На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я буду ждать тебя» (Краски)

493   29   6
   Кавер-версия от kolisana
21.05.2012 0101
В конце добавила от себя , в оригинале этого нет ! Надеюсь дослушаете до конца ,заранее всем благодарна !!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kolisana, 21.05.2012 г. 08:00
Цитата kovshoviks:
Очень красиво и профессионально!!!сильно и вокально и эмоционально!!1Заслушалась...зацепило...Наташа,вы большой мастер!666  Супер!!!БРАВО!!!!!!185555
Спасибо Светлана ! Ну , что Вы , я только учусь ,но очень стараюсь !!!

  
kovshoviks, 21.05.2012 г. 08:03
Цитата kolisana:
Спасибо Светлана ! Ну , что Вы , я только учусь ,но очень стараюсь !!!

Представляю что мы услышим дальше!!!!УСПЕХОВ ВАМ!!!!Сама только начала во все вникать.Учиться никогда не поздно...но некогда...все на слух...а как бы не помешало муз. образование....
  
kolisana, 21.05.2012 г. 08:05
Цитата kovshoviks:
Представляю что мы услышим дальше!!!!УСПЕХОВ ВАМ!!!!Сама только начала во все вникать.Учиться никогда не поздно...но некогда...все на слух...а как бы не помешало муз. образование....
 Спасибо ,Светлана , взаимно ! У меня его тоже нет ... (((
  
vdv0103, 21.05.2012 г. 08:28

Наташенька ! Даже не знаю как выразить свой восторг ... Просто шедеврально .... Молодчинка .... БРАВИССИМО !!! 5555555

  
polyot, 21.05.2012 г. 08:44
Цитата kolisana:
Доброй ночи Олечка ! На счёт оценок не поняла....
Да , я тоже так воспринимала эту группу , но с этой песней  они кажется превзошли себя !!!
Мне хотелось в неё вложить ещё больше смысла , надеюсь получилось !

Отзывы не могла писать, не активировавшись... теперь всё в норме)))

Получилось у тебя, ещё КАК!!! Всеми красками радуги заиграла эта песня! Ты наполнила её настоящими чувствами!!!5
  
Rafaelka, 21.05.2012 г. 09:29
Наташенька!!!! Очень люблю эту песню! Спела ты ее ШИКАРНО! Каждой строчкой дала понять о смысле песни! Очень сильное твое исполнение. Мои аплодисменты! Бравушки тебе!

  
SkT, 21.05.2012 г. 10:11
Наташ,что ни говори,но ты,на мой взгляд,от профи,ну,ничем не отличаешься!БРАВО!!!555Даже ещё и лучше некоторых профессионалов!ВОТ!!!
  
kolisana, 21.05.2012 г. 10:15
Цитата SkT:
Наташ,что ни говори,но ты,на мой взгляд,от профи,ну,ничем не отличаешься!БРАВО!!!555Даже ещё и лучше некоторых профессионалов!ВОТ!!!
Танечка привет !35 Ты мне льстишь , но знаю что ты это искренно !!! Спасибо тебе огромное , Светлый человек !!! Обнимаю тебя и целую !!!

  
SkT, 21.05.2012 г. 10:17
Цитата kolisana:
Танечка привет !35 Ты мне льстишь , но знаю что ты это искренно !!! Спасибо тебе огромное , Светлый человек !!! Обнимаю тебя и целую !!!

И не льщу я вовсе 1ВОТ!!! Это многие подтвердят!!!Уверена!
  
kolisana, 21.05.2012 г. 10:20
Цитата SkT:
И не льщу я вовсе 1ВОТ!!! Это многие подтвердят!!!Уверена!
  
gerauakiev, 21.05.2012 г. 11:32

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЕСТЬ ЭМОЦИЯ, КОТОРУЮ Я ПОЧУВСТВОВАЛ..  ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!! Я УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ МАЛЬЧИК И  УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО ГОВОРЮ И ДЕЛАЮ!! БРАВО!!555

  
darla28, 21.05.2012 г. 11:39
картинки цветыОчень красиво спето!!!!!!!!!!!! БРАВО-О-О!!!!!!!!!
  
kolisana, 21.05.2012 г. 11:40
Цитата gerauakiev:

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЕСТЬ ЭМОЦИЯ, КОТОРУЮ Я ПОЧУВСТВОВАЛ..  ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!! Я УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ МАЛЬЧИК И  УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО ГОВОРЮ И ДЕЛАЮ!! БРАВО!!555

Вадим , мне очень  приятно , что Вам понравилось моё исполнение ! Я тоже девочка взрослая , поэтому умею вложить  в песню то , что прожила , что чувствую или чувствовала когда то ! Спасибо , за то  что слушали и услышали ! Уважаю глубоких  людей  ценящих и любящих жизнь  и людей , такие люди от Бога !!!

  
kolisana, 21.05.2012 г. 11:42
Цитата darla28:
картинки цветыОчень красиво спето!!!!!!!!!!!! БРАВО-О-О!!!!!!!!!
Спасибо Натали !!! :) 
  
Aleks54321, 21.05.2012 г. 13:43
КЛАСС!!!55655!
  
antruag1, 21.05.2012 г. 15:41
**((((Наташенька!!!! Я от тебя и не ждала другого исполнения!!!! Все сказано уже мной раньше!!!! Просто супер! супер!!!! Мне всегда нравятся твои исполнения, в которые ты вкладываешь не только свои вокальные данные. но и свою душу!!! БРАВО!!!!6665556665551629
  
kolisana, 21.05.2012 г. 15:46
Цитата Aleks54321:
КЛАСС!!!55655!
Спасибо !!!1
  
adagio5, 21.05.2012 г. 15:52
Наташа привет! Я конечно опоздал со своей просьбой, ты успела послушать оригинал! Получилось конечно классно! Но зная тебя давно, зная величину и глубину твоего восприятия, я хотел что-бы это была твоя песня. Почему-то, слушая другие исполнения, просыпается чувство жалости, а у тебя клятвенная сила и невольно возникает уважение и восхищение этой женщиной!
  
kolisana, 21.05.2012 г. 15:54
Цитата antruag1:
**((((Наташенька!!!! Я от тебя и не ждала другого исполнения!!!! Все сказано уже мной раньше!!!! Просто супер! супер!!!! Мне всегда нравятся твои исполнения, в которые ты вкладываешь не только свои вокальные данные. но и свою душу!!! БРАВО!!!!6665556665551629
Оленька , в этом мы с Вами схожи !!!  Спасибо огромное за внимание и понимание !!! Вы всегда желанный гость !!!
  
kolisana, 21.05.2012 г. 16:01
Цитата adagio5:
Наташа привет! Я конечно опоздал со своей просьбой, ты успела послушать оригинал! Получилось конечно классно! Но зная тебя давно, зная величину и глубину твоего восприятия, я хотел что-бы это была твоя песня. Почему-то, слушая другие исполнения, просыпается чувство жалости, а у тебя клятвенная сила и невольно возникает уважение и восхищение этой женщиной!
Спасибо Алексей ! Мне безумно приятно , что я смогла оправдать  твоё доверие ! Даже слушая оригинал ,  я всё ровно пою по своему , потому что  пропускаю через себя, через "фильтр"  прожитых лет и накопленного опыта  !  Спасибо за  такие красивые розы  и высший балл !!!
Обожаю розы , они восхитительны !!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.