На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя никогда не забуду» (Караченцов Николай)

1046   232   7
   Кавер-версия от kolginova в дуэте c andreev-g
20.08.2013 2135
В моей жизни было две большие любви и обе они к произведениям Рыбникова.. пела их,я слушала их и когда ,уже будучи совсем не юной , увидела вживую любимую рок-оперу Юнона и Авось,я была еще больше поражена..спеть ее так,как спела сегодня не думала..Мечталось о другом,но получилось вот так и я не жалею...Да,пару слов о моей героине..она была наивна и чиста .а ..а граф не так сильно любил ее.Это была простая политика..а она ждала...ослепла и ждала его всю жизнь..смотря невидящими глазами на море и слушая шорохи морских звезд..
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Vladavtopilot, 21.08.2013 г. 20:07
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/05/a4579428272f00f3e1b88f9aa3e26feb.gif
Божественное исполнение! МОЛОДЦЫ! БРАВООО!

  

kolginova, 21.08.2013 г. 20:10
Володя,ты нас балУешь)спасибо тебе!!!!!!!!!!!!
  

Vladavtopilot, 21.08.2013 г. 21:09
Нисколько! Всё заслуженно!! С П А С И Б О за песню. buket_serdechki
Спектакль смотрел, слушал  в 1985 г.(был в  Москве на ЦВЛЭК)
  

andreev-g, 22.08.2013 г. 00:37
Спасибо Владимир за теплые, добрые слова!!!)))zhmu_lapu
  
IRAVIT, 21.08.2013 г. 20:21
Галочка,Глеб!!!Красивый дуэт!!!!очень чувственно!!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

kolginova, 21.08.2013 г. 20:28
buket
  

andreev-g, 22.08.2013 г. 00:38
Огромное Вам спасибо от нас с Галиной!!!))))da_da
  
gell, 22.08.2013 г. 05:42
По-настоящему, искренне поете о любви, Галочка, Глеб, запало в душу ваше красивое исполнениеbuket_bigvstrecha
  

andreev-g, 23.08.2013 г. 01:02
Спасибо Любовь за Ваш исключительно позитивный отзыв!!!!)))serdce_v_ruke
  
sonik, 22.08.2013 г. 11:06
РЕБЯТА !!! ГЛЕБ !!! ГАЛОЧКА!!! СУПЕР !!!   ВОСХИЩЕНИЕ И БРАВО !!!!bravo_big
  

andreev-g, 23.08.2013 г. 01:04
Спасибо Сергей за Ваш прекрасный цветок, такой же прекрасный, как голос Галины!!!)))buket_serdechki, которая украсила и сделала все самое главное в этом произведении!!!)))zhmu_lapu
  
Iskorka, 22.08.2013 г. 11:59
bravo_big Галина и Глеб!!voo Потрясающее исполнение!!! bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big


  

andreev-g, 23.08.2013 г. 01:05
Спасибо Виктория от нас за Ваш прекрасный букет и отзыв!!!)))serdce_v_ruke
  
Lviza, 22.08.2013 г. 14:27
Здорово!!! Галина, Глеб, великолепно!!!!voobravo_bigbravo_big
  
andreev-g, 23.08.2013 г. 01:05
Спасибо Вэлл!!!))) Мы рады ВАс всегда видеть , а еще больше слышать!!!)))buket_big
  
lesik57, 23.08.2013 г. 15:02
И вправду красиво! Мои аплодисменты!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
Pensik, 23.08.2013 г. 17:22
Чувственно....эмоционально спели! Браво Глеб-Галя!!!!bravobuket_big
  
natashap, 23.08.2013 г. 21:37
Молодцы,ребята, очень проникновенно!!)))
  

kolginova, 23.08.2013 г. 21:39
vozdushnyj_pocelujспасибо,Натуся!!!!!!!!!!!
  
UZEFF70, 25.08.2013 г. 18:56
Галочка + Глеб = ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!dadabuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

kolginova, 25.08.2013 г. 18:57
спасибо!!!!!!!!!!!!!!
  
AliAnd, 27.08.2013 г. 13:49
молодцыklassочень хорошо спели эту песню, слышно что с любовью к песнеv_naushnikah заслушалась..очень приятно было послушать вас вместе, у вас получилось bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigpoem_vmeste
  

kolginova, 27.08.2013 г. 15:56
мы очень старались!!!!!!
  
domingo28, 27.08.2013 г. 18:40
Вздох вырвался, пока читала предисловия.... Да, Галочка...Сюжет мне знаком, хоть и не бывала на этом спектакле, но песни из него на слуху уже много лет! Незабываемые песни!
Дуэт у вас тоже незабываемый получился, Глеб и Галинка! Дома у меня тепло, а я в мурашах....
  

kolginova, 27.08.2013 г. 18:42
Галочка..спасибо тебе,милая..у меня эти мурашки были,когда я ее пела..
  
RA3XAZ, 29.08.2013 г. 09:22
ulybaemsya_i_mashemvoobuket
  
Duhlesa, 31.08.2013 г. 10:04
Глеб, Галина - ОЧАРОВАТЕЛЬНО !!!!bravo_bigbuket_big
  
mimino1960, 31.08.2013 г. 16:44
http://cs9541.vk.me/v9541527/826/IqQiDhHx5Jo.jpg poem_vmestebravobravo_big
  
tom2009, 29.09.2013 г. 21:36
Чистый, светлый дуэ!
Просто слушать.......
  

kolginova, 29.09.2013 г. 21:37
актуальная песнь...
  
Skeef, 03.11.2013 г. 21:01
У меня уже есть один негативный опыт, так что комментарии свои закину на полкуpodmigivanie Все-таки здорово Караченцев спел!klass
  

kolginova, 03.11.2013 г. 21:02
согласна!!!!!!!!от его песни у меня мурашки по коже..
  

Skeef, 03.11.2013 г. 21:03
Вы умница!!!poceluj_v_shsechku
  

kolginova, 03.11.2013 г. 21:04
ну хоть умница))))))))))раз петь не умею smeh
  

Skeef, 03.11.2013 г. 21:08
А вот этого я не говорил!smeh Просто красивые голоса и умение ими владеть - это еще не залог успеха в дуетеyazykbuket
  

kolginova, 03.11.2013 г. 21:10
согласна..............но........мы же не профи.и не волшебники..а только учимся..и почему Вы выбрали именно эту песнь из всех?
  
Arunas, 04.11.2013 г. 14:09
angelochekna_skripkebravo_big Prekrasnij ,dusevnij duet !!! Ocen krasivo !!!

  

kolginova, 04.11.2013 г. 16:11
спасибо!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 18.11.2013 г. 15:08
Великолепные голоса!)))bravo_big Кайфово исполнили!))zhmu_lapu ВЕРЮ!buket_serdechki
  

kolginova, 18.11.2013 г. 15:10
спасибо )))))))))))))))))мы и сами потом поверили..
  

ZeVS7, 18.11.2013 г. 15:12
А без этого невозможно донести, если сам в это не поверишь))))
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.