На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Клен» (Синяя птица)

79   44   0
   Кавер-версия от klassic
18.03.2016 1948
Добрый вечер , Друзья !Поздравить хочу я моего друга Евгения ( I Yuo )с днём его рождения ! Пожелать ему счастья личного и семейного , удачи во всех его начинаниях и конечно же - ЗДОРОВЬЯ !!!( моя версия , 2008 г .)
  Баллов:
42
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

ilana, 18.03.2016 г. 20:00
love_onlinewowСУПЕРСКИЙ ПОДАРОК,ДАВИД!
chokЗА СЧАСТЬЕ ИМЕНИННИКА!

  

klassic, 18.03.2016 г. 21:19
Добрый вечер , Инесса !serdce_v_ruke...За именинника chok ! Спасибо - зашла ко мне zhmu_lapuvozd_poceluj
  
79042718281, 18.03.2016 г. 20:11
ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК ДАВИД!voozhmu_lapus_tortompivo
  

klassic, 18.03.2016 г. 21:16
Вовчик спасибо , что зашёл , послушал zhmu_lapu
  
alne5656, 18.03.2016 г. 21:14
Классный подарок,Давид!!!!!!!!!!!!Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!voo
  

klassic, 18.03.2016 г. 21:24
Александр , привет !bravoБлагодарю за визит chaj ! Желаю тебе приятных выходных !serenada
  
Sapevala80, 18.03.2016 г. 21:26
Давид, с радостью присоединяюсь к твоему шикарному поздравлению!!! Жене я желаю счастья и добра, хорошего здоровья и удачи во всех начинаниях!!!! За именинника!!!chok
А спел ты великолепно!!!! buket_bigvoobravo_bigvozdushnyj_pocelujbayan
  

klassic, 18.03.2016 г. 21:31
Спасибо , Нин Сергевна !buket_serdechki
  
I_Yuo, 18.03.2016 г. 22:16
Спасибо, дорогой друг!zhmu_lapu Очень приятно!v_romashkah
  

klassic, 18.03.2016 г. 22:39
Евгений !ulybaemsya_i_mashem Спасибо за подарок , большая честь для меня ...и тебе ещё раз - счастливо ОТ-ГУ-ЛЯТЬ !!!pivo
  
milissa10, 18.03.2016 г. 23:59
Давид прекрасное поздравление!!!! klassЗамечательно спел и очень душевно!!!!bravo_big Присоединяюсь.. Евгению желаю счастья. и всех благ!!!!s_tortommartini
  

klassic, 19.03.2016 г. 00:50
Ириш , привет !ulybaemsya_i_mashemСпасибчик за посещение на моей страничке , за подслушку !serdce_v_ruke
  
leila08, 19.03.2016 г. 09:51
ПЕСНЯ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ))))ДАВИДИК,И СНОВА ПРЕКРАСНОЕ НЕ ОБЫЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_big
  

klassic, 19.03.2016 г. 11:28
Да , это так ! ... Доброе утро , Лейла !ulybaemsya_i_mashemС утра зашла , чайку попилаchajСпасибо за отзыв !bravoДобрых выходных тебе , Лейлачка !buket_serdechki
  
mranatolm, 19.03.2016 г. 22:02
Давид !!!!!!! Классное поздравление !!!!!! Отлично спел !!!voo
Евгения с Днюхой !!!!!!!!s_tortompivobayan
  

klassic, 20.03.2016 г. 00:22
Толик , СПАСИБО !zhmu_lapu...Несём ему вместе ...!s_tortom...а потом - chok...а затем - guitarbayanna_skripke... попозже - poem_vmeste... не забудем - chaj... правильно - ну и конечно - zzz...........................
  
tamink, 20.03.2016 г. 12:18
Зашла познакомиться, со слушателем, теперь слушатель я у вас. Доброго дня, Давид... Вступление, для именинника, здорово придумано! Спето, вами, замечательно! И, мои поздравления имениннику, Евгению!!!
  
klassic, 20.03.2016 г. 12:34
Доброго воскресенья , Татьяна !ulybaemsya_i_mashem Спасибо , что погостила , послушала , оценила !Доброго дня , Таня !serdce_v_rukebuket_serdechki
  
mis_07, 20.03.2016 г. 19:06
Красивая песня очень достойно исполнена, Давид, мои Вам поздравления! d9bravo И имениннику, конечно, поздновато только, но лучше поздно, как говорится! s_tortom У Вас неплохой вокал, Давид! Слушаю Вас иногда, но всегда с большим интересом! А акцента у Вас не наблюдаю, Вы - большой молодец! Музыка должна быть для души, а у Вас она там и живет, во всяком случае у меня такое ощущение! ulybaemsya_i_mashem
  

klassic, 20.03.2016 г. 21:25
Спасибо Инна , за тёплые слова !Очень трогательно !zhmu_lapu...Хотелось бы иметь красивый голос - с детства мечтал , да выходит - не судьба , смирился и с этим ...Ещё раз благодарю Инна за всё !Желаю тебе всего доброго !serdce_v_rukebuket_serdechki
  
simon39, 28.03.2016 г. 12:07
Замечательный подарок Давид ! а голос у тебя супер очень понравилось исполнениеpivo
  

klassic, 28.03.2016 г. 13:32
Юра , добрый день !ulybaemsya_i_mashemоказывается - мы соседи...за приятное знакомство !zhmu_lapu...случайно зашёл к тебе...да к то же у тебя сегодня днюха!!!chok!!!Поздравляю!pivo!!!...
  
zvezda5, 29.03.2018 г. 23:57
Замечательно, Давид!!!! klass Подпеваю!!!! v_naushnikah
  
 
klassic, 30.03.2018 г. 00:04
Спасибо Ириш , что зашла на - chaj!...и послушала serdce_v_ruke !
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.