На главную Muza.vip
      
Небеса
(Михайлов Стас)
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Москва - Петушки
(Лесоповал)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Можно я дотронусь до тебя
(Казлитин Александр)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кошка в доме» (Негруцкий Сергей)

739   253   8
   Кавер-версия от kolginova
08.08.2017 1022
Сегодня Всемирный день кошек!
Кошатники всего мира объединяйтесь!
Спасибо большое нашему уважаемому Снегу ,хорошему человеку и талантливому автору ,за такую позитивную и замечательную песенку!
На фото мои любимицы!!!!!
  Баллов:
447
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Svet_Lana_, 08.08.2017 г. 10:29
Галочка улыбнула песенкой...и котики твои просто настоящее чудо.
Первый раз слушала эту песенку у Сережи..вот он молодец, какую песенку сочинил.
Замечательно Галочка исполнила..очень понравилось!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

kolginova, 08.08.2017 г. 10:29
Спасибо,Светочка!! Мне самой даже мяукать пришлось..мои кошки такие молчуньи)
  
 
TomJones, 08.08.2017 г. 10:30
Да уж, в доме кошка хозяйка, а люди квартиранты.
  
 

kolginova, 08.08.2017 г. 10:35
Точно-точно..так мама и сказала))))послушав меня)
  
 
VLODEK, 08.08.2017 г. 10:32
Замечательно спела, Галиночка, эту замечательную песенку. И питомцы у тебя замечательные! Я обожаю кошек! С праздником тебя и твоих чудесных питомцев!!!! Мяяяяуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
 

kolginova, 08.08.2017 г. 10:35
Спасибо,Влодек!!!!!!Мяу!!!!!!
  
 
Marinajazz, 08.08.2017 г. 10:45
v_naushnikah .................................ну вот, от кого еще про кошек услышать песенку, как не от самой большой их поклонницы!? И кошечки твои прелестны d9! Прекрасная песенка Сергея звучит у тебя, Галочка, свежо и приятно! bravo_big bravo_big s_sharikamibuket_big Автору БРАВО! Исполнительнице огромная похвала за отличное исполнение! applodapplodapplod


  
 

kolginova, 08.08.2017 г. 10:52
Спасибо,Мариша! А что это за чудо с ушками?
  
 

Marinajazz, 08.08.2017 г. 10:55
Это результат эксперимента английских генетиков, котокрол ))
  
 
svet007, 08.08.2017 г. 10:45
  
 

kolginova, 08.08.2017 г. 10:52
Свет,классная картиночка!!!!
  
 

svet007, 08.08.2017 г. 11:03
дак и песенка классная! ;))victory
и спела так игриво))klassrozochka
  
 
negor, 08.08.2017 г. 10:46
классно!!!)))
  
 

kolginova, 08.08.2017 г. 10:52
Спасибо,Олег!
  
 
primakowa2010, 08.08.2017 г. 10:50
Галочка, очень позитивная песенка, спела замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Котики у тебя забавные)))) та как у нас сегодня гимн кошкам, то я свою королевишну тоже обозначу))) нашего семейного лидера))) пес около меня хвостом крутит, а я около нее)))) да сейчас задумалась, что и песик то ее побаивается))) в общем имеютполную эмоциональную власть в доме))))
  
 

kolginova, 08.08.2017 г. 10:53
Ой,какое чудо зеленоглазое!!!!!love_online
  
 
JIEHO4KA, 08.08.2017 г. 10:53
Галочка, чудесная песенка!love_online
какие котики-хорошки у тебя))))))) d9d9d9
я вчера тоже со своим фоталась)))
  
 

kolginova, 08.08.2017 г. 11:37
Твоего красавца знаю давно и давно им любуюсь!!!!
  
 

igorded, 08.08.2017 г. 14:31
Ой,знакомые всё лицаklass
  
 

JIEHO4KA, 10.08.2017 г. 10:34
d9
  
 

igorded, 10.08.2017 г. 10:37
мне в твоём коте не нравится одно,уж слишком умная мордаrzhunimagu
  
 

JIEHO4KA, 10.08.2017 г. 10:42
  
 
Nola, 08.08.2017 г. 10:59
Галочка!!!buket_serdechki Очень рада тебя слышать да еще с такой замечательной песенкой нашего друга Сережи!!!klass
Всё и все, кто приносит тепло и радость в дом, достойны хороших песен.victory
Я кошек уважаю, но на расстоянии. Хочу сама быть себе хозяйкой...
А с ними так не получится!!! o_da
Здоровья и радости жизни тебе и всем, кто тебе дорог!!!love_onlinebuket_big
  
 

kolginova, 08.08.2017 г. 11:33
Милая моя!рада тебе несказанно!!!!!!!!!!
  
 
valinat, 08.08.2017 г. 11:10
Галочка,ну какая чудесная песенка!!!Спета с такой любовью!Кошки просто прелесть!!!rozochkaklasss_sharikamibuket_big
  
 

kolginova, 08.08.2017 г. 11:33
Спасибо большое!!
  
 
zem_gale, 08.08.2017 г. 11:18
Приветик,Галя!) Рада слышать тебя наконец) Шуточная песенка прямо под настроение))
У нас целых три кисикаsmeh одна малютка временно поселилась, очаровательная 3х мес.кошечка Луночка и два хозяина, кошка Ксаня,заслуженная дама и котик Чили,ему годик.Вот такой кошатник у нас домаulybka
Значит будем баловать, раз праздник сегодня))) Я думала,он 1 марта))vozdushnyj_poceluj
  
 

kolginova, 08.08.2017 г. 11:33
Танюш,1 марта это российский..а сегодня международный!!!! завидую тебе,что можешь себе троих позволить!
  
