На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь настала» (Пирагс Ольга)

1676   190   8
   Кавер-версия от kolisana
28.05.2012 1020
Всегда от этой песни в душе бушует ураган страстей! Слов в ней минимум , а сколько сказано между строк .... Надеюсь смогла передать всё те чувства которые я ощущаю ... Не по наслышке знаю о любви , и безумно хочется чтоб это чувство познали все и сохранили его как Дар Божий , на всю свою жизнь !С удовольствием делюсь с Вами , искрами этого всепоглощаюшего чувства ......
Александр ,я выполнила Вашу просьбу.....
  Баллов:
239
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

fashion76, 28.05.2012 г. 09:44
НАТАЛИ!!! она надеется.... У меня волосы на голове зашевелились,как у Горгоны, ОТ ТВОИХ ЭМОЦИЙ!!! ВОТ ИМЕННО ТАК УСЛЫШАЛА,КАК СЛЫШАЛА ЭТУ ПЕСНЮ В ДЕТСТВЕ В ИСПОЛНЕНИИ РОЗЫ РЫМБАЕВОЙ...ОНА ПЕЛА БЕЗ МИКРОФОНА В ЗАЛЕ,ПОЛНОМ НАРОДА.... ЭТО БЫЛО НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ...ЧЕРЕЗ ВСЕ ГОДА Я ЕГО ПРОНЕСЛА В СЕБЕ...И СЕЙЧАС ИСПЫТАЛА ТОТ ЖЕ ДИЧАЙШИЙ ВОСТОРГ ОТ ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ.... НАТАЛЮШ, ВОТ ПРОСТО СНИМАЮ ШЛЯПУ И ПРЕКЛОНЯЮ КОЛЕНИ......
  
kolisana, 28.05.2012 г. 09:56
Цитата fashion76:
НАТАЛИ!!! она надеется.... У меня волосы на голове зашевелились,как у Горгоны, ОТ ТВОИХ ЭМОЦИЙ!!! ВОТ ИМЕННО ТАК УСЛЫШАЛА,КАК СЛЫШАЛА ЭТУ ПЕСНЮ В ДЕТСТВЕ В ИСПОЛНЕНИИ РОЗЫ РЫМБАЕВОЙ...ОНА ПЕЛА БЕЗ МИКРОФОНА В ЗАЛЕ,ПОЛНОМ НАРОДА.... ЭТО БЫЛО НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ...ЧЕРЕЗ ВСЕ ГОДА Я ЕГО ПРОНЕСЛА В СЕБЕ...И СЕЙЧАС ИСПЫТАЛА ТОТ ЖЕ ДИЧАЙШИЙ ВОСТОРГ ОТ ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ.... НАТАЛЮШ, ВОТ ПРОСТО СНИМАЮ ШЛЯПУ И ПРЕКЛОНЯЮ КОЛЕНИ......
Яланочка , СоНце моё  , как я рада  , что тебе понравилось , что ты меня сумела услышать  ... Именно то выступление  всегда перед глазами , и волосы всегда дыбом когда я слышу или пою эту песню .... Спасибо тебе  за  такой водопад добрых слов  и чувств !!!

  
buschik, 28.05.2012 г. 09:57
Молодец! Оригигинально! Не хуже, чем у Рымбаевой.
  
kim12008, 28.05.2012 г. 10:22
66
  
Danniella, 28.05.2012 г. 10:22
Натусь , ты талант однозначно и с этим не поспорит народ, спела так красиво и пронзительно ... вот ужж не думала ,что эта песня мне так понравится.. Слушаю и в полном шоке и восторге, не хочу слушать У Розы.Р. .. мне близок и приятен твой голос , более родной  и красивый... сильный и живой.. тут как будто душа вышла к микрофону и спела ...Слушаю и верю ..верю..верю Анимашки Лебеди, романтические картинки про любовь
  
kolisana, 28.05.2012 г. 10:33
Цитата Danniella:
Натусь , ты талант однозначно и с этим не поспорит народ, спела так красиво и пронзительно ... вот ужж не думала ,что эта песня мне так понравится.. Слушаю и в полном шоке и восторге, не хочу слушать У Розы.Р. .. мне близок и приятен твой голос , более родной  и красивый... сильный и живой.. тут как будто душа вышла к микрофону и спела ...Слушаю и верю ..верю..верю Анимашки Лебеди, романтические картинки про любовь
Привет  Дань ! Я вот всегда была под впечатлением от этой песни ,  здесь  сама музыка будоражит всё  внутри !!! Спасибо Дань  , за столько добрых и восторженных слов ! Мне очень приятно  что именно моё исполнение  тебя расположило  к этой  просто волшебной  по красоте песне !!! Картинка  классная !!! 

