На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Он и она» (Глызин Алексей)

480   185   10
   Кавер-версия от kolisana в дуэте c igorded
24.01.2017 2041
Всем привет !
Очень хочется поделиться нашим юбилейным , десятым дуэтом, с Игорьком !!!Петь с ним одно сплошное удовольствие !!!
Любите и будьте любимыми !!!
  Баллов:
258
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

balycheva-kyrii, 25.01.2017 г. 10:40
Поздравляем,поздравляем!!))s_sharikamiзвучите класнюче вместе это факт!))vozdushnyj_poceluj
  

igorded, 25.01.2017 г. 12:27
Спасибо большое Леночка от насbuket_serdechki
  
antruag1, 25.01.2017 г. 12:47
НАТАШЕНЬКА! ИГОРЬ!! СУПЕР!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЙНЫМ ДУЭТОМ!!chokbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechkilove_online
  

igorded, 25.01.2017 г. 16:19
Оля спасибо от насbuket_serdechki
  
irisha56, 25.01.2017 г. 13:11
Надеюсь отметите ещё не один юбилей!!Классно,Игорь и Наташенька!!

  
vorobinn, 25.01.2017 г. 13:44
Какие отличные вещи здесь люди творят! Наташа, Игорь, с восхищением к вашему дуэту! buket_bigbravo_big
  
mel, 25.01.2017 г. 14:02
Отличный творческий тандемbravo_bigbuketapplodvoo
  

igorded, 25.01.2017 г. 16:20
Спасибо Оляbuket
  
shef53, 25.01.2017 г. 14:27
Классно, Гармоничное исполнение!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

igorded, 25.01.2017 г. 16:20
Саша спасибоzhmu_lapu
  
Wasilyok, 25.01.2017 г. 14:51
Наташа, Игорь ))) Удачи Вам и в будущем , ещё не один десяток, таких замечательных дуэтов ))) v_naushnikahvoobuket_bigbuket_serdechkizhmu_lapubravo_big
  

igorded, 25.01.2017 г. 16:21
Спасибо Василь,время покажетzhmu_lapu
  
kolom1957, 25.01.2017 г. 15:17
ЭТО БЫЛО УЛЁТНО!!klass
  

igorded, 25.01.2017 г. 16:21
Сергей спасибо дорогойzhmu_lapu
  
Marusja2012, 25.01.2017 г. 15:23
 Все  почти как в песне: вы умножили ваши таланты на дваbuket_serdechkibravo_big
  

igorded, 25.01.2017 г. 16:26
1+1*2=4smeh....Спасибо большое Леночкаbuket
  

Marusja2012, 25.01.2017 г. 16:47
1+1*2=3))
  
milana18, 25.01.2017 г. 15:50
klassrozochkabravo_big
ИГОРЕК!!!
  

igorded, 25.01.2017 г. 16:27
Привет Миланкаbuket
  
frombaltic, 25.01.2017 г. 18:18
Классно...гармония!!! bravo_big
  

igorded, 25.01.2017 г. 21:26
Сергей спасибо от дуэтаzhmu_lapu
  
victorist, 25.01.2017 г. 18:26
НАТАЛИ, ИГОРЬ, КРАСИВЕННО!!! ДУЭТ КЛАССНЫЙ!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoobravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

igorded, 25.01.2017 г. 21:26
Витёк,тока ради здоровьяpivo
  

victorist, 25.01.2017 г. 21:27
КАНЕШНА, КАНЕШНА ТОКА ПО ЧУ-ЧУТЬ!!! pivosarkazm
  
WKC7WA7K, 25.01.2017 г. 18:45
Клёвая песня и ваш дуэт ! Игорёха, ты прям Салтыков ................... Натуся, классно вы дуэты свои "несёте", молодцы ребята !!!
buket_bigvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

igorded, 25.01.2017 г. 21:22
чо пищу как Салтыков?smeh.вобщето там Глызин поёт,я и так понизил тональность,а тоб точно как Витас запел,после вискасsarkazm..спасибочкиbuket
  
Nika3, 25.01.2017 г. 19:56
http://file.mobilmusic.ru/3b/ff/7d/1326743-240.jpgБраво,Дуэту:нравится!
  

igorded, 25.01.2017 г. 21:25
Ника спасибоrozochka
  
Leno4ek, 25.01.2017 г. 19:57
Вай-вай,как кайфно..особенно это...о-о-о-о-о-,ты не слушай небылицы,.....и двухголосие отпадное!!!bravo_bigbuket_big
  

igorded, 25.01.2017 г. 21:24
ооооооооо,это да,мы ещё и ееееее умеемda_da...спасибо Леночек от насrozochka
  
milaya72, 25.01.2017 г. 20:13
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!!БРАВООООООО НАТАША, ИГОРЬ!!!!bravo_bigbuket_big
  

igorded, 25.01.2017 г. 21:25
Надя,Наденька Надюша,от нас вместе спасибушаsmehrozochka
  

milaya72, 25.01.2017 г. 22:05
хи.....вы чё сговорились со Стасом.......vozd_poceluj
  
MorningDew, 25.01.2017 г. 23:06
Обалденно, Наташенька и Игорёчек!!!!!!klassbravo_big
Кайф вас слушать, ребята!!!!!!!!!d9

  
svet007, 30.01.2017 г. 13:19
  
larisa20larisa, 10.02.2017 г. 23:32
Очень гармоничное исполнение. Создалось впечатление, что вы не исполнили песню, а рассказали историю своей любви...И я с большим удовольствием послушала ваш рассказ.klass
  
irishkin73, 16.02.2017 г. 16:09
Наташенька, Игорек
КЛАСС!!!!!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.