На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я буду всегда с тобой» (Закирова Наргиз)

249   131   8
   Кавер-версия от kolisana
22.12.2016 1725
Красивенная песня ....Ну как тут удержаться и не спеть...)))
  Баллов:
152
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 22.12.2016 г. 17:44
klass
  

kolisana, 22.12.2016 г. 17:50
Спасибо Сань ! Теперь ёлочка в таком формате !? ))))buket_big
  

Samocvet, 22.12.2016 г. 17:51
два в одном!))))
  

kolisana, 22.12.2016 г. 17:55
Ну, и тебя с наступающим !!! )))vozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 22.12.2016 г. 17:56
martini
  

kolisana, 22.12.2016 г. 17:59
chok
  
amkokorev, 22.12.2016 г. 18:06
НАТАЛЬЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_big
  

kolisana, 22.12.2016 г. 18:49
Спасибо Саш !!!vozdushnyj_poceluj
  
yuriy1959, 22.12.2016 г. 18:32
Наташенька, молодчинка, красиво и душевно, бравушки!!!!!!!!!!!
  

kolisana, 22.12.2016 г. 18:50
Спасибо Юрий ! Рада , что понравилось !!!buket_big
  
galochka_, 22.12.2016 г. 18:41
Очень красиво.Натуль!bravo_bigbuket_big
я мож дура,но я не понялаsmushenie..а это ты с кем -то поёшь или всю песню сама?
  

kolisana, 22.12.2016 г. 18:49
Галочка ! ))) Я пою её одна ... и бэки мои... Минус "голый". Спасибо , что заглянула !buket_big
  

galochka_, 22.12.2016 г. 18:51
Ну тогда ещё раз браво!!!bravo_bigbuket_big
  

kolisana, 22.12.2016 г. 18:56
Низко начинается ... За то потом скачок в октаву )) СПАСИБКИ !!!vozdushnyj_poceluj
  

igorded, 22.12.2016 г. 20:29
ты чо Галочка не слы...эт она со мной заспеваетsmeh
  

galochka_, 22.12.2016 г. 20:34
Ты,видимо,во второй части, то я думаю,чота голос знакомый o_dasarkazm
  

igorded, 22.12.2016 г. 20:46
ага,мой там высоконький,соловьём заливаюсяsarkazm
  
yurij-046, 22.12.2016 г. 18:50
Наташенька,милая,великолепно исполнила,очень красиво и проникновенно!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_bigmartini
http://oloveza.ru/_mod_files/ce_images/kak_vstrechat__novyj_god.jpg s_sharikami
  
Prima25, 22.12.2016 г. 19:10
Проникновенное,прекрасное исполнение,Наташенькаvoobravo_big

  
Serdgio, 22.12.2016 г. 19:41
Редко встречаемся последнее время Наташа! Но это не умаляет мое искреннее отношение к тому что ты делаешь в своих исполнениях! Всегда восхищаюсь тобой! Замечательно спела, трогает душу до самых глубин!)))bravo_big vozdushnyj_pocelujТак что считай потрогала Сергуню за самое сокровенное!))))smeh
  
igorded, 22.12.2016 г. 20:36
Послушал теперь и в наушниках,чем больше эту песню слу.....тем больше она нра.....Канешна благодаря паршивому минусу,вобщем она не звучит так как хотелось бы,но спела классно Наталь,где на два голоса вообще красота.можно было и погромче второй голосklassbravo_bigbuket_big
  
sain, 22.12.2016 г. 20:46
Наташенька!!! Хорошая песня и твоя жизнь в ней как на ладони!!! klassvozdushnyj_pocelujbravo_big
  
lesik57, 22.12.2016 г. 21:00
voo bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
gatto73, 22.12.2016 г. 23:41
Сильно Наташенька!!!Очень понравилось!!!
С Наступающими!!!chok
  
666KOORDINATOR666, 23.12.2016 г. 01:49
Отлично спето, Наталья... dada
  
X241HH, 23.12.2016 г. 07:11
Наталия прекрасное исполнение!bravo_big
  
irisha56, 23.12.2016 г. 11:15
И спела красивенно,Наташенька!!Супер!!

  
Lvaleria, 23.12.2016 г. 12:44
  
Yanika, 23.12.2016 г. 12:52
Наташенька, очень красивое исполнение!!!!!! Люблю песни Наргиз и с удовольствием послушала тебя!!!! Браво, дорогая!!!!bravo_biglove_onlinebuket_big
  
natashap, 23.12.2016 г. 14:37
Натусенька, как всегда - блеск!!!!
С наступающим, дорогая!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
SkT, 23.12.2016 г. 17:09
Браво,Наташ!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
vbcnth, 23.12.2016 г. 21:39
Наталюша, сколько же я пропустила песен...слушаю и наслаждаюсь...!
А эта бьет по сердцу,,,((( Последнее время слушаю, только песни Наргиз!
Шикарная песня и ты в ней!!!

  
natali-ponkrateva, 24.12.2016 г. 18:41
klassklassklass Наташа, отлично спела!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.