На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Журавли осенние» (Сентябрь)

334   104   1
   Кавер-версия от kiv12kiv
06.09.2024 1255
Здравствуйте, Друзья! Немного грустно. Лето прошло. Сентябрю и песня от Сентября! Кино от Светланы (RUSSMIR) За что ей огромная благодарность! Всем Любви, Мира, Добра и взаимопонимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  Баллов:
416
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vas7073, 06.09.2024 г. 13:05
КЛЁВО ДРУЖИЩЕ!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТЕБЯ ИГОРЁК!!klasspivozhmu_lapu
  
 

kiv12kiv, 06.09.2024 г. 13:50
Спасибо большое, Василий!смайлик спасибоУдачи тебе!zhmu_lapuvictorypivo
  
 
timoha2, 06.09.2024 г. 13:06
Игорь!!! klassvooklass
  
 

kiv12kiv, 06.09.2024 г. 13:51
От души, Толя!смайлик спасибо zhmu_lapuvictorypivo
  
 
AlexanderNik, 06.09.2024 г. 13:39
Игорь, душевно!klass
  
 

kiv12kiv, 06.09.2024 г. 13:51
Благодарочка, Саня!смайлик спасибо zhmu_lapuvictorypivo
  
 
aliara, 06.09.2024 г. 14:33
vooИгорь, v_naushnikahbayanpianistna_skripkebravo_bigbravo_big
  
 

kiv12kiv, 06.09.2024 г. 15:15
Спасибочки, Алечка!смайлик спасибо rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
mranatolm, 06.09.2024 г. 15:00
Привет Игорь !!!!!! У природы нет плохой погды... Клёво спел !!!!!!! voo
  
 

kiv12kiv, 06.09.2024 г. 15:17
Привет, Толя!ulybaemsya_i_mashemСогласен! Благодарю, Дружище!смайлик спасибоzhmu_lapuvictorypivo
  
 
Alvi123, 06.09.2024 г. 15:01
Замечательно, Игорь! ulybka
  
 

kiv12kiv, 06.09.2024 г. 15:22
Сердечно благодарю, Аллочка!смайлик спасибо rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
rena40, 06.09.2024 г. 15:24
Привет Игорёк ulybaemsya_i_mashem
Прекрасно спел bayanv_romashkahguitarbravo_big
  
 

kiv12kiv, 06.09.2024 г. 18:18
Приветик, Региночка!ulybaemsya_i_mashemСпасибочки сердечное!смайлик спасибоСчастья тебе!rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
leopold5005, 06.09.2024 г. 15:37
С удовольствием послушал!Молодчинка! voo
  
 

kiv12kiv, 06.09.2024 г. 18:19
Благодарю от души, Паша!смайлик спасибоУдачи тебе!zhmu_lapuvictorypivo
  
 
Sanich1958, 06.09.2024 г. 17:10
Замечательно спел песню Игорь, респект !!!voozhmu_lapu
Отличная работа над клипом....для Светы цветы !!!serdce_v_rukerozochkarozochkarozochka
Вашему творческому тандему Браво !!!bravo_big
  
 

kiv12kiv, 06.09.2024 г. 18:21
Привет, Саша!ulybaemsya_i_mashemСпасибо большое!смайлик спасибоУдачи тебе Дружище!zhmu_lapuvictorypivo
  
 
victorist, 06.09.2024 г. 17:28
ДА, ВОТ И ОПЯТЬ ОСЕНЬ!!!o_da КРАСИВО ИГОРЕША!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigvoo
  
 

kiv12kiv, 06.09.2024 г. 18:22
Большое спасибо, Витёк!смайлик спасибоУдачи тебе в творчестве Дружище!zhmu_lapuvictorypivo
  
 
NataKazmina, 06.09.2024 г. 17:35
Игорёчек, осень только по календарю, а погодка чудесная и очень даже летняя d9 а твоя осень невероятно красивая и романтичная v_romashkah и песня прекрасная и ты в ней безусловно хорош vozdushnyj_poceluj
  
 

kiv12kiv, 06.09.2024 г. 18:26
Приветик, Наташенька!ulybaemsya_i_mashemУ нас и по календарю и по пагоде уже осень в Сентябре отопление включают!podmigivanie Спасибочки от всего сердца тебе, Дорогая!смайлик спасибо rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukeguitarvozd_poceluj
  
 
irisha56, 06.09.2024 г. 17:41
Отличная работа,Игорь и Светочка!!Чудесная песня!!А вот и я!
  
