На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Солнечный зайчик» (Шан-Хай)

91   45   5
   Кавер-версия от klassic
25.06.2016 1711
Здравствуйте , дорогие друзья !Песню эту я услышал только в прошлом году ... всё откладывал в сторону ... хороших выходных вам , друзья !
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

nika-lika, 25.06.2016 г. 17:20
s_sharikamibravo_big
  

klassic, 25.06.2016 г. 19:21
Еленочка !bravoОчень рад тебе на моей страничке !vstrecha
  
mranatolm, 25.06.2016 г. 18:06
Давид !!!!!!! Отлично спел !!!!!!! Очень красиво !!!!
voo
  

klassic, 25.06.2016 г. 19:23
Привет , Толя !ulybaemsya_i_mashemРад , что был у меня !zhmu_lapu
  
regina74, 25.06.2016 г. 18:16
ОТЛИЧНО СПЕЛ ДАВИД.vooguitarv_naushnikahbravo_big

  

klassic, 25.06.2016 г. 19:19
Спасибо , Регина !serdce_v_ruke
  
milana18, 25.06.2016 г. 18:26
С этой песТнею я козыряла ещё в 99- ГОДУ... Тогда она была на пике популярности...v_naushnikah МОЛОДЕЦ!!! ОТЛИЧНО подал!!!klassrozochka
  

klassic, 29.06.2016 г. 06:52
Спасибо Милана , что погостила и послушала !buket_serdechki
  
-VALKYRYA-, 25.06.2016 г. 19:10
Класснючее исполнение!!! Подпевала...браво от души!!!v_naushnikah
  
klassic, 25.06.2016 г. 20:11
Тем и прекрасно , но не опасно...что ты женщина !voo ...Женечка , приятно , что погостила у меня , послушала vozd_poceluj
  
milaya72, 25.06.2016 г. 20:44
ОЙ, ДАВНО ЗНАЮ ЭТУ ПЕСНЮ И ТОЖЕ ПЕЛА ЕЁ , ТОЛЬКО ПЕРЕДЕЛАЛА ПОД ЖЕНСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ МНЕ ЭТА ПЕСНЯvooДАВИД КЛАССНОООООО СПЕЛ!!!
  

klassic, 29.06.2016 г. 06:53
Спасибо , Надежда за коммент и открыточку !buket_serdechki
  
serweb, 25.06.2016 г. 20:52
Я уезжал в Германию под эту песню... Зёма классно спел!!!voopivo
  
klassic, 25.06.2016 г. 21:02
Как ни странно , но я только в прошлом году впервые её услышал !... Спасибо , Сергей !zhmu_lapu
  
yuriy1959, 25.06.2016 г. 21:28
Давид, красиво и энергично исполнил, молодца, бравушки!!!!!!!!!!
  

klassic, 26.06.2016 г. 00:34
Привет ,Юрий ulybaemsya_i_mashem!Спасибо , нашёл время - зашёл !chaj
  
fivalex, 26.06.2016 г. 00:13
Классно, Давидvoo
  

klassic, 26.06.2016 г. 00:38
Володя , привет !ulybaemsya_i_mashemСпасибо за отзыв ...zhmu_lapu
  

fivalex, 26.06.2016 г. 22:21
zhmu_lapu Привет!pivo
  
leila08, 26.06.2016 г. 10:17
Давидик,как давно тебя не было видно и слышно!Очень нежно спел эту милую песенку!
  

klassic, 29.06.2016 г. 06:56
Лейла , спасибо замилый коммент ...были дела , я снова в строю ...
  
ilana, 27.06.2016 г. 00:42
Приятно тебя слушать,Давид!!!!!!d9v_naushnikahklass
  

klassic, 29.06.2016 г. 06:57
Приятно и мне тебя снова видеть и слышать ,,, спасибо , И несса !serdce_v_ruke
  
AleksLed2, 18.09.2016 г. 08:33
Нет смайлов для этой песни! :'( na_skripke Я не жюри, на кнопку давить не умею, но сумел бы!podmigivanie Супер! klass bayanv_naushnikah'( na_skripke Я не жюри, на кнопку давить не умею, но сумел бы!podmigivanie Супер! klass
  
setret, 20.01.2022 г. 14:30
А где песня-то! ne_ponyalne_ponyalne_plach
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.