На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя никогда не забуду» (Караченцов Николай)

1046   232   7
   Кавер-версия от kolginova в дуэте c andreev-g
20.08.2013 2135
В моей жизни было две большие любви и обе они к произведениям Рыбникова.. пела их,я слушала их и когда ,уже будучи совсем не юной , увидела вживую любимую рок-оперу Юнона и Авось,я была еще больше поражена..спеть ее так,как спела сегодня не думала..Мечталось о другом,но получилось вот так и я не жалею...Да,пару слов о моей героине..она была наивна и чиста .а ..а граф не так сильно любил ее.Это была простая политика..а она ждала...ослепла и ждала его всю жизнь..смотря невидящими глазами на море и слушая шорохи морских звезд..
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

perchinka, 20.08.2013 г. 21:56
Это было прекрасно...............................
Спасибо за песню, ребята....o_dabuket_serdechkivoo
  

kolginova, 20.08.2013 г. 22:41
Вам спасибо,что нашли время нас послушать!
  

andreev-g, 21.08.2013 г. 16:19
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
Badrob, 20.08.2013 г. 21:57
buket_serdechkiklassbuket_serdechkiv_naushnikahbuket_serdechki Браво!!! Прекрасно исполнено!!!! klassvictory
  

kolginova, 20.08.2013 г. 22:41
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

andreev-g, 21.08.2013 г. 16:20
Спасибо Роберт!!!)))zhmu_lapu
  
VeraVikto, 20.08.2013 г. 22:01
Мне тоже всегда нравилась эта рок-опера...Столько воспоминаний... Галочка,Глеб,великолепное исполнение!!!Все так прочувствованно...Браво от души!!!bravo_bigbuket_big
  

kolginova, 20.08.2013 г. 22:41
Верочка,спасибо!!!!!!!!
  

andreev-g, 21.08.2013 г. 16:20
Спасибо Вера!!!)))buket_serdechki
  
igornov, 20.08.2013 г. 22:04
ГАЛЯ И ГЛЕБ!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! БРАВО ДУЭТУ !!!bravo_bigbuket_big
  

kolginova, 20.08.2013 г. 22:42
Игорь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

andreev-g, 21.08.2013 г. 16:21
Спасибо Игорь за теплые слова..)))
  
Angelinna, 20.08.2013 г. 22:17
Галина  и  Глеб , ШЕДЕВРАЛЬНО спели гениальную песню !!! Не преувеличиваю !!! 
МОЛОДЦЫ !!!bravo_big
БРАВИССИМО !!!buket_bigbuket_big
Недавно смотрела фильм про эту Канчитту...на её могилу ходят паломники...якобы она помогает ...как Святая......


  

kolginova, 20.08.2013 г. 22:42
Все возможно,ведь настоящая любовь творит истинные чудеса..
  

BURDED, 21.08.2013 г. 11:26



   !
  

andreev-g, 21.08.2013 г. 16:24
Спасибо Ангелина за потрясающий отзыв!!!)))serdce_v_ruke
  
Prima25, 20.08.2013 г. 22:21
Молодцы!!!Красиво прожили песню.Великолепный дуэт.voobravo_big

  

kolginova, 20.08.2013 г. 22:43
Ирочка,спасибо за чудесные цветы!
  

andreev-g, 21.08.2013 г. 16:24
Спасибо Ирина!!!)))buket_serdechki
  
nata68, 20.08.2013 г. 22:28
Глеб,Галя)))...приятно было вас послушать.....в целом ХОРОШО))))Мне понравилось!!!s_sharikami
  

kolginova, 20.08.2013 г. 23:07
спасибо!!!!!
  

andreev-g, 21.08.2013 г. 16:25
Наталья, рад, что не огорчили Вас!!!!))))vozdushnyj_poceluj
  
ashas888, 20.08.2013 г. 22:40
s_trubkovСпасибо за исполнение...
  

kolginova, 21.08.2013 г. 00:20
Сань,спасибо тебе!
  

andreev-g, 21.08.2013 г. 16:26
И Вам спасибо, Александр за прослушивание и трату времени!!!)))zhmu_lapu
  
stanislav703, 20.08.2013 г. 23:03
Глеб!!!Потрясающий голос!!!Галя...ты себе себя хотя бы немного оставила или всё вложила в песню???.Корочеbravo_big.....Мне понравилось!!!
  

