На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о птицах» (Градский Александр)

616   300   4
   Кавер-версия от kolginova
18.04.2016 1057
Не просто песня...Песня юности,о которой и не мечтала..Но мечты сбываются благодаря многим друзьям, сначала ее спела Dashina и любезно предоставила свой минус,потом мой друг Олег Иванцов _vulcan_ подредактировал его...


Сегодня день рождения у двух замечательных людей,и не смотря на мой неокрепший голос,я спела свою мечту,чтобы сделать им подарок!
Спасибо Олегу,который до 4 ночи провозился со звуком ,чтобы подарок получился!!!!

Ребята,Solnishko22 - Натали и negor - Олег, с днем рождения!!!!!!
  Баллов:
393
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

serbka, 18.04.2016 г. 12:01
Спеть мечту! - мечта, Галя...

...она у тебя сбылась!..

...неокрепший голос передал не только наружность твоей мечты!..

СПАСИБО!
  

kolginova, 18.04.2016 г. 12:18
Спасибо,Ека!!!! Рада,что ты у меня сегодня первая! Песня печальная,может и не такая уж поздравительная,но мне так хотелось ее спеть и подарить людям..
  
inga13, 18.04.2016 г. 12:03
Галочка доброго времени суток..прекрасный подарок..хотя песня- ..печаль.... Именинникам добра и здоровья!!!bravo_bigvoobuket_bigs_tortom
  

kolginova, 18.04.2016 г. 12:20
Ингуля,спасибо,милая,что присоединилась..Согласна,что песня не поздравительная,но друзья поймут мой посыл...
  
regina74, 18.04.2016 г. 12:14
guitars_tortomshampusikmartini

  

kolginova, 18.04.2016 г. 12:20
Спасибо,Региночка!!!Ты всегда очень внимательна)))))Люблю тебя!
  

regina74, 18.04.2016 г. 12:24
vozdushnyj_poceluj love_online
  
volf444, 18.04.2016 г. 12:17
Галя, с удовольствием послушал твою песню-мечту!Очень трогательно звучишь! Мои апплодисменты! buket_bigbravo_bigИменинников с днем рождения! chok
  

kolginova, 18.04.2016 г. 12:28
Спасибо,Леня!Рада,что ты с нами!
  
_vulcan_, 18.04.2016 г. 12:23
И я присоединяюсь к поздравлениям Натали и Олега! Пусть всегда им сопутствует удача и успех!) Галя, молодец, что спела эту песню! Красивая она, хоть и печальная...
  

kolginova, 18.04.2016 г. 12:29
Олег,тебе спасибо за такую помощь..я бы не смогла все это осилить за один вечер,только благодаря тебе она родилась так быстро!!!!!!!!За друзей chok
  

_vulcan_, 18.04.2016 г. 12:35
chok
  
igornov, 18.04.2016 г. 12:24
БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ !!!! s_trubkovОТЛИЧНО ГАЛЬ !!!!buket_bigЗА ИМЕНИННИКОВ !!!!choks_tortom
  

kolginova, 18.04.2016 г. 12:29
Игорь..это песня нашей юности...как ее не любить? да еще и такого великого певца и композитора,как Градский...спасибо ,что нашел время послушать!!!!!!!!chok за ребят!!!!!!!!
  
ZeVS7, 18.04.2016 г. 12:28
За именинников Галчонок!))klasslove_onlinebuket_bigchok
  

kolginova, 18.04.2016 г. 12:30
за них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!chok
  
arutunov, 18.04.2016 г. 12:38
Галина, я эту песню тоже люблю с юности и также мечтал спеть.. минуса нигде не нашел... если есть возможность скиньте минус...может и мне в будущем удастся ее спеть!! А спели - замечательно!!! buket_serdechki
  

kolginova, 18.04.2016 г. 12:41
напиши в личку мне свой адрес,скину конечно))))))))
  

arutunov, 18.04.2016 г. 12:43
Сейчас слушаю оригинал... там темп медленней.. ну и этот сойдет!! Сейчас напишу. Спасибо!!
  

kolginova, 18.04.2016 г. 12:47
темп можно сделать медленнее..тут есть на сайте такая функция..отправила

