На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если бы я знала» (Рада Рай)

628   33   1
   Кавер-версия от kolisana
25.05.2012 1725
Слава Богу , что я точно знаю как я люблю !!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

SkT, 25.05.2012 г. 19:30
Цитата kolisana:
Танечка привет !!! Рада тебе !!! Да и я для Евровиденья  старовата !!! :)  Спасибо тебе огромное !!!
 (599x487, 401Kb)
Я не про возраст,Натуль1 Против бабушек ничё не имею, для клубов нормально.Но в России  столько талантов!Как-будто на ВОКАЛЬНЫЙ конкурс больше нам показать нечего!
  
kolisana, 25.05.2012 г. 19:30
Цитата TeoZorro:



Браво.Наташа!!!!!!!!!
  
ALEXLOG, 25.05.2012 г. 19:31
Цитата kolisana:
Саша ...... Моя благодарность не знает границ !!!
 (550x400, 55Kb)
СТОЛИК НА ДВОИХ !НЕ ПЛОХО!!!!!!!)))))))))5
  
kolisana, 25.05.2012 г. 19:33
Цитата Olya_radost:
Обожаю все песни, которые поет Рада Рай!...
Вот это исполнение, Наташа!

ЧУДО просто!  ОЧень взволновало меня!!!



Привет ! Согласна , Оленька , мне тоже многие песни её нравятся и пою я их с удовольствием !!!
Спасибо !!!
  
kolisana, 25.05.2012 г. 19:35
Цитата dendrolog:
СИЛЬНО... ПРОНЗИТЕЛЬНО...ДУША НАИЗНАНКУ... БРАВО, НАТАША!!!555
Спасибо огромное Натали !!! Мне очень приятно , что моё исполнение понравилось и тронуло  !!!

  
vladistas, 25.05.2012 г. 19:47
А если б я знал... Иду на голос2223. Не хочу прикапываться, несмотря на вредность1820
В закрома!!!
  
kolisana, 25.05.2012 г. 19:57
Цитата vladistas:
А если б я знал... Иду на голос2223. Не хочу прикапываться, несмотря на вредность1820
В закрома!!!
Привет Влад ! Я , честно , долго  и кропотливо сегодня билась над ней  , старалась изо всех сил , песня сильная и не хотелось ударить в грязь лицом !!!  Если есть к чему прикапаться  я внимательно выслушаю  сессия пока открыта !!! :)  Спасибо тебе огромное !!!

  
77660789245, 25.05.2012 г. 20:11
Наташ......у меня нет слов...это ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!66666
5555555555
5555555555
  
vladistas, 25.05.2012 г. 20:16
Цитата kolisana:
Привет Влад ! Я , честно , долго  и кропотливо сегодня билась над ней  , старалась изо всех сил , песня сильная и не хотелось ударить в грязь лицом !!!  Если есть к чему прикапаться  я внимательно выслушаю  сессия пока открыта !!! :)  Спасибо тебе огромное !!!

Я и так шестой раз слушаю - в кайф!!!
Седьмой , специально для тебя, выслушал, не влияющие  на "ходовае качества" (так говорит Анна (Агава))3,20-3,25 - Сложный момент, не пойму - то ли диссонанс с бэком, то ли недотяг (эт, если сильно прислушаться)
2,54-2,55 - "И мгновения жизни.." Скорее "И", 3,08- "Как"   - Это скорее интонации.
Ну это все, если совсем по-взрослому, - типа, записываешь на диск для коммерческого использования. Все, больше не хочу  прикапываться, есть преподы... А мне и так нравится.6555
И так тут меня смешают счас4
  
WOWAS, 25.05.2012 г. 20:23
Натуля хотел убегать ....ну разве тут убежишь....душой пропитано твое исполнение...как Наташа написала на изнанку  душу..это так и есть ....я рад что имею такого талантливого и доброго друга как ты.....поешь ты просто фантастика....дай Бог тебе дорогая нас и дальше радовать такой искреностью и красотой....обожаю тебя слушать...ты супер55555
  
kolisana, 25.05.2012 г. 20:24
Цитата 77660789245:
Наташ......у меня нет слов...это ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!66666
5555555555
5555555555
Спасибо Серёж ! Как мне приятно !!!  Рада , что тебе понравилось !!!  Ты всегда желанный гость !!!
  
