На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Листья жгут» (Боярский Михаил)

416   135   9
   Кавер-версия от kiv12kiv
20.09.2023 1901
Здравствуйте, Друзья! Счастливой Осени! Всем Добра, Мира, Любви и взаимопонимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
328
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 20.09.2023 г. 19:03
zhmu_lapudadarozochkabravo_big
  
 

kiv12kiv, 20.09.2023 г. 19:06
Спасибочки, Миланушка!rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 

milana18, 20.09.2023 г. 19:08
  
 

kiv12kiv, 20.09.2023 г. 19:10
Золотая осень
  
 

kiv12kiv, 20.09.2023 г. 20:35
Миланчик это ты!Осень! Попрыгаем в листве
  
 

milana18, 20.09.2023 г. 20:36
АХА!!!smeh
  
 
Tverskoi61, 20.09.2023 г. 19:10
Ой берегитесь. Но в данном случае ок.
  
 

kiv12kiv, 20.09.2023 г. 19:11
Благодарю от души, Юра!zhmu_lapuvictorypivo
  
 

Tverskoi61, 20.09.2023 г. 19:13
Как есть.
  
 
shuger01, 20.09.2023 г. 19:12
Чего вспомнил то,Игорёха ? Слушаем дрыгаем ножками в такт!wowv_naushnikahvoo
  
 

kiv12kiv, 20.09.2023 г. 19:15
Сентябрь же, Серёга! Спасибо большое!zhmu_lapuvictorywowpivo
  
 

gin_c, 20.09.2023 г. 20:05
Игорь,voo
  
 

kiv12kiv, 20.09.2023 г. 20:09
Сердечная благодарность, Иринка!rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukeguitar
  
 
mranatolm, 20.09.2023 г. 19:29
Игорь !!!!!!!! Отличное исполнение !!!!!!!!! Классно !!!!!!!voo
  
 

kiv12kiv, 20.09.2023 г. 19:31
Привет, Толя! ulybaemsya_i_mashemСпасибо большое!смайлик спасибо Удачи тебе Дружище!zhmu_lapuvictorypivo
  
 
Vladavtopilot, 20.09.2023 г. 19:40
Привет, Игорёк!ulybaemsya_i_mashem
И снова в десяточку. Класный шлягер.klass Просто ЗАБОЙНО!!buket_big Танцуют все.v_plyas
Очень понравилось. dadaСПАСИБО.zhmu_lapubravo
  
 

kiv12kiv, 20.09.2023 г. 19:48
Привет, Володя!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое за внимание и поддержку!смайлик спасибоУдачи тебе в творчестве Дружище!zhmu_lapuvictorypivo
  
 

Vladavtopilot, 20.09.2023 г. 19:51
Молодец!! Так и сияй на сцене!!dada
У Тебя многому можно поучиться. СПАСИБО.zhmu_lapu
  
 
rena40, 20.09.2023 г. 19:47
Приветики Игорёк bravo
Здоровски и красиво, спел love_onlineguitarvoobravo_big
Приятной тебе, Осени victory
  
 

kiv12kiv, 20.09.2023 г. 19:54
Приветик, Регинушка!ulybaemsya_i_mashemИ тебе счастливой Осени, спасибочки от всего сердца!смайлик спасибо rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaсмайлик сердце guitar
  
 
Alex-s51, 20.09.2023 г. 19:56
pivopivopivobravo_big
  
 

kiv12kiv, 20.09.2023 г. 20:00
Спасибо большое, Саша!смайлик спасибоУдачи тебе и творческого вдохновения!zhmu_lapuvictorypivo
  
 
Sanich1958, 20.09.2023 г. 19:57
Классно спел песню Игорь, молодца !!! voobravo_big
  
 

kiv12kiv, 20.09.2023 г. 20:01
Благодарю от души, Саша!смайлик спасибоУдачи тебе во всём и всегда!zhmu_lapuvictorypivo
  
 
merus, 20.09.2023 г. 20:05
v_naushnikahpianistbravobayanvoobravo_big

  
 

kiv12kiv, 20.09.2023 г. 20:07
От души благодарю, Исаевич!zhmu_lapuvictorypivo
  
 
timoha2, 20.09.2023 г. 20:07
Игорян!!! Молодца klassvictorybravo_big
  
 

kiv12kiv, 20.09.2023 г. 20:08
Спасибо большое, Толя! Удачи тебе!zhmu_lapuvictorypivo
  
 
kissa, 20.09.2023 г. 20:07
v_naushnikahapplodИгорь, прекрасное исполнение!bravo_bigguitar
  
