ЖЕ ЛЮДИ ВОТ ТАК !!!!!    МОЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ  !   УДАЧИ  ВО ВСЁМ !   5  5   5    618
  

kolisana, 14.11.2012 г. 13:55
Ну , Слава , за смущал !!!3 Я старалась ,  песня уж больна хороша . сильная !!! Мне очень приятно ! Спасибо !!!

  
irena1, 05.11.2012 г. 11:59
Натуся!!! СИЛЬНО!!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! Как же я люблю тебя слушать!!!!БРАВООООООООООООООООООООО!!!!
  

kolisana, 14.11.2012 г. 13:53
Иришечка,  спасибо огроменное !!! Обнимаю и целую !!!

  
zoicha, 06.11.2012 г. 15:00
Клаааааааааасссно!!! Наташенька!!! Отличное исполнение!!! Круто!!! Исполнение на высшем уровне!!! А голос звучит, как чистая слеза.....Кайф!!!

  

kolisana, 14.11.2012 г. 13:52
Зоечка !!!  Спасибо огромное !!! Я старалась !!! Песня сильная !!!

  
ANNESSA, 06.11.2012 г. 19:20
Это просто  одна большая мурашка по всему телу!Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

kolisana, 14.11.2012 г. 13:50
Спасибо Анна ! Я была искренней , наверно это и пробивает на мурашки !!!

  
artistvova, 08.11.2012 г. 21:05
аж мурашки.....здорово
  

kolisana, 14.11.2012 г. 13:48
Спасибо Володя !!! Рада . что заглянул ко мне !!!

  
agava1802, 09.11.2012 г. 11:57
Наташ, у тебя свой стиль - подача, манера исполнения...ни с кем не спутать!!!! Просто ОБАЛДЕТЬ, насколько красивый и сильный у тебя голос!!!226565 65 65 65 616
  

kolisana, 14.11.2012 г. 13:48
Аннушка , рада тебе !!! Спасибо тебе  за добрые слова и внимание !!! Чмок !!!

  
Kseniya115, 10.11.2012 г. 02:37
Ёлы... это уже даже не мурашки... это звери гоораааздо покрупнее по мне топчутся...
С ума сойти... не песня - ОБНАЖЁННЫЙ НЕРВ... Вот же ж дал Бог Талантище...
ВОСХИЩАЮСЬ И ПРЕКЛОНЯЮСЬ!!!! 

  

kolisana, 14.11.2012 г. 13:47
Ксенечка привет ! Как  мне приятно, что тебе понравилось !!! Спасибо  тебе за ВСЁ !!! Обнимаю и целую !!! Всегда тебя жду с нетерпением !!!

  
obzs, 11.11.2012 г. 15:21
круто)) 555
  

kolisana, 14.11.2012 г. 13:45
  

obzs, 21.11.2012 г. 19:10
  
Serdgio, 14.11.2012 г. 13:39
300!))) Афигеть! Натуль ты супер!65
  

kolisana, 14.11.2012 г. 13:42
И правда 300 ! Спасибо тебе ! Округлил баллы ! ))) Чмок !!!
  
OLECIA, 10.01.2013 г. 16:54
Люблю,эмоциональные песни,у вас замечательный репертуар!!!!!!!!!!!!!!!!!!исполнение СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
  

kolisana, 10.01.2013 г. 18:53
Спасибо Олеся , огромное !!! Такое бывает , одному и тому же исполнителю оценки можно ставить спустя 15 минут . :) 
  
OLECIA, 10.01.2013 г. 16:56
ПОЧЕМУ ТО НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ  БАЛЛЫ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!15
  
amg190368, 11.02.2013 г. 21:34
НАТАША, ТЫ ЛУЧШАЯ!!!
http://mirgif.com/6/29.gif
  

kolisana, 11.02.2013 г. 21:37
Андрюш ....3 Роза просто чудесна ...мне кажется ,  что я  даже чувствую её запах после дождя.... Спасибо !!!16
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.