На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Долго» (Любэ)

544   186   11
   Кавер-версия от kolginova в дуэте c Nepodarok
04.02.2015 1535
Долго-долго мы пытались спеть эту песню...
Видимо так было угодно небесам,чтобы именно сегодня наш дуэт созрел!
Сегодня день рождения у замечательного вокалиста,поэта, композитора,моего земляка Олега Иванцова_vulcan_ ,с чем мы его и поздравляем!!!!!!
Олег,рады,что встретили тебя на просторах инета!!!!!!
счастья тебе и здоровья на долгие годы!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

amkokorev, 05.02.2015 г. 00:35
КРАСОТА ............................voobravo_bigbravo_big
  

kolginova, 05.02.2015 г. 11:15
Санечка!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
popurik, 05.02.2015 г. 00:41
Классно спели, ребята! Браво!!!bravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  

kolginova, 05.02.2015 г. 11:14
Спасибо,Юр!!!!!!!!!!!
  
bmw1965, 05.02.2015 г. 01:02
poem_vmeste Прекрасно спели Галиночка и Андрей!!!!!! Великолепный подарок для Олега! Присоединяюсь к поздравлению!!!!!!!!!! buket_serdechkis_tortom
  

kolginova, 05.02.2015 г. 11:00
Мирашка,я тя лю!!!!!!!
  
olga-skorpion, 05.02.2015 г. 01:07
Ребята!!!!!Покорили...klassДушевностью,теплотой,сплочённостью!!!С огромным удовольствием послушала ваш Дуэт!!!!Спасибо за замечательную работу, Галочка и Андрей!!!rozochka
Именинника поздравляю с Днём Рождения и с таким прекрасным подарком!!!!!!s_sharikami
  

kolginova, 05.02.2015 г. 10:55
Оленька,спасибо тебе,доргая!!!!!!!!!!!
  
businka2503, 05.02.2015 г. 01:59
БОЖЕСТВЕННАЯ.КРАСОТА .И ГОЛОСОВ..И.ТЕКСТА.И.ОБАЛДЕННОЕ.СЛИЯНИЕ buket_serdechkiГОЛОСОВ. .ПРИМИТЕ.ПОЗДРАВЛЕНИЯ.,РЕБЯТА.ЧУДЕСНО!!!buketbuket_big
  

kolginova, 05.02.2015 г. 10:54
Спасибо большое!!!!!!!!!
  
moyfortuna, 05.02.2015 г. 06:37
Фото роза, Красная роза на белом снегу., С добрым утром
  

kolginova, 05.02.2015 г. 10:54
Спасибо!
  
serj7779, 05.02.2015 г. 07:43
AAAAAAAAAAAAAA... REBYATA... KAKIE ZHE VI MOLODCI... !!!!!! Ochn' lyublyu etu esnyu... a vi speli nu prosto... AAAAAAAAAAAAAA SUPER-VELIKOLEPNO... !!!!!
BRAVO DUETU... !!!bravo_bigbuket_serdechkipivo
S UDOVOL"STVIEM PRISOEDINYAYUS K TAKOMU OBLADENNOMU PODARKU... IMENINNIKU VSEX BLAG... !!!!s_tortombuket_serdechkis_sharikamibayan

  

kolginova, 05.02.2015 г. 10:54
Саркис,спасибо тебе,дорогой!!!!!!!
  
jukovai37, 05.02.2015 г. 10:08
Нежность...Как туман окутала ваша нежность... Так тепло и уютно. Ах, и уходить не хочется.d9love_onlineБраво дуэту!rozochkarozochka
  

kolginova, 05.02.2015 г. 10:53
Иришка,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
galina3569, 05.02.2015 г. 10:39


Смайлики Цветы Смайлики Цветы Красиво! приятно Вас слушать ребята!!!!
  

kolginova, 05.02.2015 г. 10:53
спасибо!!!!!!!!!
  
