На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Каюсь» (Нитич Мила)

1442   212   11
   Кавер-версия от kolisana
04.11.2012 0204
Хочу поделится с вами ещё одной песней Милы Нитич ! Сильная песня...
  Баллов:
420
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kolisana, 04.11.2012 г. 01:11
Цитата lanayura:
Блестяще!!!!! Просто блестяще!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юр , такие слова от тебя дорогого стоят !!! Спасибо тебе за ВСЁ !!!

  
kolisana, 04.11.2012 г. 01:14
Цитата polyot:
Здравствуй, Наташа.... Слушаю и сердце моё замерло....Не отпускает........
Олечка ,  привет ! Надеюсь с сердцем всё в порядке !?   Рада , что тебе понравилось !!! Спасибо тебе моя хорошая !!! Обнимаю !!!

  
kolisana, 04.11.2012 г. 01:20
Цитата spivak:
Восхитительное исполнение!!!Душевно,проницательно,трогательно,мелодично,красиво!!!БРАВО Наташа!!!БРАВО!!!!
 Валерочка !!!! Я уже соскучилась по тебе и по твоим незабываемым букетам !!! Спасибо тебе огромное за внимание и высокую оценку моего скромного творчества !!! 

  
andersen666, 04.11.2012 г. 01:21
Наташа браво!!!! Исполнение просто улётное!!!! С удовольствием послушал!!!!!555555555555
  
diana69, 04.11.2012 г. 01:22
1515СИЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!1818БРАВО!!!!!!!!!55
  
kolisana, 04.11.2012 г. 01:24
Цитата vernok:
Наташа и правда очень сильная песня и красивая
Спасибо Женечка !!! Рада , что песенка понравилась !!!

  
kolisana, 04.11.2012 г. 01:26
Цитата vajsman:
Наташенька! Очень красивая песня! Спасибо Вам!
Спасибо ,  Женечка , огромное !!!

  
kolisana, 04.11.2012 г. 01:27
Цитата Danniella:
НАтусь у тебя всегда так красиво звучат песни  и пробирает
Спасибо Дань ! Это песни такие !!!)))

  
kolisana, 04.11.2012 г. 01:29
Цитата andersen666:
Наташа браво!!!! Исполнение просто улётное!!!! С удовольствием послушал!!!!!
Андрюш , спасибо огромное ! Приятно ...не то слово !!! 

  
kolisana, 04.11.2012 г. 01:31
Цитата diana69:
СИЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!БРАВО!!!!!!!!!
Спасибо Наталья ! Рада , что Вам понравилось !!!

  
Danniella, 04.11.2012 г. 01:33
Цитата kolisana:
Цитата Danniella:
НАтусь у тебя всегда так красиво звучат песни  и пробирает
Спасибо Дань ! Это песни такие !!!)))
Это ты Наталь  талантливая и с офигительным голосом  сильным и красивым  и так можешь передать песню что  вся спина в мурашках ...16
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:42
  
SERGEJ56, 04.11.2012 г. 02:07
НАТАШ!!! ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА СКАЗАТЬ ЧТО ОТЛИЧНО ЭТО ЗНАЧИТ НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ СКОРО ЭТОТ САЙТ ТЕБЕ СТАНЕТ ТЕСНЫМ УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:42
Серёжа ,  спасибо ! Тронута таким отзывом !!! Рада , что тебе понравилось !!!

  
Alikelj, 04.11.2012 г. 02:37
Наточка, как ноет сердце, слушаю такие эмоциональные песни...

Спасибо за исполнение, незабываемо...555

  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:40
Алика , рада , что заглянула  ко мне !!! Спасибо о души !!!


  
vladistas, 04.11.2012 г. 06:08
Наташкаааааааа-а-а-а-аааа-а-а-а!!!!623 Я рядом4
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:38
Влад  !!!!!!!!!!!! Как я рада , что ты рядом !!! СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!

  
fora2409, 04.11.2012 г. 06:37
Наташа, восхитительно...!!!
Ваше исполнение сделало песню ещё более красивой...!!!
БРАВО!!!



  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:37
Спасибо огромное , Любочка !!!

  
Plana, 04.11.2012 г. 06:59
Наташа, сильное и красивое исполнение!!! Эмоции через край!! БРАВООООО!!
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:36
Наталья , спасибо огромное !!! Рада , что понравилось !!!

  
irisha56, 04.11.2012 г. 07:11

Да, классно спела!! Браво,Наташенька!! Очень понравилось!!
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:35
Спасибо,  Ириночка , огромное !!!

  
sapzea, 04.11.2012 г. 07:34
Прелестное исполнение Наташа...!!!
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:33
Спасибо Сергей !!!

  
ALEXLOG, 04.11.2012 г. 08:12
НАТАШЕНЬКА ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА!!! БРАВО!!!5
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:33
Спасибо Саша !!! Рада видеть тебя !!!

  
elenaskvo, 04.11.2012 г. 08:32
Наташ, моё восхищение исполнением! БРАВО! неизгладимое впечатление!!!
  

kolisana, 14.11.2012 г. 14:32
Ленуся , спасибо большое !!! Очень приятно мне , что понравилось !!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.