На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Каюсь» (Нитич Мила)

1442   212   11
   Кавер-версия от kolisana
04.11.2012 0204
Хочу поделится с вами ещё одной песней Милы Нитич ! Сильная песня...
  Баллов:
420
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

marta29, 04.11.2012 г. 09:02
Наташа,твое исполнение пронзает само сердце.....очень красиво,душевно!!!
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:31
Спасибо,  Ниночка , огромное за внимание !!!

  
TrackZEK, 04.11.2012 г. 09:09
                     
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:30
Спасибо , Игорь , огромное !!! Люблю когда меня  НАТАШКОЙ  называют !!!

  

TrackZEK, 14.11.2012 г. 15:29
  

kolisana, 14.11.2012 г. 15:33
Класс !!! Спасибо Игорь ! У меня попа прошёл  войну и очень много  и красочно рассказывал  о ней ,  я ещё ребёнком была , и война снилась постоянно ! Как хорошо , что нет войны !!!

  
SkT, 04.11.2012 г. 09:14
Наташ! Ух и песни ты находишь! На таком нерве! Здорово спела!6 БРАВО!555
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:27
Танюш привет ! Они меня сами находят !!! Рада , что понравилось !!!

  
lerty, 04.11.2012 г. 10:00
Да, Натуль, и песня сильная и исполнение подстать! Красота!5
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:26
Ларочка , спасибо огромное !


  
Yanika, 04.11.2012 г. 10:40

Наташенька!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет слов.............я в лёгком шоке от КРАСОТЫ!!!!!!!!!! 165

  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:26
Яночка, спасибо тебе огромное !!! Ты уже должна привыкнуть  ко мне ! ))) Мне очень приятно !!!

  
JIEHO4KA, 04.11.2012 г. 10:46
слышу.... и  реву..................
Натусь, абалдеть... ! 
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:24
Не реветь ... а то утонем ...сама ревела ... Спасибо СоНца !!!

  
seamen, 04.11.2012 г. 10:52
Красивейшая музыка и твой голос,Натусь!Так щемяще,сильно..Настоящая буря,шквал эмоций!Как раз то,что нужно моим парусам!!!Ты не подражаема!!!Спасибо,Натуська!!!
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:22
Лешечка !!! Как же я рада тебе ! Я всё не могу привыкнуть , что и ты здесь !!!   Я всегда с тобою рябом !!! Спасибо  за твоё тепло , что ты так щедро даришь !!! Лю....

  
kamilb, 04.11.2012 г. 11:49
Наташа, мурашки побежали...., а это явный признак....Суперрррр!!!!55555
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:19
Камиль ,  из твоих уст такое стоит дорого !!! Спасибо  ОГРОМНОЕ !!!

  
zem_gale, 04.11.2012 г. 12:22
Наташ...слов не хватит..чтобы выразить свой восторг!!!!!!БЕСПОДОБНОЕ исполнение!!!!!!!!Спасибо...
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:18
Танечка привет ! Спасибо тебе огромное !!! Рада , что понравилось !!!

  
liutika, 04.11.2012 г. 12:33
Наташ, мощно, буря эмоций в твоей песне, сижу вся в мурахах, ты СУПЕР! 6 БРАВИССИМО!!!! +10 цветы
«цветы» на Яндекс.Фотках
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:17
Спасибо Олечка !!! Рада , что понравилось !!!

  
Viktorija, 04.11.2012 г. 13:12
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:15
  
antruag1, 04.11.2012 г. 13:42

Наташенька!!! Дорогая!! Поздравляю тебя с блестящим выступлением!!!! ШИКАРНАЯ песня!! Исполнение твое, просто нет слов!! Просто СУПЕР!!! БРАВООООООО!!!! Спасибо, за такую классную песню!! Мне ооооочень понравилось!!1616666666616555555888
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:15
Олечка  привет ! Как же я рада , что тебе понравилось , это же значит , что мы наверное вскоре и твоё исполнение услышим этой песни !!! Спасибо тебе за ВСЁ !!! Обнимаю и целую !!!

  

antruag1, 14.11.2012 г. 14:28
НАТУЛЯ!! Песня мне конечно ооочень понравилась! !Может быть когда-нибудь спою ее тоже!!!1616555
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:45
Буду счастлива !!! )))
  
olunia-k, 04.11.2012 г. 15:11
Наташенька..... и у меня "сердце на части", когда тебя слышу................15

  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:12
Ольчик  привет !!! Сердце беречь нужно !!! Спасибо тебе огромное !!!

  
prov, 04.11.2012 г. 15:11
Очень сильная, Наташ!! Я про песню!! очень и очень сильная , мощная и красивая!!  Оё, какие звуки!!! Замечательно!!!555
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:11
Привет Василий !!! Рада , что понравилась и песня и исполнение !!! Спасибо от души !!!

  
taniabl, 04.11.2012 г. 15:12
Natasenka!!!!!!!!!!!!! Talantliwyj ty celowek!!!!!!!!!!!!!Welikolepno!!!!!!!!!!!Sykarno!!!

  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:09
Танечка , спасибо тебе огромное !!!

  
Katerina_24, 04.11.2012 г. 15:35
Волшебно!!!!555
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:08
  
AL_VIA_, 04.11.2012 г. 16:42

как слушаю тебя, так ...так хочется спеть с тобой.................5

  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:08
Привет Лёш ! Ты почаще слушай и точно споём !!!  Спасибочки !!!

  
Fly_For_Fun, 04.11.2012 г. 17:10
Натуль привет!!!Шикарнейшее исполнение! Очень сильная песня!
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:06
Привет !!! Спасибо Натуль !!! Рада , что понравилось !!! Чмок !!!


  
vdv0103, 04.11.2012 г. 17:58
НАТАШ , КЛАССНО ОЧЕНЬ !!! БРАВОООО  666 555
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:05
Спасибо, Валера , огромное !!!

  
vbcnth, 04.11.2012 г. 19:05
Наташенька, я не могу подобрать слов для восхищения, такого невероятно: сильного, красивого, эмоционального исполнения.....хочется полететь за твоим голосом куда то ввысь.......
Скачала все песни, которые я пропустила, за период моего отсутствия , буду слушать концерт, в исполнении замечательной певицы, прекрасной женщины Наталии Kolisana!!!15151516

  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:05
Аришечка привет ! Для меня это такая  честь ! Спасибо  тебе за ВСЁ !!! Приятно до безумия !!! Всегда тебя жду с нетерпением !!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.