ILVI, 05.02.2015 г. 10:49
Замечательный дуэт! bravo_bigserdce_v_rukebuket_big poem_vmesteCДнем Рождения!!!choks_sharikamis_tortom
  

kolginova, 05.02.2015 г. 11:01
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
elenaskvo, 05.02.2015 г. 10:56
Уммммм..... klass качественное и красивое дуэтное исполнение da_da!
прям приятно послушать!)
дуэту bravoтебе, Гал buket_serdechki
  

kolginova, 05.02.2015 г. 11:01
Лен,спасибо тебе,дорогая моя!!!!!!!!!!!!!!
  
carac, 05.02.2015 г. 11:12
.....очень по доброму и так задушевно ваш подарок с "Неподарком"(извиняюсь за каламбурulybka)Галиночка звучитangelochekкрасавчикиdadaОлегу творческих свершений...и благ земных и неземных...С ПРАЗДНИЧКОМ!!!s_tortom
  

kolginova, 05.02.2015 г. 11:14
Сереж,спасибо тебе огромное,что никогда не проходишь мимо наших песен!!!!! Спасибо за поздравления имениннику!!!!!
  
TrackZEK, 05.02.2015 г. 11:13
Ребята, очень приятный дуэт и замечательное поздравление! Имениннику - всех благ!pivo
  

kolginova, 05.02.2015 г. 11:14
Спасибо большое!
  
malko40, 05.02.2015 г. 11:16
Песня обалденная! Классно получилось! За здравие поздравляемого!))))shampusik
  

kolginova, 05.02.2015 г. 11:18
chokЛеночка,за Олега!!!!!!!!!!
  
Natalie05_11, 05.02.2015 г. 11:27
Галочка - Андрей!!!Бравушки!!!bravo_big
Вас хочется слушать....
долго...долго...долго...!!
angelochek
Именинника С Днём Рождения!
Всех  Благ!!s_tortom
  

kolginova, 05.02.2015 г. 11:31
Спасибо ,солнышко наше!!!!!
  
Pensik, 05.02.2015 г. 12:49
Приятно слушаетесь ребят!klass Очь здОрово!!!!bravobuket_big
  

kolginova, 05.02.2015 г. 12:53
Геночка,привет,дорогой! Куда запропал?
  

Pensik, 05.02.2015 г. 13:00
Галюнь, да вот суета придавила чуток, все никак не вырватьсяvinovat, но при первой возможности guitarsmeh
  
kovshoviks, 05.02.2015 г. 12:56
РЕБЯТА ,ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ.Я ЕЁ ЛЮБЛЮ. ТЕПЛОЕ И ТАКОЕ НЕЖНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БЕЗУПРЕЧНО И С КРАСИВЫМИ ЭМОЦИЯМИ!!!! ОЧЕНЬ ТРОГАЕТ ДУШУ.....МОЛОДЦЫ!!!!
  

kolginova, 05.02.2015 г. 12:58
Спасибо тебе,золотая ты наша девочка!!!!!!!!!!!
  

kovshoviks, 05.02.2015 г. 13:01
ГАЛОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ.Я РАЗНАЯ))) МОГУ И МОЗГ ВЫНОСИТЬ БЛИЗКИМ))) НО ЛЮБЯ)))love_online
  
zem_gale, 05.02.2015 г. 16:55
Душевно так,ребята v_naushnikah
  

kolginova, 05.02.2015 г. 17:01
Спасибо,Танюша!!!!!!
  
stanislav703, 05.02.2015 г. 18:33
М О Л О Д Ц Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  

kolginova, 05.02.2015 г. 18:36
vstrechav_plyasСтасик, мы тебя любим!!! Мы вдвоём!!!
  

stanislav703, 05.02.2015 г. 18:40
Надеюсь Андрюха исключительно платонически......по-дружески...?????rzhunimagu
  

kolginova, 05.02.2015 г. 18:59
угу...по-дружески))))))))))
  
Plana, 05.02.2015 г. 22:21
Красиво спели, Галочка и Андрей!!Голоса гармонично сочетаются!!Молодцы!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.