На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дай я тебя поцелую (с Афиной)» (Ром Александр)

   Кавер-версия от kllavdiya
26.03.2021 1625
Всем доброго дня..Ооох как давно я не была...прошу прощения у друзей и знакомых...
Душа- расцветает от уюта. Уют- появляется со счастьем. А счастье -заключается в мелочах.
  Баллов:
87
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 26.03.2021 г. 16:32
С удовольствием поцелует и он тебя!!! Клавушка!!! Замечательное выступление, дорогая!!!wowdadavozdushnyj_poceluj
  
 

kllavdiya, 26.03.2021 г. 17:04
Спасибо милая rozochka
  
 
felivanov54, 26.03.2021 г. 16:47
Клава!!! Отлично спела!!!!serdce_v_ruke buket_serdechki s_sharikami buket_big
  
 

kllavdiya, 26.03.2021 г. 19:20
Иван Владимирович ,большое спасибо
  
 
volod, 26.03.2021 г. 17:34
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

kllavdiya, 26.03.2021 г. 19:20
спасибоbuket
  
 
Sergei-63, 26.03.2021 г. 17:46
За пять лет вокал твой Клавдия вырос значительно,здорово стала петь! Молодец! Просто давно тебя здесь не встречал.bravo_big
  
 

kllavdiya, 26.03.2021 г. 19:22
Сергей ,спасибо вам ...ну о том ,лучше или нет,я не знаю...мне всё так же кажется ,что я ничего не умею и не знаю...
  
 
rewins, 26.03.2021 г. 18:29
Мои аплодисменты !!buket_bigОтличное исполнение !!bravo_big
  
 

kllavdiya, 26.03.2021 г. 19:22
Саша ,благодарюbuket
  
 
silman, 26.03.2021 г. 18:42
Здравствуй, Клавдия! Прекрасное исполнение! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

kllavdiya, 26.03.2021 г. 19:23
Ильгиз ,рада видеть,спасибо
  
 

Sergei-63, 26.03.2021 г. 19:25
Видишь,сколько хороших отзывов тебе,а ты говоришь не умею, со стороны всегда виднее.ulybaemsya_i_mashem
  
 
Samocvet, 26.03.2021 г. 19:49
шикардос Маленькая!buket_serdechki
  
 

kllavdiya, 26.03.2021 г. 19:58
спасибо Сашаrozochka...и за маленькую тоже smeh
  
 
elena921, 26.03.2021 г. 20:08
Здравствуй, Клавушка!!! Очень рада тебя видеть и слышать!!! Замечательно спела!!!bravo_bigbuket_big
  
 

kllavdiya, 26.03.2021 г. 20:41
спасибо большое ...давно не была на сайте и не пела ,если только ,мурлыкала себе под носsmeh
  
 
Nola, 26.03.2021 г. 20:40
Клавушка, милая, рада, что ты появилась!!!buket_serdechki
И песня у тебя прелестная, исполнение искреннее и чувственное!!!d9
БРАВОbravo_bigbuket_big
  
 

kllavdiya, 26.03.2021 г. 20:42
рада тебе Танечка от душиrozochka
  
 
wados, 26.03.2021 г. 20:55
И, я обратил внимание, что вокал стал намного сочнее и интереснее. Молодец, Клавочка. Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

kllavdiya, 26.03.2021 г. 21:15
спасибо Валера....может это на этой песне ,вокал такой ,а так ,я всё таже
  
 

wados, 26.03.2021 г. 21:19
Я заметил, что давно не была. Я тоже давно не был. Но, изменения слышны, невооружённым ухом.voo  Молодец.s_sharikami
  
 
rokerman, 26.03.2021 г. 21:12
Клавдия давно не слышал тебя. Замечательно спела!!!buket_big
  
 

kllavdiya, 26.03.2021 г. 21:16
спасибо Петя...я просто очень давно не была на сайте
  
 
VLODEK, 27.03.2021 г. 01:59
Ваушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клавочка поёт.....................!!!!!!!!!!!!!!!!!! bayanДай, я тебя поцелую! vozdushnyj_poceluj Очень здорово спела! vooМолодец! dadaНе пропадай надолго! bayan Браво тебе от души! bravo_big
  
 

kllavdiya, 27.03.2021 г. 11:50
Доброго дня тебе ,милый друг...спасибо большое ...эта жизнь ,так получается ...ты прав ,очень давно меня не было ...
  
 
60Evulez, 27.03.2021 г. 10:09
rozochkarozochkarozochkaКлавушка, как приятно тебя слушать......Красиво.....
  
 

kllavdiya, 27.03.2021 г. 11:53
Приветик Мариюшка...спасибо большое
  
 
X241HH, 28.03.2021 г. 13:30
Красиво спела Клавушка !!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiБудь счастливой !!!!!!!!!buket_big
  
 
BERE3KA, 31.03.2021 г. 07:14
Красиво Клавушка !!!rozochkarozochkarozochkaКлассная для тебя песня и исполнение тоже !
  
 
IRINA_50, 03.04.2021 г. 19:19
Да, давно тебя не видно было и не слышно! Пой, Клавушка! От души и для души!!!vozd_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.