На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Буду любить я тебя вечно» (Егорова Алевтина)

1012   171   4
   Кавер-версия от kolisana
01.09.2012 0208
  Баллов:
225
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

kolisana, 02.09.2012 г. 13:02
Цитата evgecha:
Прекрасно Наташенька!
Привет Жень ! Спасибо огромное !
Картинка 123 из 117331
  
kolisana, 02.09.2012 г. 13:06
Цитата golubueglaza:
Ах... Наташенька ...вот это дАААААА!!!! Очень красиво спела... С таким кайфом сижу и наслаждаюсь... Спасибо , дорогая! 
Олечка привет ! Спасибки тебе любимка голубоглазая !!! Чмок тебя !!!
Картинка 159 из 117331
  
kolisana, 02.09.2012 г. 13:08
Дань привет ! Спасибки тебе огромное за всё !!! Чмок !!!
Картинка 217 из 117331
  
kolisana, 02.09.2012 г. 13:10
Цитата BURDED:
!!!!!!!!!
Картинка 226 из 117331
  
kolisana, 02.09.2012 г. 13:11
Цитата ZameeR:
Сильно ,весьма сильно Наталия,я в восторге555
Спасибо Замир ! Очень приятно ,  что понравилось !!!
Картинка 261 из 117330
  
kolisana, 02.09.2012 г. 13:14
Цитата Gavroshka:
Какая красивая песня.... очень понравилось, Наташ!!!!

 
Спасибо Юлечка !!!
Картинка 328 из 117330
  
kolisana, 02.09.2012 г. 13:15
Цитата taniabl:
Nataszenka woshititelnoe ispolnenie! Brawo! prosto slow ne nuzno tolko slusat tebia! 

Спасибо Танечка ! Рада , что тебе понравилось как я спела !!!
Картинка 354 из 117330
  
kolisana, 02.09.2012 г. 13:18
Цитата snezhka:
Молодчинка,  Натуль, не заставила себя долго ждать!!! Эмоции зашкаливают..потрясная песня!!!.Ты ее СДЕЛАЛА, а я с удовольствием послушала!!!5БРАВООО!!!
Снежечка , спасибо тебе огромное за знакомство с этой песней  , ты действительно меня ей заразила , твоё исполнение для меня оригинал !!! Обмимаю !!! Чмок!!!
Картинка 363 из 117330
  
kolisana, 02.09.2012 г. 13:19
Цитата 22011971:
Наташа очень красивое Исполнение.555
Спасибо !!!
Картинка 391 из 117330
  
kolisana, 02.09.2012 г. 13:22
Цитата elenajob:
Леночка ,как же я рада ,  что ты появилась на этом сайте ! Спасибо тебе огромное , за твоё внимание и поддержку , извини , что не сразу отвечаю . но так складывались обстоятельства !!! Ещё раз спасибо за всё !!!
Картинка 408 из 117330
  
kolisana, 02.09.2012 г. 13:23
Цитата Azur:
<H
Спасибо огромное ! Рада , что Вам понравилось моё исполнение  ! Заходите ещё , буду рада !!!
Картинка 428 из 117330
  
kolisana, 02.09.2012 г. 13:25
Цитата kovshoviks:
Красиво!!!Сильно!!!!Ярко!!!!БравО,Наташа!!!!6555
Спасибо Светочка !!! Я старалась и мне приятно ,  что тебе понравилось !!!
Картинка 444 из 117330
  
kolisana, 02.09.2012 г. 13:29
Цитата kamilb:
Наташа....второй раз слышу эту песню (первый у Снежаны) потрясная она... интересно мужским голосом ее можно воспроизвести)))) надо попробовать ради интереса спеть куплетик, что получится... А тебе большущее спасибо за показательное выступление!!! Браво!!!5
Привет Камиль ! Я тоже познакомилась и с певицей и песней  у Снежки , она меня ей и заразила ! Снежечка , классно спела , я думаю и её звезда скора взойдёт на этом сайте , её должны знать !!!
Я рада , что тебе понравилось  моё исполнение этой красивенной песни !
Да ... было бы интересно услышать её в твоей интерпретации ! Буду ждать !!!
Картинка 466 из 117330
  
kolisana, 02.09.2012 г. 13:31
Цитата tatusik24:
Красиво спели Наталья!!! Браво!!!5
Спасибо огромное !
Картинка 494 из 117330
  
kolisana, 02.09.2012 г. 13:32
Цитата ALEXLOG:
НАТАШЕНЬКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО ЗВУЧИШЬ!!! БРАВУШКИ ТЕБЕ!!!5138
Спасибо Алексей ! Очень приятно ,  что понравилось моё исполнение !!!

  
kolisana, 02.09.2012 г. 13:33
Цитата grustinka:
Наташенька!!!! беспадобное исполнение... очень трепетно... трогательно...КРАСОТА!!!!
Светуль , рада что тебе понравилось ! Сколько роз !!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное !!!
Картинка 515 из 117330
  
kolisana, 02.09.2012 г. 13:35
Цитата Voronkova:
Наташенька я нахожусь под сильным впечатлением,как ты ее спела .............
Ирочка  !!! Спасибо тебе огромное за внимание !!! Я старалась !!! Чмок тебя !!!
Картинка 531 из 117330
  
kolisana, 02.09.2012 г. 13:39
Цитата Gans83:
Наташенька это что-то, песня безумно красивая... и спела очень-очень красиво, и звук вышка 5555
 Артурчи , согласна на  все 100 %, песня супеееер !!! А я старалась спеть её достойно !!! Рада , что тебе понравилось !!! Спасибки !!!
Картинка 592 из 117330
  
kolisana, 02.09.2012 г. 13:40
Цитата igorded:
Красиво Наташь!!!555
Спасибо Игорёк !!!
Картинка 595 из 117330
  
kolisana, 02.09.2012 г. 13:41
Цитата rotkevich:
Наташенька, браво!!!!! Ты как всегда исполнила шедеврально!!!!! Голос твой...!!!! Просто заслушаешься!!!! Спасибо тебе!!!


Лидочка , это Вам спасибо ,  что находите время меня послушать !!!
Картинка 598 из 117330
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.