На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В горнице» (Капуро Марина)

565   32   5
   Кавер-версия от kolisana
17.05.2012 0129
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

TeoZorro, 17.05.2012 г. 18:48

красивые Смайлики Смайлики анимированные бесплатно, без регистрации, без смс

красивые Смайлики Смайлики анимированные бесплатно, без регистрации, без смс

красивые Смайлики Смайлики анимированные бесплатно, без регистрации, без смс
  
kamilb, 17.05.2012 г. 19:18
Наташа, это было что-то необычайно красивое!!!  Сразу же , в очередной раз захотелось подпеть)))
Кайф необычайный!!! Молодец!!!55555 БРАВО!!!
  
golubueglaza, 17.05.2012 г. 22:10
Ой....как  же прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Браво Наталья!!!!!!!!!!   улетаю.........555
  
VALENTINJAN, 17.05.2012 г. 23:27
6НЕ ПЕРЕСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ ВАШИМИ ВОКАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПОРА НА БОЛЬШУЮ СЦЕНУ СУДАРЫНЯ!!!!!6
  
kolisana, 17.05.2012 г. 23:54
Цитата adagio5:
Чуть не прозевал Ваше исполнение! Наташа! Я еще по сайту Караоке Всегда восторгался Вашим талантом и тембром голоса! Представляю что творится в зале караоке клуба если Вы там поёте!
Спасибо Алексей , огромное !!! В караоке люблю ходить  в будни , когда мало народа , чтоб вдоволь напеться ! А так ....  бывает , Вы  правы !!! Рада , что Вам нравится !!!

  
kolisana, 17.05.2012 г. 23:55
Цитата TeoZorro:

красивые Смайлики Смайлики анимированные бесплатно, без регистрации, без смс

красивые Смайлики Смайлики анимированные бесплатно, без регистрации, без смс

красивые Смайлики Смайлики анимированные бесплатно, без регистрации, без смс
  
kolisana, 17.05.2012 г. 23:57
Цитата kamilb:
Наташа, это было что-то необычайно красивое!!!  Сразу же , в очередной раз захотелось подпеть)))
Кайф необычайный!!! Молодец!!!55555 БРАВО!!!
Камиль , я была бы только рада такому дуэту !!! Спасибо огромное !!! Мне очень приятно !!!

  
kolisana, 17.05.2012 г. 23:58
Цитата golubueglaza:
Ой....как  же прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Браво Наталья!!!!!!!!!!   улетаю.........555
Спасибо Олечка !!!
  
kolisana, 18.05.2012 г. 00:00
Цитата VALENTINJAN:
6НЕ ПЕРЕСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ ВАШИМИ ВОКАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПОРА НА БОЛЬШУЮ СЦЕНУ СУДАРЫНЯ!!!!!6
Валентин , искренне рада если вам нравится !!!

  
VALENTINJAN, 18.05.2012 г. 00:04
Цитата kolisana:
Валентин , искренне рада если вам нравится !!!

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТО ИСКРЕННЕ...
  
kolisana, 18.05.2012 г. 00:11
Цитата VALENTINJAN:
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТО ИСКРЕННЕ...
Спасибо Валентин ! Заходите , всегда рада Вам !!!
  
VALENTINJAN, 18.05.2012 г. 00:13
Цитата kolisana:
Спасибо Валентин ! Заходите , всегда рада Вам !!!
ОК.1555
  
mariza19f, 19.05.2012 г. 21:44
Волшебно, Наташ! это что-то!55555
  
igorded, 20.05.2012 г. 21:28
Ой,а от этой песни и в груди прошло и ...полный релакс....красивое исполнение!!!
  
kolisana, 20.05.2012 г. 21:37
Цитата igorded:
Ой,а от этой песни и в груди прошло и ...полный релакс....красивое исполнение!!!
Ну , я рада, что отлегло !!! Спасибо огромное  , мне очень приятно !!!

  
pavel45, 21.05.2012 г. 01:04
Наталья! Замечательно!!)
В горнице - это для голосистых - беспроигрышный вариант!)))
  
kolisana, 21.05.2012 г. 01:07
Цитата pavel45:
Наталья! Замечательно!!)
В горнице - это для голосистых - беспроигрышный вариант!)))
:)  Песня красивая , да без голоса точно не спеть её !!! Спасибо Паш !!!

  
kovshoviks, 21.05.2012 г. 08:15
Настолько по-своему исполнено!!!Но ничего не потеряно!!!Даже лучше!!!Очень оригинально!!!Лучше не бывает!!!!ВОЛШЕБНО!!!!!!!!!!!666   БРАВО!!!!!!БИС!!!!!!!555Наташа,будет желание и время зайдите ко мне послушайте эту песню.Я вчера её выставила.Мне не надо оценки...Я просто хочу что бы вы послушали....СПАСИБО,
  
kolisana, 21.05.2012 г. 08:20
Цитата kovshoviks:
Настолько по-своему исполнено!!!Но ничего не потеряно!!!Даже лучше!!!Очень оригинально!!!Лучше не бывает!!!!ВОЛШЕБНО!!!!!!!!!!!666   БРАВО!!!!!!БИС!!!!!!!555Наташа,будет желание и время зайдите ко мне послушайте эту песню.Я вчера её выставила.Мне не надо оценки...Я просто хочу что бы вы послушали....СПАСИБО,
Спасибо Светочка ! Я всегда пою по своему , копировать не интересно ! Вот и последнюю песню просили меня спеть не слушая оригинала , хотели услышать  именно мои эмоции и чувства вложенный  в текст песни ,  по отзыву остались очень довольны услышанным ! :) 
Зайду обязательно !!!
  
toti2009, 21.05.2012 г. 11:59

Блин ,где эт  меня 
носило, смотрю на  песню,
думала  послушала, а оказывается  я  ее
пропустила,  Наташ,  какая 
красота..... окунула  в  мир 
прекрасного , пронизывает насквозь твой голос ...... у меня от него волосы дыбом встают ........ я не грамма
не преувеличиваю , пишу так как есть.
звук  эмоции, все  так  клево....Слов у меня просто нет.....Я послушаю...
поаплодирую .....


 Вот как здесь от такого не притащиться........


 


 


Наташик , 
дай я тебя обниму за такую
красоту!!!!


 

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.