На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь настала» (Пирагс Ольга)

1676   190   8
   Кавер-версия от kolisana
28.05.2012 1020
Всегда от этой песни в душе бушует ураган страстей! Слов в ней минимум , а сколько сказано между строк .... Надеюсь смогла передать всё те чувства которые я ощущаю ... Не по наслышке знаю о любви , и безумно хочется чтоб это чувство познали все и сохранили его как Дар Божий , на всю свою жизнь !С удовольствием делюсь с Вами , искрами этого всепоглощаюшего чувства ......
Александр ,я выполнила Вашу просьбу.....
  Баллов:
239
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

kolisana, 30.08.2012 г. 18:27
Цитата chimgan50:
Красиво и душевно...

Спасибо Игорёк !!! Рада , что понравилось !!!
Картинка 5 из 212734
  
kolisana, 30.08.2012 г. 18:28
Цитата fey:

красивые Анимации, анимашки Цветы бесплатно, без регистрации, без смс

ну наконец то девочки на сцене показались))) а то ребята всё своей широкой спиной закрыли)) не пробиться)))
Наташ, сильно...вокал шикарный!!!!
Спасибо Дашуль !!!  Я старалась !!! 
Картинка 19 из 212734
  
ReVN, 30.08.2012 г. 19:07
Не перестаю восхищаться, Наташа!!!
  
dariavasilieva, 31.08.2012 г. 01:40
Цитата Ohra:
и тебя чмок-чмок)) в караоку бы надо...только вот как бы организоваться?..
Хочешь сказать, что я должна все организовать, да? ну что, я готова! Услышать тебя, Наташу... Вы же знаете, я всегда - ЗА!!! ок, завтра позвоню! :)
  
VitalyKotljarow, 31.08.2012 г. 04:58
  Приветик Наташа !

  Я тут по соседству к тебе вот,  в гости  ))  2

Хочу сказать,  что  понравилось  твоё исполнение !   Песня прекрасная !!!  Браво !

Наташа,  хочу уточнить для многих - песня написана поэтом  Робертом Рождественским и композитором Раймондом  Паулсом.  


5   22   


  
kolisana, 31.08.2012 г. 09:51
Цитата Ohra:
кааааак я давно тебя не слышала, Солнц!))) 16
Ооооооо!!! Кого я вижу !? Светик . где ты пропадаешь ! Тысячу лет тебя не видела и не слышала !!!
Дашуня права , пора  встретиться  !!! Звони !!! Спасибки , что заглянула !!!
Картинка 179 из 64481
  
kolisana, 31.08.2012 г. 09:54
Цитата dariavasilieva:
Хочешь сказать, что я должна все организовать, да? ну что, я готова! Услышать тебя, Наташу... Вы же знаете, я всегда - ЗА!!! ок, завтра позвоню! :)
Дашунечка моя !!!!!!!!!  Привет !!!! Как я рада тебя видеть !!! Спасибки тебе за всё любимая !!!
10 состоится  встреча  , так может там все и увидимся , осталось чуть -чуть !? :)  Чмок  тебя !!!
Картинка 216 из 64481
  
kolisana, 31.08.2012 г. 09:56
Цитата Gavroshka:
Красота!!!!555
Привет Юлечка !!! Спасибо огромное !!!
Картинка 219 из 64481
  
kolisana, 31.08.2012 г. 09:58
Цитата BURDED:
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!
СПАСИБО ! Рада Вам  !
Картинка 20 из 151852
  
kolisana, 31.08.2012 г. 10:01
Цитата golubueglaza:
ОПЯТЬ Я У ТЕБЯ ТУТ ))))) 15 Наташ... вот не знаю... у меня мурашки от твоего исполнения ....Спасибо тебе ещё раз за такое восхитительное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!! 16155
Олечка ,  привет  !   Так приятно , когда людям хочется вернуться на мою страничку , значит всё что  я делаю не зря ! У меня  у самой мурашки от таких песен и когда пою и когда слушаю !!!
Спасибочки тебе огромное !!!
Картинка 38 из 151852
  
kolisana, 31.08.2012 г. 10:03
Цитата ReVN:
Не перестаю восхищаться, Наташа!!!
Володя привет ! 

Картинка 40 из 151852
  
kolisana, 31.08.2012 г. 10:06
Цитата VitalyKotljarow:
  Приветик Наташа !

  Я тут по соседству к тебе вот,  в гости  ))  2

Хочу сказать,  что  понравилось  твоё исполнение !   Песня прекрасная !!!  Браво !

Наташа,  хочу уточнить для многих - песня написана поэтом  Робертом Рождественским и композитором Раймондом  Паулсом.  


5   22   


Привет Виталь !  Я всегда рада гостям !!! Спасибо . что не забываешь! Мне очень приятно , что тебе понравилось моё исполнение ! Спасибо от всей души !  
Я   внесу твоё дополнение  в привью ! :) 
Картинка 69 из 151852
  
lanayura, 31.08.2012 г. 10:47
Ну что я могу сказать Наташа. Исполнила очень хорошо!!! Чувствую ТВОЮ манеру - интеллектуальную!!! Своеобразную и интересную манеру!!!5
  
Ohra, 31.08.2012 г. 10:52
Цитата kolisana:
Дашунечка моя !!!!!!!!!  Привет !!!! Как я рада тебя видеть !!! Спасибки тебе за всё любимая !!!
10 состоится  встреча  , так может там все и увидимся , осталось чуть -чуть !? :)  Чмок  тебя !!!
Картинка 216 из 64481
приветик, Натусь) я вообще только сегодня в Москву вернулась после 3-месячного отсутствия))) дайте хоть дух перевести))) а где встреча 10-го?
  
kolisana, 31.08.2012 г. 11:03
Цитата lanayura:
Ну что я могу сказать Наташа. Исполнила очень хорошо!!! Чувствую ТВОЮ манеру - интеллектуальную!!! Своеобразную и интересную манеру!!!5
Привет Юра !  Мне очень приятно , что ты отметил мою манеру исполнения !  Спасибо огромное ! Я старалась !
Картинка 33 из 151696
  
elenaduffy, 31.08.2012 г. 13:26
Наташечка , ты великолепна!5555 5
  
zem_gale, 31.08.2012 г. 14:51
Наталочка,спасибо,что напомнила эту чудесную песню...давно же я её не слышала!Под твой сильный голос она идеально подходит!Столько энергетики..чувств...поразительно,как легко у тебя звучат такие сложные песни.Потрясающее исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
vovan61, 31.08.2012 г. 19:03
Натальчик, ну ты как всегда, СУПЕР!!!!!Бравушки!!!!555
  
Nikola-i4, 31.08.2012 г. 21:58
Твоюжмать... мурашки по коже))) 6 Великолепное исполнение.Замечательно! Отлично!!!СУПЕР!!! Вспомнилась Роза Рымбаева с её мощнейшим голосом.
  
elenajob, 31.08.2012 г. 22:50
Натульчик! КЛАССССССССССССССССССССССССССССССС!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.