kolginova, 20.08.2013 г. 23:06
оставила малость..для след.песни))))))
  

andreev-g, 21.08.2013 г. 16:27
Спасибо Станислав за потрясающе добрый, теплый отзыв!!!)))zhmu_lapu
  
darling, 20.08.2013 г. 23:22
МОЛОДЦЫ!buket_big
  

kolginova, 21.08.2013 г. 00:18
love_online
  

andreev-g, 21.08.2013 г. 16:28
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Vltava, 21.08.2013 г. 00:10
Вот всегда нас мужчины обманывают,используют.o_daЭто я про историю любви.
Живое исполнение получилось,Галочка,Глеб.Галочка,я уже слышала насколько ты здорово читаешь стихи,убеждаюсь ещё раз насколько ты артистична.Дуэт слушается на одном дыхании,вы "дышите" вместе,"думаете" вместе.Прекрасная работа! Глеб очень мужествен и в то же время глубоко лиричен.
Браво вам! Замечательно! Аплодирую вам!bravo_big
bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

kolginova, 21.08.2013 г. 00:20
Наташ,ну ты нас совсем засмущала!!!!!!!!!!!Спасибо тебе ,дорогая,за столь высокую оценку!!!!!!!!
  

Vltava, 21.08.2013 г. 00:26
Не смущайся,говорю что есть. voopocelujchik
  

BURDED, 21.08.2013 г. 11:27



   ДА!
  

andreev-g, 21.08.2013 г. 16:29
Спасибо Наташа за прекрасный отзыв!!! Нам очень приятно!!!)))serdce_v_ruke
  
sergiosargis, 21.08.2013 г. 00:18
КРАСИВО,РЕБЯТА!!!БРАВО!!!klassv_naushnikahbravobuket_serdechki
  

kolginova, 21.08.2013 г. 00:19
buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

andreev-g, 21.08.2013 г. 16:29
Спасибо Сергей!!!!!zhmu_lapu
  
aleksey-k, 21.08.2013 г. 00:31
Изумительно! Какой прекрасный дуэт!v_naushnikahna_skripke
  

kolginova, 21.08.2013 г. 00:31
спасибо!
  

andreev-g, 21.08.2013 г. 16:30
Спасибо Алексей!!!)))zhmu_lapu
  
wladi53, 21.08.2013 г. 00:38
Галя и Глеб!!! buket_serdechki Песня очень красивая, а исполнили вы её Прекрасно,Душевно и  очень Красиво!!! bravo_big buket_big
  

kolginova, 21.08.2013 г. 08:30
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
bmw1965, 21.08.2013 г. 01:32
Слёзы на глазах.... слушаю сдерживая их......  просто  нет слов......  Как классно спели!!!!!!!!!!


  

kolginova, 21.08.2013 г. 08:30
Не плачь,Мирашка!мы еще тебе споем)))))))))))
  

andreev-g, 21.08.2013 г. 16:30
Спасибо Марина за Вашу ДОБРОТУ!!!!)))buket_big
  
shash, 21.08.2013 г. 03:40
buket_bigbuket_bigbuket_bigТак красиво исполнили и чувственно,БРАВОО от души!!buket
  

kolginova, 21.08.2013 г. 08:29
Большое Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

andreev-g, 21.08.2013 г. 16:32
Инга, безумно рад, что Вам понравилось!!!)))buket_serdechki
  
OLECIA, 21.08.2013 г. 03:50
БЕСПОДОБНО,ГАЛЕЧКА И ГЛЕБ!!!!!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

kolginova, 21.08.2013 г. 08:29
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

andreev-g, 21.08.2013 г. 16:32
Спасибо Наталья!!!)))serdce_v_ruke
  
Plana, 21.08.2013 г. 04:28
Галиночка и Глеб, очень красиво Вы исполнили эту красивую песню! Молодцы!!!
  

kolginova, 21.08.2013 г. 08:29
vozdushnyj_poceluj
  

andreev-g, 21.08.2013 г. 16:33
Спасибо Наталья за прекрасные розы и отзыв))))buket_serdechki
  
marta29, 21.08.2013 г. 04:58
bravo_bigbuket_big
  

kolginova, 21.08.2013 г. 08:29
love_online
  

andreev-g, 21.08.2013 г. 16:34
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
Elena_G, 21.08.2013 г. 05:15
Галочка и Глеб, спели так, что душа разрывается! Спасибо вам, за искреность и чувства, вызванные вашим исполнением!  






  

kolginova, 21.08.2013 г. 08:29
vozdushnyj_poceluj
  

andreev-g, 21.08.2013 г. 16:34
Огромное спасибо за Вашу доброту к нам!!!))))serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.