 

zem_gale, 08.08.2017 г. 11:36
Не могу))) Одну кроху подобрали,выходили,теперь ищем хозяина.
Света у нас спасатель Малибу)))
У Светы котик и у Вити кошка,а мне хватает и так сполна)))
  
 

zem_gale, 08.08.2017 г. 12:20
Наше чудо Чили)

и кошка Ксаня))
  
 

kolginova, 08.08.2017 г. 12:24
чудесные какие!!!!
  
 

zem_gale, 08.08.2017 г. 12:33
Твои тоже!))
  
 
Boris907, 08.08.2017 г. 11:32
Сердечно приветствую, Галя!
С Днем кошек, пусть радуют тебя и близких твоихs_sharikami
Песенка славная, порадовала своим ясным голосомrozochka
  
 

kolginova, 08.08.2017 г. 11:36
Спасибо,Боря!!Рада тебе!
  
 
sain, 08.08.2017 г. 11:59
Галя!!! С праздником!!! Хорошую и позитивную песенку спела!!! Настроение прекрасное СПАСИБО!!! Но я решил никогда в доме больше не заводить живность!!!СПАСИБО!!!klassbuket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
 

kolginova, 08.08.2017 г. 12:03
Да...я тебя понимаю..трудно терять..
  
 
vasiliymp, 08.08.2017 г. 12:02
Песенка классная!voo И замечательное исполнение!bravo_big
  
 

kolginova, 08.08.2017 г. 12:04
Спасибо!
  
 
GalushkinO, 08.08.2017 г. 12:41
Добрый день Галя! Хорошая позитивная песенка. И спела замечательно. Вот только моего котика любимого уже год как нет на свете. Умер он в июле,и пришел умирать почему то ко мне на кровать,хотя его хозяйкой была моя жена.Животные ведь выбирают своего человека.
  
 

kolginova, 08.08.2017 г. 18:31
И терять их очень обидно...и очень горько...в любом случае-спасибо им,что они есть!
  
 
natashap, 08.08.2017 г. 13:00
А я сама Кофка..)))
Галюнь,красивенно,умничка,спасибо за такой подарочек нам!!!)))serdce_v_rukebuket_serdechkivstrecha
  
 

kolginova, 08.08.2017 г. 18:31
Ага..и тебя,кошечка,с праздником!
  
 
Marusja2012, 08.08.2017 г. 13:19
Прелестны и песня и исполнение!!!bravo_big Галочка!!!serdce_v_ruke
  
 

kolginova, 08.08.2017 г. 18:31
Спасибо,дорогая!!!!!!!!!!
  
 
zvezda5, 08.08.2017 г. 13:41
Галочка, замечательно спела!!!!!! buket_serdechki Все любители кошек собрались на песне))) dada serdce_v_ruke
  
 

kolginova, 08.08.2017 г. 18:31
Ага..и даже нелюбители..а профессионалы!!!!!!!
  
 
ReVN, 08.08.2017 г. 14:06
rozochka
  
 

kolginova, 08.08.2017 г. 18:31
buket_big
  
 
_vulcan_, 08.08.2017 г. 14:32
Они прикольные!)
За бульваром наблюдают da_da
Хорошая песня им посвящена!
  
 

kolginova, 08.08.2017 г. 18:32
Ага..Олег..точно..на бульвар смотрят...вернее заним...все надо держать под контролем..давно ты у них не был в гостях)
  
 

_vulcan_, 08.08.2017 г. 19:56
а что уже скучают по мне?)))
  
 

kolginova, 10.08.2017 г. 10:49
очень...
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Самый лучший день
Лепс Григорий
Iurik51
Странник
Михайлов Стас
gros-valer & marikuza
Я тоже тебя люблю
Смирнов и Компания
VLADIMIR70
Вокализ16
Вокализы
kostello
Взгляд с экрана
Наутилус Помпилиус
prios
Осень, ты понять не можешь
Дворовые песни
Samocvet & irina120270
Багама-Мама
Кар-мэн
Andrisman
Колокола
Асмолов Владимир
akononov6690
Лучик света
Харламов Владимир
OVsuM
Пташка
Моя Мишель
lesha
7000 над Землей
Браво
dimakapitan
Иероглиф
Пикник
natashap
Ах, этот вечер
Ах, водевиль, водевиль
mkkkkm
Школьный бал
Самоцветы
igornav
Жизнь не игра
Ruslan Soulkiss
LonelyWoolf
Ты не со мной
Чумаков Алексей
Haris1958
Я от тебя схожу с ума
Чумаков Алексей
BEDHAR58
Я пришел
Чумаков Алексей
leopold5005
Женщине
Мирза Владимир
Angelochek_ms
Ничего
Колдун Дмитрий
shuger01
Пампушечка
Курас Валерий
Radmila76
Небеса
Карпук Елена
WECHER-36
Сирень
Тишман Марк
Tol
Я сам тебя выдумал
Бублик Михаил
VETER36
Сердце земли моей
Алехно Руслан
Vasilych
Когда мужчины за столом поют
Шуфутинский Михаил
adagio5
Мой плот
Петросов Леон
kir4
Ария Кутузова
Ведерников Александр
merus
Ma ucide ea
Mihail
Semiona
Скажет девчонка
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.