kolisana, 25.05.2012 г. 20:30
Цитата WOWAS:
Натуля хотел убегать ....ну разве тут убежишь....душой пропитано твое исполнение...как Наташа написала на изнанку  душу..это так и есть ....я рад что имею такого талантливого и доброго друга как ты.....поешь ты просто фантастика....дай Бог тебе дорогая нас и дальше радовать такой искреностью и красотой....обожаю тебя слушать...ты супер55555
Володь , самая большая награда это дружба  !!! Спасибо тебе за  доброту и искренность слов !!! Как здорово , что у меня есть такой друг как ты !!!
Я  всегда рада , поделиться своими эмоциями и любовью !!! Обнимаю !!!

  
WOWAS, 25.05.2012 г. 20:31
Цитата kolisana:
Володь , самая большая награда это дружба  !!! Спасибо тебе за  доброту и искренность слов !!! Как здорово , что у меня есть такой друг как ты !!!
Я  всегда рада , поделиться своими эмоциями и любовью !!! Обнимаю !!!

Согласен.....извени но только сок
  
kolisana, 25.05.2012 г. 20:39
Цитата vladistas:
Я и так шестой раз слушаю - в кайф!!!
Седьмой , специально для тебя, выслушал, не влияющие  на "ходовае качества" (так говорит Анна (Агава))3,20-3,25 - Сложный момент, не пойму - то ли диссонанс с бэком, то ли недотяг (эт, если сильно прислушаться)
2,54-2,55 - "И мгновения жизни.." Скорее "И", 3,08- "Как"   - Это скорее интонации.
Ну это все, если совсем по-взрослому, - типа, записываешь на диск для коммерческого использования. Все, больше не хочу  прикапываться, есть преподы... А мне и так нравится.6555
И так тут меня смешают счас4
Всё прослушала ,  ничего не поняла ... :)  Мне кажется всё нормально .  Поговорим попозже в скайпе если будешь не занят ! ок ?
  
kolisana, 25.05.2012 г. 21:06
Цитата WOWAS:
Согласен.....извени но только сок
Я тоже сок !!! :) 
  
setret, 25.05.2012 г. 21:08
КЛАССНО!!!!!!!!!!!! Привет Наташ!!!!!!!!! Как всегда отлично все и голос и манера исполнения!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! Мне понравилось.......Голос сильный!!!!!!!!!!55551189
  
kolisana, 25.05.2012 г. 21:08
Цитата SkT:
Я не про возраст,Натуль1 Против бабушек ничё не имею, для клубов нормально.Но в России  столько талантов!Как-будто на ВОКАЛЬНЫЙ конкурс больше нам показать нечего!
Так народ же голосовал , по приколу , бабульКИ  классные , молодцы , живут в кайф им некогда ныть о болячках !!! Я буду за них болеть завтра !!!
  
kolisana, 25.05.2012 г. 21:22
Цитата setret:
КЛАССНО!!!!!!!!!!!! Привет Наташ!!!!!!!!! Как всегда отлично все и голос и манера исполнения!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! Мне понравилось.......Голос сильный!!!!!!!!!!55551189
Привет Сереж ! Очень рада тебя видеть !!!  Если бы ты знал как мне приятно    , что тебе всё понравилось  !!! А голос это не моя заслуга , Боженька наградил !!! Спасибо тебе огромное !!!

  
sergiosargis, 25.05.2012 г. 21:24
СУПЕР- КЛАСС,НАТАЛИ!!!
  
kolisana, 25.05.2012 г. 21:45
Цитата sergiosargis:
СУПЕР- КЛАСС,НАТАЛИ!!!
Саркис !  Рада , что тебе понравилось !!!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.