На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь настала» (Пирагс Ольга)

1676   190   8
   Кавер-версия от kolisana
28.05.2012 1020
Всегда от этой песни в душе бушует ураган страстей! Слов в ней минимум , а сколько сказано между строк .... Надеюсь смогла передать всё те чувства которые я ощущаю ... Не по наслышке знаю о любви , и безумно хочется чтоб это чувство познали все и сохранили его как Дар Божий , на всю свою жизнь !С удовольствием делюсь с Вами , искрами этого всепоглощаюшего чувства ......
Александр ,я выполнила Вашу просьбу.....
  Баллов:
239
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

setret, 28.05.2012 г. 15:51
Наташ, привет!!!!!!!!!! Дааааааааа, тебе в очередной раз удалось передать те чувства, которые ты ощущаешь сама!!!!!!! БРАВО тебе!!!!!!!!!! Тебе это удалось с лихвой!!!!!!!!!!! Мне всегда нравилась эта песня, а если она спета изнутри, с душой, то вдвойне получаю удовольствие!!!!!!!! СПАСИБО тебе, мне очень понравилось твоя версия!!!!!!!!!  Великолепный голос!!!!!!!!118

  
liutika, 28.05.2012 г. 16:16
Наташа, замечательное, эмоционально насыщенное исполнение, голос у тебя действительно сильный, чем-то напоминает Аллу Борисовну в молодости!! БРАВО ТЕБЕ!!!! 555
  
Rafaelka, 28.05.2012 г. 16:33
Наташа!!! Пришла домой, сосредоточилась и слушаю тебя........Да......это мощь!!!!!!! Колоссальный голос и восприятие его. Сила и , в то же время нежность пропетого. Не хочу обижать предыдущих исполнителей этой песни, ведь каждый , кто ее пел-это было свое время и для нас, казалось, лучше и не может быть. 
Теперь эта песня звучит в твоем исполнении и это наше время! Звучит всей мощью твоей души, рассказывая о том, что ты сама испытала и о чем знаешь! Бесспорно, это ШЕДЕВР и твоего голоса и исполнения. Поэтому, Наточка, БРАВО! Прости, что не всегда или не сразу пишу........я уже говорила Яланчику....не просто написать.......нужен определенный толчек мыслей . Наташенька, еще раз.......мое восхищение и БРАВИССИМО!

  
kolisana, 28.05.2012 г. 16:39
Цитата vlad-5:
Наташа, сильное эмоциональное, выразительное исполнение. Каждое слово, каждая фраза Вами прочувствована и донесена до нас  в том виде, какой был замысел у автора. ЗдОрово, БРААВО!!!!!!!!
Спасибо , Вам  Влад  , огромное !!! Мне очень приятно !!!

  
kolisana, 28.05.2012 г. 16:48
Цитата Olya_radost:
Ах, Наташа.... Какая песня!!! Только я помню ее в исполнении Розы Рымбаевой, если не ошибаюсь! От этой песни просто мурашки... и от твоего исполнения! Все чувства, все мысли и эмоции о Любви в твоем исполнении! Спасибо, Наташ, за песню! Слушать можно бесконечно такую незабвенную красоту о Любви! Лучше этих слов и не скажешь... А в конце так неожиданно звук "ушел"... Очень понравилось!
Дай Бог, чтобы на всех снизошло с небес это чувство!!!



Олечка , я тоже помню её в исполнении Розы , я помню ещё в детстве эта песня произвела на меня просто неизгладимое впечатление !!! Дай Бог , всегда за это молюсь !!!

  
kolisana, 28.05.2012 г. 16:57
Цитата vladistas:
Наташа, прелестно!!!6555 С большим удовольствием послушал и еще послушаю.
Она (песня)регулярно приходит мне в мозг, и иной раз хочется ее спеть, но всё никак и даже не пробовал. А ты , молодчинка!!!
Тональность не пробовала менять, пониже на полтона? Местами напряжно..., что не умаляет, исполнения.5
Влад  , рада тебя видеть мой ласковый критик ! :) У меня эта песня просто живёт  в сердце  и никогда его не покидает !!! Обожаю её ! Тональность моя  ,   ниже нет смысла делать , просто все были дома , когда  я записывала песню  , это не много доставляло дискомфорт !!! Спасибо  огромное !!!

  
WOWAS, 28.05.2012 г. 16:59
Наташ зачем писать о том что ты и так знаешь....исполнила просто супер ....слушается на одном дыхании....звук очень понравился....молодчинка...ты не только классно поешь но и сводишь и экспериментируешь класс...потрясно получилось...браво...аплодирую стоя тебе дорогая55555
  
kolisana, 28.05.2012 г. 16:59
Цитата ALEXLOG:
НАТАША БУДУ КРАТОК! ВЫ ГЕНИЙ ВОКАЛА!!! ПОЛУЧИЛ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!
3 Спасибо Саша , огромное !!!
  
kolisana, 28.05.2012 г. 17:06
Цитата Kseniya115:

Наташенька, как здОрово, что ты спела эту песню!!!!!! Безумно люблю её, постоянно такая волна чувств поднимается внутри, даже когда просто о ней вспоминаю... Мощнейшее, прекраснейшее исполнение!!!!!!!!!!

Б Р А В О!!!!!!!!!!!!!!  