 

kiv12kiv, 20.09.2023 г. 20:12
Спасибочки сердечное, Наденька!смайлик спасибоДобра тебе и счастливой Осени!rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukeguitar
  
 
Bagi, 20.09.2023 г. 20:21
Игоречек!!bravo_bigbravo_big ооочень понравилось!!! До сих пор напеваю)))
  
 

kiv12kiv, 20.09.2023 г. 20:31
Ой спасибочки большущее от всего сердца за приятные слова и поддержку, Иринка!смайлик спасибо Счастья тебе и отличного настроения!rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukeguitarvozd_poceluj
  
 
fill-68, 20.09.2023 г. 20:54
Игорёк,мои аплодисменты!!!!!klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

kiv12kiv, 20.09.2023 г. 21:00
Спасибо большое, Ваня!смайлик спасибоУдачи тебе!zhmu_lapuvictorypivo
  
 
Olya_radost, 20.09.2023 г. 20:58
Помню, я когда то на эту песню записывала заготовку... Давно очень это было, звук там ужасен.... а песня одна из любимых того времени! Игорь, спасибо за ностальжи! Приятно очень слушать!love_onlinebravo_big
  
 

kiv12kiv, 20.09.2023 г. 21:04
Приветик, Олюшка!ulybaemsya_i_mashemБольшущее сердечное спасибочки за внимание и поддержку!смайлик спасибо Добра тебе и семейного благополучия!rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukeguitarvozd_poceluj
  
 
AlexanderNik, 20.09.2023 г. 21:04
Игорь- знатно!klassklassklass
  
 

kiv12kiv, 20.09.2023 г. 21:05
Спасибо большое, Саша!смайлик спасибо Удачи тебе в творчестве!zhmu_lapuvictorywowpivo
  
 
Aristarh, 20.09.2023 г. 21:37

voo v_naushnikah zhmu_lapu
  
 

kiv12kiv, 20.09.2023 г. 21:42
От души благодарю, Аристарх!смайлик спасибоУдачи тебе во всём!zhmu_lapuvictorywowpivo
  
 

Aristarh, 20.09.2023 г. 21:43

Всегда взаимно :о)))

pivo
  
 
OSETINKA, 20.09.2023 г. 21:38
Игорёш,привет!!!! Здорово спел,мне очень нравится!!! Давно не слышала,эту песню!!vozdushnyj_poceluj
  
 

kiv12kiv, 20.09.2023 г. 21:49
Вот это да, кого я вижу, Ксюшенька! Приветик черноокая!ulybaemsya_i_mashem Рад видеть! Большущее сердечное спасибочки, что заглянула, послушала и поддержала!смайлик спасибоСчастья тебе настоящего!rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukeguitarvozd_poceluj
  
 

OSETINKA, 20.09.2023 г. 21:58
Спасибо огромное, Игорёшlove_online
  
 
Al-Abra, 20.09.2023 г. 22:52
Классное исполнение, Игорёша, мой восторг, браво)))buket_bigbuket_bigbuket_bigvoobravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

kiv12kiv, 21.09.2023 г. 10:51
Приветик, Леночка!ulybaemsya_i_mashem Огромное сердечное спасибочки за поддержку и тёплые слова, всегда рад тебе!смайлик спасибоСчастья тебе и творческого вдохновения!rozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukeguitarvozd_poceluj
  
 
silman, 20.09.2023 г. 22:53
Отлично, Игорь! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

kiv12kiv, 21.09.2023 г. 10:53
Спасибо большое, Ильгиз!смайлик спасибо Удачи тебе в творчестве!zhmu_lapuvictorywowpivo
  
 
Wasilyok, 20.09.2023 г. 22:55
Классное ретро. Игорь ))) v_naushnikahklassbuket_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

kiv12kiv, 21.09.2023 г. 10:54
Благодарю от души, Василий!смайлик спасибо Удачи тебе во всём!zhmu_lapuwowvictorypivo
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.