 

kiv12kiv, 06.09.2024 г. 18:27
Сердечная благодарность, Ириша!смайлик спасибоВсех благ тебе!rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
Vladavtopilot, 06.09.2024 г. 17:52
Здравствуй, Игорь!ulybaemsya_i_mashem
Отлично исполненная песня!!buket_big Но не надо грусти!! dada
Погодка супер. klassБудем радоваться этим дням!
Правильно поёшь, что скоро будет весна!! И будет тебе счастье!!
Вот за это и поднимем бокалы: За счастье!!pivo За ЛЮБОВЬ!!pivozhmu_lapubravo
  
 

kiv12kiv, 06.09.2024 г. 18:30
Привет, Володя!ulybaemsya_i_mashemСпасибо большое от души!смайлик спасибоЗа любовь Дружище!pivovictoryzhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 06.09.2024 г. 17:53
Игорь, чудесная песня, прекрасно спел, какие вы творческие молодцы со Светой)))voobravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigv_romashkah
  
 

kiv12kiv, 06.09.2024 г. 18:32
Приветик, Леночка!ulybaemsya_i_mashemСердечное спасибочки, что заглянула, послушала и поддержала!смайлик спасибоСчастья тебе!rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
ZeVS7, 06.09.2024 г. 18:25
Клёво звучишь Братишка!bayanbravo_bigzhmu_lapuvictorypivo
  
 

kiv12kiv, 06.09.2024 г. 18:33
От души большое спасибо, Братишка!смайлик спасибо zhmu_lapuvictorypivo
  
 
skrunchick, 06.09.2024 г. 18:58
Игорь!v_romashkahlove_onlineВидео классное!klassbuket_big
Тепло, приятно лирически-ностальгически исполнил песню!!!bravo_big
  
 

kiv12kiv, 06.09.2024 г. 20:02
Спасибочки сердечное, Вероника!смайлик спасибоСчастья тебе!rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
singerin, 06.09.2024 г. 19:27
Лето осталось в песнях,Игорь)
Душевно у тебя!klassbuket_serdechki
  
 

kiv12kiv, 06.09.2024 г. 20:05
Спасибочки от всего сердца, Аллочка!смайлик спасибоrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
rfdskm32, 06.09.2024 г. 19:52
Классно Игорь!!! А шо кина не будет?
  
 

kiv12kiv, 06.09.2024 г. 20:13
Привет, Володя!ulybaemsya_i_mashemА чё у тебя не показывает? вот ссылка на ютуб https://www.youtube.com/watch?v=iL7qg1aTt_g
Спасибо большое, Дружище!смайлик спасибо zhmu_lapuvictorypivo
  
 

rfdskm32, 07.09.2024 г. 12:08
ВОТ СЕЙЧАС ПОКАЗЫВАЕТ !! КЛАССНЫЙ КЛИП СВЕТА СДЕЛАЛА И ТЫ СПЕЛ НА ОТЛИЧНО!!!
  
 

kiv12kiv, 07.09.2024 г. 18:06
klasszhmu_lapuvictorypivo
  
 
volod, 06.09.2024 г. 20:42
bravo_bigklass
  
 

kiv12kiv, 06.09.2024 г. 22:12
zhmu_lapuvictorypivo
  
 
IsALEXIS, 06.09.2024 г. 21:31
Красивая работа!!! klassbravo_big Игорь) zhmu_lapu Светлана) Цветы
  
 

kiv12kiv, 06.09.2024 г. 22:13
Спасибо большое, Алексей!смайлик спасибоУдачи тебе!zhmu_lapuvictorypivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.