Ксенечка , как же я рада тебя видеть !!!Меня эта песня всегда будоражит  и накрывает волной мурашек !!!
Спасибо тебе огромное за внимание  и столь высокую оценку !!!

  
kolisana, 28.05.2012 г. 17:10
Цитата FreshAir:

Спасибо! Я полностью удовлетворён555БРАВО!!!


Отдельное Спасибо за такой
подарок - теперь он будет для меня самым любимым. И это не пустые
слова. Он первый, а значит самый дорогой - ведь Любовь и Верность, они всегда
живут рядом. А за всё остальное я уже расписался. Благодарю Вас 18 )))) 

Спасибо Вам Саша !!! Мне безумно приятно , что  Вам понравилось !!!

  
kolisana, 28.05.2012 г. 17:12
Цитата igorded:
Такого я еще не слышал,Наташа чувства передала на все сто...Сногсшибательно!!!555
Спасибо Игорь , огромное !!!
  
kolisana, 28.05.2012 г. 17:14
Цитата lerty:
Нет слов... очень достойно, Наташ! БРАВО БРАВО БРАВО!!!!!!!!!!555
Спасибо Ларочка !!!
  
kolisana, 28.05.2012 г. 17:15
Цитата sergiosargis:
СУПЕР,НАТАЛИ!!!БРАВО!!!Картинка 31 из 11360
Саркис . рада тебе !!!
  
kolisana, 28.05.2012 г. 17:16
Цитата taniabl:
CUDNIE NATALI KWIATY
  
kolisana, 28.05.2012 г. 17:21
Цитата setret:
Наташ, привет!!!!!!!!!! Дааааааааа, тебе в очередной раз удалось передать те чувства, которые ты ощущаешь сама!!!!!!! БРАВО тебе!!!!!!!!!! Тебе это удалось с лихвой!!!!!!!!!!! Мне всегда нравилась эта песня, а если она спета изнутри, с душой, то вдвойне получаю удовольствие!!!!!!!! СПАСИБО тебе, мне очень понравилось твоя версия!!!!!!!!!  Великолепный голос!!!!!!!!118

Сережа , очень рада тебя видеть !!!  Спасибо тебе огромное   за внимание и добрые слова !!!

  
kolisana, 28.05.2012 г. 17:23
Цитата liutika:
Наташа, замечательное, эмоционально насыщенное исполнение, голос у тебя действительно сильный, чем-то напоминает Аллу Борисовну в молодости!! БРАВО ТЕБЕ!!!! 555
Спасибо , Олечка , огромное !!!

  
vladistas, 28.05.2012 г. 17:23
Цитата kolisana:
Влад  , рада тебя видеть мой ласковый критик ! :) У меня эта песня просто живёт  в сердце  и никогда его не покидает !!! Обожаю её ! Тональность моя  ,   ниже нет смысла делать , просто все были дома , когда  я записывала песню  , это не много доставляло дискомфорт !!! Спасибо  огромное !!!

Тогда понятно. Я то пишу в гараже(автосервис), стараясь, чтоб никого не было.  Вот сделаю отдельное помещение, тогда вообще по-полной...1. Можно будет, даже под настрой подскочить и записать (хвастаюсь10) Тока сделать надо...
  
TeoZorro, 28.05.2012 г. 17:27




  
kolisana, 28.05.2012 г. 17:30
Цитата vladistas:
Тогда понятно. Я то пишу в гараже(автосервис), стараясь, чтоб никого не было.  Вот сделаю отдельное помещение, тогда вообще по-полной...1. Можно будет, даже под настрой подскочить и записать (хвастаюсь10) Тока сделать надо...
Ну , что я могу сказать , везёт тебе !!! :)  Мне тоже хотелось бы  отдельное помещение , но увы и ах......15
  
kolisana, 28.05.2012 г. 17:42
Цитата Rafaelka:
Наташа!!! Пришла домой, сосредоточилась и слушаю тебя........Да......это мощь!!!!!!! Колоссальный голос и восприятие его. Сила и , в то же время нежность пропетого. Не хочу обижать предыдущих исполнителей этой песни, ведь каждый , кто ее пел-это было свое время и для нас, казалось, лучше и не может быть. 
Теперь эта песня звучит в твоем исполнении и это наше время! Звучит всей мощью твоей души, рассказывая о том, что ты сама испытала и о чем знаешь! Бесспорно, это ШЕДЕВР и твоего голоса и исполнения. Поэтому, Наточка, БРАВО! Прости, что не всегда или не сразу пишу........я уже говорила Яланчику....не просто написать.......нужен определенный толчек мыслей . Наташенька, еще раз.......мое восхищение и БРАВИССИМО!

Спасибо Иришечка ,  я тебя очень понимаю !!! Спасибо огромное  за такой содержательный  отзыв , столько приятных слов!!!  Каждый исполнитель пытается , что- то донести до слушателя своё   , все мы разные , каждый из нас индивидуальность !!!
Ириш , да где же  столько времени взять , чтобы всех послушать  и успеть всем написать !? Я тебя понимаю !!! У меня тоже нет столько времени , а жить то когда если здесь торчать постоянно ! :) 
Комп то у меня включен , только я не всегда за ним , подбегаю иногда глянуть  что творится !!!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.