На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Viva Kalman» (Агата Кристи)

125   39   0
   Кавер-версия от Kissmet
11.03.2016 1755
Захотелось оторваться)))...
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

Kissmet, 11.03.2016 г. 17:56
  
MortalCombat, 11.03.2016 г. 18:01
Привет, Катюша! Рада тебя видеть! Умничка ты!!! А я еще не скоро здесь запою. Сложно мне разобраться с этими премудростями!!!
  

Kissmet, 11.03.2016 г. 18:07
Привет Наталья) И я тебя ulybaemsya_i_mashem Да еще и под старым ником с караоке))) Да тут ничего сложного) Вставляй любую запись) У меня вот программ нет, где можно записывать) Я делаю хитро))) Пишу на битреке, а так как там теперь выставлять можно только за деньги, то скачиваю и переношу сюда)))sarkazmklassЗвук конечно оставляет желать лучшего, но что есть)
  

MortalCombat, 11.03.2016 г. 18:15
zhmu_lapu Буду пробовать.
  
regina74, 11.03.2016 г. 18:26
victoryПРИВЕТ КАТЯ! КЛАССНО ОТРЫВАЕШЬСЯ!ulybkabravobuket_big

  

Kissmet, 11.03.2016 г. 18:31
Рада видеть в гостях Регина)ulybaemsya_i_mashem Спасибки) buket_big
  

regina74, 11.03.2016 г. 18:35
ВЗАИМНО БУДУ РАДА!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 11.03.2016 г. 18:27
КАТЮША, УХ ТЫ! КЛАССНО!klassbuket_serdechkivozd_poceluj
  

Kissmet, 11.03.2016 г. 18:32
Спасибо Татьяна) ulybaemsya_i_mashemРада видеть в гостях) vozdushnyj_poceluj
  
mudraya_kapitoshka, 11.03.2016 г. 18:44
Привет, Катюш)))) Оторвалась, так оторвалась)))) klass
  

Kissmet, 11.03.2016 г. 18:48
Спасибо Иринкаvozdushnyj_poceluj) Рада видеть в гостях) ulybaemsya_i_mashem Это я себя чувствую ентим "клоуном" после работы)))smeh
  

mudraya_kapitoshka, 11.03.2016 г. 18:50
smeh
  
ZeVS7, 11.03.2016 г. 18:47
Интересно Катя, только вот голосовая партия сильно перегружена!))buket_big
  

Kissmet, 11.03.2016 г. 21:53
Спасибо Владимир) Есть такое дело) но очень хотелось оторваться по полной))))wow
  

ZeVS7, 12.03.2016 г. 10:25
Дело не в исполнении, а в качестве записи - запись перегружена до искажений звука!)))))
  

Kissmet, 12.03.2016 г. 11:02
А в этом плане))) ну тык это битрек) проги у меня нет, к сожалению) пишу там пока и кидаю сюда) звук конечно оставляет желать лучшего, но что есть...
  

ZeVS7, 12.03.2016 г. 11:11
Есть бесплатная программка АудаСити, на русском - достаточна проста в управлении и есть все возможное для качественной записи - только немного усилий и никаких проблем!)) В записи своего исполнения важно не само участие, а что получится на выходе - приятно это слушать или нет!))))))
  

Kissmet, 12.03.2016 г. 14:22
Спасибо) попробую скачать, если много места не займет)
  

ZeVS7, 12.03.2016 г. 14:55
Она совсем маленькая по объему и лучше скачать портейбл - версию (переносную) - ее не нужно устанавливать в Виндовс))))
  
Tata07, 11.03.2016 г. 18:56
Катенька , добрый вечер !!!! Ангелочка послушала , слушаю тебя
с таким упоением , так за всеми соскучилась !!! Катенька а как записать ,
никак не пойму !!!!
Солнышко ,vozd_poceluj от Аннушки !!!! Вспоминай !!!! rozochka
  

Kissmet, 11.03.2016 г. 22:08
Рада видеть вас Анна)ulybaemsya_i_mashem Тоже соскучилась по всем) Да тут ничего сложного нет) берете готовую песню исполненную в программе или на другом сайте . Ищите тут по названию и вставляете просто) и все)
  
rfdskm32, 11.03.2016 г. 18:59
Классно !! веселая ты Катя !! Здорово оторвалась !!! buket_serdechki
  

Kissmet, 11.03.2016 г. 21:58
Спасибо))) Да я разная бываю))) тут решила повеселитьсЯ )))smeh
  
kostello, 11.03.2016 г. 19:03
Привет , Катюш !ulybka Ну что , решила здесь попеть пока вокал.ленд в отключкеulybka Ну здоровски получилосьklass В начале слегка оглушилаulybka
  

Kissmet, 11.03.2016 г. 22:04
Ну мне надо где то "отрываться и стресс снимать "))) А то я превращусь в реального Вива Кальмана))) smeh Днем шучу, а ночью мочу)))) вот пока битрек задействую с музмиксом) А в начале переборщила с писклей))) Смех правда так и не вышел нормальным)smushenie
  
kerchgalina, 11.03.2016 г. 23:19
КАТЮНЯ НУ ОТОРВАЛАСЬ ТЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ!!! ШИКАРНО!!!! БРАВО ДОРОГАЯ!!!! Я БАЛДЕЮ!!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

Kissmet, 12.03.2016 г. 14:23
Спасибо Галочка))) Надо было вы плеснуть на песенку)))smeh
  

kerchgalina, 12.03.2016 г. 23:36
serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
serbay, 12.03.2016 г. 00:38
ПРИВЕТ, РОКЕРША. БРАВО, КАТЕНЬКА.bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Kissmet, 23.03.2016 г. 16:51
Спасибо Сергей)ulybaemsya_i_mashem
  
ninel_8, 12.03.2016 г. 00:57
Катя, smeh здорово! voo
  

Kissmet, 23.03.2016 г. 16:50
Спасибо Нинель)vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 13.03.2016 г. 10:53
Катюша !!!!!! Хорошо оторвалась !!!!!!!! Молодчинка !!!

  

Kissmet, 23.03.2016 г. 16:53
Спасибо Анатолий) ulybkaВы меня так и не разблокировали на Ленде)smushenie
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.