На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шопен» (Ваенга Елена)

648   206   4
   Кавер-версия от kolginova
11.06.2013 1922
Паша (Аjlbmpуucm) ,ты вернулся к нам!!!!!!Тебе твоя любимая песня!Я ее тоже люблю..очень..только спеть здесь боялась..но для тебя спела))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

73-EPLAVA, 12.06.2013 г. 04:20
Галюсик, цепляет и не отпускает твое Откровение!!!serdce_v_rukebuket_big
  

kolginova, 12.06.2013 г. 10:07
спасибо..заходите,рада очень..
  
Verax, 12.06.2013 г. 04:27
Красиво, чувственно...и почему-то плакать хочется....
  

kolginova, 12.06.2013 г. 10:07
Вера...под эту песню всем плакать хочется..спасибо,что зашла..
  
serj7779, 12.06.2013 г. 04:34
Vot uslishal tebya.. i eshche bol'she polyubil etu pesnyu... !!!!!!!:)bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

kolginova, 12.06.2013 г. 10:07
спасибо!!!!!!!!!!
  
elena663030, 12.06.2013 г. 06:23
Нравитсяo_da!!!
  

kolginova, 12.06.2013 г. 10:08
Ленусик,спасибо тебе,дорогая!!!!!!!за высокую оценку!!!!!!!
  
elenaskvo, 12.06.2013 г. 07:21
По-своему, но звучит приятно...  buket_serdechki
  

kolginova, 12.06.2013 г. 10:08
buket_big
  
Chinjan, 12.06.2013 г. 08:06
Галина, замечательное исполнение!!!!
  

kolginova, 12.06.2013 г. 10:08
buket_bigспасибо!
  
Taniushka, 12.06.2013 г. 09:55
Одна из красивейших песен Ваенги !Чудесное посвящение другу !Нежно , трепетно и проникновенно !Отлично !
  

kolginova, 12.06.2013 г. 10:08
спасибо,Танюша!
  
ybrbnrf83, 12.06.2013 г. 10:27
И чего боялась?pryatkiвсе же очень хорошо получилосьklass!!!Браво,Галочка!!!bravo_bigbuket_big
  

kolginova, 12.06.2013 г. 18:21
все страхи позади!!!!
  
Love_me, 12.06.2013 г. 11:21
Браво!buket_serdechki
  

kolginova, 12.06.2013 г. 18:21
спасибо!!!!!!!!!!!
  
dimasdnk, 12.06.2013 г. 11:24
Галя красиво спела песню !!!  Очень чувственно !!!  Паше желаю здоровья !!!bravo_bigbuket_serdechkibravo_bigbuket_bigchok
  

kolginova, 12.06.2013 г. 18:22
Дима,какие цветы....buket_big
  
regina74, 12.06.2013 г. 13:01
buket_bigbuket_bigbuket_big

  

kolginova, 12.06.2013 г. 18:22
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
TrackZEK, 12.06.2013 г. 13:25
Галочка, очень красиво спела, умничка! Бравушки тебе! )
                                        
  

kolginova, 12.06.2013 г. 18:21
serdce_v_ruke
  
gell, 12.06.2013 г. 13:35
Галочка, красивое искренное признание женщины, любящей до без памяти, превосходно, душевно до слез, Гальbuket_big
  

kolginova, 12.06.2013 г. 18:21
Любочка,спасибо!!!!!!!!!!
  
popurik, 12.06.2013 г. 13:37
Галина! Классно спела!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

kolginova, 12.06.2013 г. 18:21
buket_bigспасибо!!!!!!
  
kayrat_65, 12.06.2013 г. 13:52
Потрясающе спела, Галочка !!!!!!!!!!!!!!!!!! Слушал песню до конца, затаив дыхание...... Браво !!!!!!!!!!! bravo_big

  

kolginova, 12.06.2013 г. 18:20
Очень рада тебе!!!!!!
  
Serg_yakov, 12.06.2013 г. 16:05
Ваенгу слушаю очень редко, но сегодня получил большое удовольствие от вашего исполнения, спасибо!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

kolginova, 12.06.2013 г. 18:20
спасибо огромное!
  
lesik57, 12.06.2013 г. 18:15
Приятное исполнение, Галина! Такого голоса можно было бы побольше! voo bravo_big buket_serdechki buket_serdechki buket_serdechki
  

kolginova, 12.06.2013 г. 18:20
спасибо!!!!!!!
  
SERGEJ56, 12.06.2013 г. 18:46
Галя очень красиво спели!!!
  

kolginova, 12.06.2013 г. 18:47
спасибо!!!!!!!!!
  
stanislav703, 12.06.2013 г. 22:37
Я болею тобой...Заболел...Галю,дай таблеточку,а?buket_big
  

kolginova, 12.06.2013 г. 22:39
высылаю....лови))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  
Alla_T, 16.06.2013 г. 13:05
Галочка, очень красиво. Бравушки!!!! Песня потрясающая.Очень нравится.buket_big
  

kolginova, 16.06.2013 г. 15:59
buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.