  
Danniella, 28.05.2012 г. 10:35
Цитата kolisana:
Привет  Дань ! Я вот всегда была под впечатлением от этой песни ,  здесь  сама музыка будоражит всё  внутри !!! Спасибо Дань  , за столько добрых и восторженных слов ! Мне очень приятно  что именно моё исполнение  тебя расположило  к этой  просто волшебной  по красоте песне !!! Картинка  классная !!! 

Натусь  да это твой волшебный голос  и душа меня так расположила ...мне хотелось  тебе кинуть картинку где двое летают вместе с лебедями ... такой не нашла ..
  
kolisana, 28.05.2012 г. 10:38
Цитата Danniella:
Натусь  да это твой волшебный голос  и душа меня так расположила ...мне хотелось  тебе кинуть картинку где двое летают вместе с лебедями ... такой не нашла ..
Я тоже  долго искала картинку , ту чтоб соответствовала моему внутреннему состоянию и ощущению , но увы и ах....
  
lapka123, 28.05.2012 г. 10:38
да......... Наташ просто за душу взяла и все в ней разбередила! очень-очень сильное исполнение! бравооооооо!!!!!
  
77660789245, 28.05.2012 г. 10:38
Наташ...нет слов...Замечательно!!!!!!!!!!!!66666
Слушал с огромным удовольствием и........интересом!!!!!!!!!!!999
С интересом потому, что уже знаю, что исполнение будет...именно твоим!!!
5555555
5555555
  
kolisana, 28.05.2012 г. 10:39
Цитата kim12008:
66
Спасибо !
  
kolisana, 28.05.2012 г. 10:43
Цитата 77660789245:
Наташ...нет слов...Замечательно!!!!!!!!!!!!66666
Слушал с огромным удовольствием и........интересом!!!!!!!!!!!999
С интересом потому, что уже знаю, что исполнение будет...именно твоим!!!
5555555
5555555
Серёжа привет !!! Спасибо за  твою доброту и щедрость души и за веру в меня !!! Мне просто безумно приятно !!!

  
kolisana, 28.05.2012 г. 10:48
Цитата lapka123:
да......... Наташ просто за душу взяла и все в ней разбередила! очень-очень сильное исполнение! бравооооооо!!!!!
Анечка ,  это же  здорово  , значит душа жива  и умеет любить .... Здесь мы все,  по-большому счёту рассказываем о себе песнями ... О человеке можно многое сказать послушав его репертуар !
Спасибо тебе огромное !!!

  
Danniella, 28.05.2012 г. 10:48
Цитата kolisana:
Я тоже  долго искала картинку , ту чтоб соответствовала моему внутреннему состоянию и ощущению , но увы и ах....

  
vernok, 28.05.2012 г. 10:48
НАТАША ИСПОЛНЕНО ЧУДЕСНО5
  
kolisana, 28.05.2012 г. 10:49
Цитата vernok:
НАТАША ИСПОЛНЕНО ЧУДЕСНО5
Женечка , огромное спасибо !!!

  
77660789245, 28.05.2012 г. 10:50
Цитата kolisana:
Серёжа привет !!! Спасибо за  твою доброту и щедрость души и за веру в меня !!! Мне просто безумно приятно !!!

Тебе Наташенька спасибо, что радуешь нас своими песнями!!!1199
  
kolisana, 28.05.2012 г. 10:52
Цитата 77660789245:
Тебе Наташенька спасибо, что радуешь нас своими песнями!!!1199
Серёжь , в этой жизни я не могу только одного , это - не петь !!!
  
sunset_man, 28.05.2012 г. 11:02
Не исполнение, а просто какой-то апокалипсис и конец света 2012, о котором так  долго говорили индейцы Майя1365
5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5
  
Livinnik, 28.05.2012 г. 11:10
Натали, КАКАЯ СИЛА ГОЛОСА!!!! ТОЛЬКО у ПУГАЧЁВОЙ ( ранней)я слышала ЭТУ  СИЛУ!!!!  БРАВО!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.