На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы вдвоем» (Фадеев Максим)

825   288   13
   Кавер-версия от kolisana в дуэте c igorded
04.11.2016 0100
И всё таки мы "Вдвоём",не смотря на то, что мой содуэтчик выпал на неопределенное время ... но очень надеюсь на его скорейшее возвращение .. !По вашим многочисленным просьбам !

  Баллов:
333
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serj7779, 05.11.2016 г. 04:49
AAAAAAAAAAAAAAA...... Blin rebyata.. dva takix obaldennix golosa vmeste.... !!!!!!!:)))buket_big
ZVUCHITE SUPER-VELIKOLEPNO.... !!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkipivo
NATASHENKA -CELUYU RUCHKI... !!!!!!
IGOR'-ZHMU RUKU.... !!!!!zhmu_lapu
  
SkT, 05.11.2016 г. 10:09
Видела первое появление этой песни в вашем исполнении,но не успела... запись была удалена... Теперь слушаю! Что сказать... ЗДОРОВО,ребята! klassbravo_big
  
antruag1, 05.11.2016 г. 18:43
d9Наташенька! Игорь!!!! СУПЕР!!!na_skripkena_skripkena_skripkebravo_bigbravo_bigvoo
  
igorded, 05.11.2016 г. 20:21
[antruag1], [SkT], [serj7779], [Marinajazz], [natali-ponkrateva], [malko40], [Rufina_sv], [Seven-sky], [Electroshka], [zem_gale], [bmw1965], [Pensik], [Gros14], [sholga], [Nika3], [PARNAS], [Samocvet], [irisha56], [shuger01], [jukovai37], [shunechka], [esmeralda],
Спасибо всем огромное,дорогие слушатели,друзья,очень признательны! До встречиbuket_big
  
taniabl, 05.11.2016 г. 22:41
Natasenka, Igoriok!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  

igorded, 06.11.2016 г. 22:30
Танюша спасибо от насbuket_serdechki
  
Goroshinka, 06.11.2016 г. 22:19
Сумасшедшая песня, ну реально , крышесносящая!!!!dada я тоже в нее влюбилась!!!!v_naushnikahИгореш!serdce_v_ruke!!Если честно,не думала,что вытянешь партию Фадеева, думала упростишь ne_ponyal, ну а ТЫ .....слушай, ну молодчинка!!!! Порадовал!!!Умничка!!!bravo_bigНу а Натали.love_online...тут словов многа не надо....одним словом ...ТАЛАНТИЩЕ!!dada! ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ РЕБЯТА!!!!Браво!!!!! bravo_bigПОлучила огромное удовольствие , слушая вас!!!!love_online
  

igorded, 06.11.2016 г. 22:30
Спасибо Леночка,я тоже когда песню услышу,говорю,неее не вытяну,а потом в процессе представлю себя соловьёмsmeh...и как затянуguitarда и надаж не обложаться перед Наташей,хочешь не хочешь споёшьsmeh..спасибо тебе от нас с Наташейlove_onlinebuket_big
  
missirinasereda, 07.11.2016 г. 13:53
эта то шо с базы вернулася...))))ku_kuой..простите друзья...может шутить неззяя...)а то побьёте меня...))))ну....кайфно,сильно,Игорёшка опять так умеет высоконько..))))))БРАВООООО о души!!!bravo_bigbravo_bigserdce_v_rukeserdce_v_ruke
послушала в удовольствие!!!!v_naushnikah
  

missirinasereda, 07.11.2016 г. 13:57
а песня если честно мне эта не оченьne_ochenкогда впервые услышала,ваще не поняла...какие-то слова каверканные ...особенно вначале...в палате шоли любоффь происходитsmehku_kuа название впечатляет....da_daой..простите...ну ...что думаю то и говорю..)))а сейчас все поют,вроде уже вслушалась..)))даже дети запели..)))девочки десятилетние..)))
  

igorded, 07.11.2016 г. 15:25
Шутить у нас можно,нельзя нас расстраивать,а то опять закроем песнюrzhunimagu и заселим в нашу палату,у нас тут тока любовью и занимаются,при чём без рукsarkazm...спасибо Миссlove_online
  

missirinasereda, 07.11.2016 г. 15:52
без рукne_ponyalne_ponyalхм...покажешь????а на часиках есть такое?????smehа ну да.....если в палате,то всё понятною....можно и без ног)))rzhunimagu
  

igorded, 07.11.2016 г. 22:24
у нас там всегда есть время для любвиvictory

  

missirinasereda, 09.11.2016 г. 22:54
..smehвесело вам там..)))
  
Just_like_to_sing, 07.11.2016 г. 16:13
Приветик! Наташа,Игорь,очень классно спели!!!!!!!!voobravo_big
  

igorded, 07.11.2016 г. 22:25
Привет Светик,спасибо от насbuket_serdechki
  
larisa20larisa, 08.11.2016 г. 02:09
Красиво!!!!!

  
Confeta, 11.11.2016 г. 21:47

  
zem_gale, 12.11.2016 г. 17:50
Ребята,слушаю снова вас!v_naushnikah Вы действительно лучшие в этой песне,однозначно!
Великолепно!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!! bravo_bigbravo_biglove_online
  
MashaM, 21.12.2016 г. 22:02
Здорово.ulybka
  
Eleno4ka28, 03.02.2017 г. 01:29
Коля,сказал...Высший пилотаж!bravo_bigЯ её тожеть учу..У Мну всё пока печально...vinovatА вам бравушки!bravo_big
  
odessa, 26.02.2018 г. 18:31
Боже,завораживающе!!!!!Несомненно очень яркое исполнение,браво!!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.