На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь настала» (Пирагс Ольга)

1676   190   8
   Кавер-версия от kolisana
28.05.2012 1020
Всегда от этой песни в душе бушует ураган страстей! Слов в ней минимум , а сколько сказано между строк .... Надеюсь смогла передать всё те чувства которые я ощущаю ... Не по наслышке знаю о любви , и безумно хочется чтоб это чувство познали все и сохранили его как Дар Божий , на всю свою жизнь !С удовольствием делюсь с Вами , искрами этого всепоглощаюшего чувства ......
Александр ,я выполнила Вашу просьбу.....
  Баллов:
239
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

kolisana, 28.05.2012 г. 17:46
Цитата WOWAS:
Наташ зачем писать о том что ты и так знаешь....исполнила просто супер ....слушается на одном дыхании....звук очень понравился....молодчинка...ты не только классно поешь но и сводишь и экспериментируешь класс...потрясно получилось...браво...аплодирую стоя тебе дорогая55555
ДруХ мой , привет !!! Как я рада тебя  видеть !!! Спасибо тебе  за всё !!! Обнимаю !!!

  
kolisana, 28.05.2012 г. 17:46
Цитата TeoZorro:




  
Rafaelka, 28.05.2012 г. 17:51
Цитата kolisana:
Спасибо Иришечка ,  я тебя очень понимаю !!! Спасибо огромное  за такой содержательный  отзыв , столько приятных слов!!!  Каждый исполнитель пытается , что- то донести до слушателя своё   , все мы разные , каждый из нас индивидуальность !!!
Ириш , да где же  столько времени взять , чтобы всех послушать  и успеть всем написать !? Я тебя понимаю !!! У меня тоже нет столько времени , а жить то когда если здесь торчать постоянно ! :) 
Комп то у меня включен , только я не всегда за ним , подбегаю иногда глянуть  что творится !!!

  
Chico40, 28.05.2012 г. 18:24
Наташечка!!!Спасибо тебе...Просто слушаю и балдею...85
  
FreshAir, 28.05.2012 г. 18:29
Цитата kolisana:
Спасибо Вам Саша !!! Мне безумно приятно , что  Вам понравилось !!!

У меня Друг поёт её, аранжировка может показаться, кому-то спорной, кому интересной, но мне нравится. Почему-то захотелось с Вами ею поделиться 9
Просто, мне такую громадину самому не потянуть, вот и хочется чем-нить поделиться (но не чем попало 7это важно). Так сказать в плане приумножения Любви на планете 2 Если Вы не против, то как мне это лучше сделать? (Не, если не нужно, не стесняйтесь, я не офифею 2 так что, всё по честному)
Спасибо за песню, Спасибо за эмоции и наслаждение которые не купишь. Спасибо 5
  
vovan61, 28.05.2012 г. 19:34
Наташенька, очень здорово!!!! Просто кайф!!!!55555
  
vdv0103, 28.05.2012 г. 20:37
 Наташенька ! Слушаю  и восторгаюсь твоим прекрасным голосом и исполнением ... Мне остается только присоединиться ко всему , что тебе написали уже и мои +10... БРАВИССИМО !!!!!! 8555555555
  
kolisana, 28.05.2012 г. 22:15
Цитата Chico40:
Наташечка!!!Спасибо тебе...Просто слушаю и балдею...85
Спасибо  ,Саша  ,огромное ! !!

  
kolisana, 28.05.2012 г. 22:16
Цитата vovan61:
Наташенька, очень здорово!!!! Просто кайф!!!!55555
Спасибо Володя !!!

  
olunia-k, 28.05.2012 г. 22:18
Лучшего исполнения не могу даже себе представить, Наташ!!!!!!5
Я в шоке!61815

  
kolisana, 28.05.2012 г. 22:22
Цитата vdv0103:
 Наташенька ! Слушаю  и восторгаюсь твоим прекрасным голосом и исполнением ... Мне остается только присоединиться ко всему , что тебе написали уже и мои +10... БРАВИССИМО !!!!!! 8555555555
Валерочка , пока я тут отлучалась ,по делам семейным , ты  тут меня засыпал цветами !!!
Как же это приятно  , что тебе понравилось ! У меня прям сердце от радости выпрыгивает !!! 
Спасибо тебе огромное , за внимание , цветы , высший  балл  , и самое ценное -дружбу !!!

  
kamilb, 28.05.2012 г. 22:23
Наташа, .........дай Вам бог!!!  А он уже дал....  Спасибо Вам за такое чудо!!!55555
  
kolisana, 28.05.2012 г. 22:31
Цитата olunia-k:
Лучшего исполнения не могу даже себе представить, Наташ!!!!!!5
Я в шоке!61815

Спасибо Олечка !!! Мне очень приятно , я старалась !!!

  
kolisana, 28.05.2012 г. 22:34
Цитата kamilb:
Наташа, .........дай Вам бог!!!  А он уже дал....  Спасибо Вам за такое чудо!!!55555
Камиль , как приятно слышать такие слова от Вас !!! Спасибо Вам огромное ! Я  к Вам отношусь с большим уважением и нежностью !!! Мне безумно приятно , что Вам понравилось !!!

  
kamilb, 28.05.2012 г. 22:37
Цитата kolisana:
Камиль , как приятно слышать такие слова от Вас !!! Спасибо Вам огромное ! Я  к Вам отношусь с большим уважением и нежностью !!! Мне безумно приятно , что Вам понравилось !!!

Вам Наташа спасибо!!!5
  
marina63, 29.05.2012 г. 00:15
КОЛОССАЛЬНЫЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!
  
sempson, 29.05.2012 г. 00:50
Наташа,прекрасно!!!!!!!

  
DreamLady, 28.08.2012 г. 14:18
Цитата sempson:
Наташа,прекрасно!!!!!!!

Наташенька.....это божественно красиво!!!!!!! Я вся дрожу.........от переполняющих душу чувств!!!!!!
БРАВИССИМОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
lerako, 28.08.2012 г. 14:36
Наташа спела сильно, потрясно, душевно !!!
От любви не уйти, это точно :)
БРАВО !!!
  
kolisana, 28.08.2012 г. 15:07
Цитата DreamLady:
Наташенька.....это божественно красиво!!!!!!! Я вся дрожу.........от переполняющих душу чувств!!!!!!
БРАВИССИМОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Викуль ! Мне очень приятно  и так неожиданно .....
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.