  

arutunov, 18.04.2016 г. 12:50
Спасибо большое! vozdushnyj_poceluj
  
VAXO, 18.04.2016 г. 12:43
Помню эту замечательную песню........ Красивое душевное Поздравление!!!Бравушки Тебе Галочка!!! Именинников от Души Поздравляю!!! bravo_bigvoobravoserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamis_tortom
  

kolginova, 18.04.2016 г. 12:48
Спасибо,Вахо!Очень тебе рада!!!!!!!!
  
vitas212, 18.04.2016 г. 12:54
buket_serdechkibravo_big
  

kolginova, 18.04.2016 г. 12:56
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
  
Plana, 18.04.2016 г. 12:58
Галочка, трогательная песня!! Красивое, эмоциональное и душевное исполнение!!love_onlinebravo_big
Именинникам любви, здоровья и счастья!!!s_tortomchok
  

kolginova, 18.04.2016 г. 12:59
Спасибо,Наташенька,сто лет-сто зим))))))))))))))
  

Plana, 18.04.2016 г. 13:14
Да нет ,чуть меньше 100.)))
  
Nepodarok, 18.04.2016 г. 13:01
Лови мои 11) А именникам успехов и любви) buket_serdechki
  

kolginova, 18.04.2016 г. 13:02
Спасибо,Андрюш! Поймала!
  
Funkel, 18.04.2016 г. 13:01
Klassnoe posdravlrnie!buket_big
https://muza.vip/user/funkel/songs/231795
  

kolginova, 18.04.2016 г. 13:05
Спасибо за приглашение!!!!!!!!оценила ваш клип и ваше пение!!!!!!!Это просто замечательная работа!!!!!!Жаль,что нельзя вам поставить больше 11 баллов!!!!!!!!
  

Funkel, 18.04.2016 г. 13:09
My blagodarny vam s Irinoj! Eto vam ot nawego virtualjnogo dueta!buket_bigHota my oba v Tallinne zivem...
  
Nola, 18.04.2016 г. 13:03
Трогательно нежно поздравила именинников, Галочка!
buket_bigbravo_bigchok
  

kolginova, 18.04.2016 г. 13:06
Спасибо,Танюшка!!!Рада тебя видеть!!!!!!!!!!
  
md200, 18.04.2016 г. 13:06
ГАЛИНА, с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ присоединяюсь к ХОРУ ПОЗДРАВЛЯЮЩИХ....!!! chok
Тоже стал искать МИНУС и КАК ЖАЛЬ пока не нашел....vozdushnyj_poceluj
  

kolginova, 18.04.2016 г. 13:07
могу выслать)))))))))
  
Angela1968, 18.04.2016 г. 13:12
Галочка,все чувства передала в песне..настолько душевно!!Браво,дорогая!!bravo_bigbuket_biglove_online
С удовольствием присоединяюсь к замечательному поздравлениюs_tortombuket_serdechkibuket_big


  

kolginova, 18.04.2016 г. 13:23
Спасибо тебе,солнышко!!!!!!!!!!!!!
  
VeraVikto, 18.04.2016 г. 13:40
Чудесный подарок!!!Галочка,присоединяюсь к поздравлениям!!!Именинникам всего самого хорошего!!!s_tortombuket_big
  

kolginova, 18.04.2016 г. 13:42
Спасибо,Веруня дорогая!!!!!!!!!
  
Alexander_Mikhay, 18.04.2016 г. 13:45
buket_bigbuket_bigrozochka
  

kolginova, 18.04.2016 г. 13:47
Спасибо,Сашенька!!!
  
ReVN, 18.04.2016 г. 13:46
Прелестная песня!!!klass...и спела очаровательно, Галя!!!angelochekbuket_serdechki
И за звук Олегу!!!zhmu_lapu
И присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!chok
  

kolginova, 18.04.2016 г. 13:47
Володя!!!!!!спасибо!
  
irisha56, 18.04.2016 г. 14:15
Замечательное поздравление,Галочка!!voo
Мои поздравления именинникам!!chok

  

kolginova, 18.04.2016 г. 15:31
Иришка,рада тебе безмерно!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.