На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты отпусти» (Кароль Тина)

2021   156   6
   Кавер-версия от kolisana
31.05.2012 1550
  Баллов:
308
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

kolisana, 04.06.2012 г. 12:26
Цитата fender11:
Как всегда очень красивое исполнение!!!!!!!
  
kolisana, 04.06.2012 г. 12:26
Цитата vovan777:
бес слов.Супер......
  
kolisana, 04.06.2012 г. 12:28
Цитата zem_gale:
Наташа,привет!Красивая песня,не слышала её..Мелодично..пронзительно...без надрыва...великолепно спела сложную песню!
Оченьпонравилось!!!БРАВОО!!!!!!!!!!!!!!
Розы

Привет Танечка !!! Рада , что тебе понравилось !!!

  
kolisana, 04.06.2012 г. 12:29
Цитата Goroshinka:
Я восхищаюсь!Наташенька.... у меня нет слов...
ТЫ НАСТОЯЩАЯ ПЕВИЦА!!! Тебе нужно на большую сцену!!!БРАВИССИМО!!!555
Ну , что ты Леночка ....  Мне очень приятно, что тебе понравилось !!!

  
kolisana, 04.06.2012 г. 12:30
Цитата kovshoviks:
Супер!!! Как на концерте!!! Потрясающе!!!! БРАВО,Наточка!!!! Умница!!!!666555
Спасибо Светуль !!! Рада , что понравилось !!!

  
MeriEl, 04.06.2012 г. 14:05
Наташенька! очень красиво и качественно спето!!! Искренность в песне всегда украшает и добавляет эмоциональной окраски!!! Мне очень понравилось !!!!!555555555
  
maloi_ugl, 04.06.2012 г. 19:57
Без комментариев, Наташенька!!! Заслушался!!! Браво!!!555
  
kolisana, 04.06.2012 г. 20:02
Цитата maloi_ugl:
Без комментариев, Наташенька!!! Заслушался!!! Браво!!!555
Спасибо Стас !  Рада , что понравилось !!!

  
kolisana, 04.06.2012 г. 20:03
Цитата MeriEl:
Наташенька! очень красиво и качественно спето!!! Искренность в песне всегда украшает и добавляет эмоциональной окраски!!! Мне очень понравилось !!!!!555555555
Спасибо Эльвирочка !!!

  
agava1802, 05.06.2012 г. 14:42
"УБИЛА" ....Наташ, ты готовая ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!! Потрясающая исполнительница.....666
  
EVES, 05.06.2012 г. 21:25
Просто волшебно!!!!!! Завораживающе!!!!!!555
  
SergTalisman, 06.06.2012 г. 15:19

Мощно, стильно, в манере... А самое главное, что всё это торкает и цепляет... Целая композиция - не просто медляк.... В 2004-ом году немного сотрудничал с Фабрикой Звёзд - Савичева, Дубцова, Светикова... Такие же ассоциации... И здорово и круто...

Наташа - у тебя и призвание и талант и данные... Конечно это должны слышать не только участники нашего сайта, которых на этой страничке легко сосчитать... 561718

  
Vizhi2012, 07.06.2012 г. 11:48
Браво!!!
Великолепно!!! 555
  
aleksey-k, 28.08.2012 г. 21:07
Мороз по коже. Наташа, брависсимо!5
  
kolisana, 28.08.2012 г. 21:10
Цитата aleksey-k:
Мороз по коже. Наташа, брависсимо!5
Спасибо Алексей ! Мне очень  приятно , что понравилось !!! Я старалась ,песня очень нравится  , долго не покорялась !
  
kolisana, 31.08.2012 г. 09:40
Оленька , спасибо тебе огромное. Рада , что тебе понравилось моё исполнение !!!
Картинка 148 из 64481
  
elenajob, 31.08.2012 г. 23:23
слова просто ни к чему.........да и не не хватит их, чтобы передать свои эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка, девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  
vbcnth, 04.09.2012 г. 16:43
У меня нет слов, чтобы передать остроту чувств, которые я испытываю слушая эту песню.........!!!
Наташа, это не лесть, честное слово!!!
Ты НАСТОЯЩАЯ ПЕВИЦА!!! 
Мое огромное тебе уважение!!!
  
kolisana, 04.09.2012 г. 16:47
Цитата vbcnth:
У меня нет слов, чтобы передать остроту чувств, которые я испытываю слушая эту песню.........!!!
Наташа, это не лесть, честное слово!!!
Ты НАСТОЯЩАЯ ПЕВИЦА!!! 
Мое огромное тебе уважение!!!
Спасибо,  Ариш , огромное !  У меня нет образования музыкального поэтому пою как сердце подскажет ! 
555
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.