На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вокализ 1» (Вокализы)

144   62   0
   Кавер-версия от kissa
27.12.2025 1205
Приветики...
Ох уж эти заморские языки.....
Всем приятных выходных!



  Баллов:
107
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 27.12.2025 г. 12:33
Привет Наденька d9
Классно. Обожаю эту песню love_onlinebravorozochkabravo_big
  
 

kissa, 27.12.2025 г. 13:09
Региночка, привет!ulybaemsya_i_mashem Я тоже обожаю эту песню.d9Хотела загрузить наш с тобой дуэт, но почему-то не получилось. Пришлось самой петь. Позже ещё раз попробую.podmigivanie Спасибо тебе, милая за тёплый отзыв.serdce_v_rukelove_online
  
 

A_VOKaDA, 27.12.2025 г. 14:52
Надюша, рада видеть и слышать! Ух ты, тут смесь языковklass
  
 
Yanika, 27.12.2025 г. 12:55
Наденька, и послушала, и посмотрела! Всё прекрасно.. понравилось!bravo_biglove_online
  
 

kissa, 27.12.2025 г. 13:12
v_romashkahЯночка, сердечно благодарю за приятный отзыв.serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
A_VOKaDA, 27.12.2025 г. 14:53
Не в ту веточку отзыв улетел)
  
 

kissa, 27.12.2025 г. 16:02
Галочка, вот именно, что смесь... Я русские-то слова начала коверкать, а тут не пойми какой...pryatki пока репетировала, обхохоталась...smehСпасибо тебе, милая за внимание.serdce_v_ruke
  
 
irisha56, 27.12.2025 г. 15:24
Замечательно спела,Наденька!!Красивая песня!!С наступающим!!Смайлики с ёлкой
  
 

kissa, 27.12.2025 г. 16:07
v_romashkahИрочка, спасибо тебе огромное за приятный отзыв.
  
 
IsALEXIS, 27.12.2025 г. 15:43
Славное исполнение, Надежда)
bravo_bigrozochka
  
 

kissa, 27.12.2025 г. 16:09
v_romashkahАлексей, от всей души благодарю за тёплый отзыв.
  
 
silman, 27.12.2025 г. 17:56
Отлично, Надежда! С Наступающим! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

kissa, 27.12.2025 г. 18:25
v_romashkahИльгиз, спасибо огромное!serdce_v_ruke
  
 
OSETINKA, 27.12.2025 г. 19:33
Надюш,привет!! Как круто звучишь!! С Наступающим тебя!!!serdce_v_ruke
  
 

kissa, 27.12.2025 г. 22:37
v_romashkahКсюшенька, спасибо тебе огромное!serdce_v_rukelove_online
  
 
VLODEK, 27.12.2025 г. 21:58
Для меня эта песня абсолютно новая, Надюша. buket_serdechkiАрабского языка не изучал, поэтому не понимаю, но с интересом и с удовольствием послушал эту двуязычную песню. dada Мне очень понравилось твоё исполнение, Надюша, и понравилась сама песня. vooСпасибо за знакомство с этой чудесной песней и за чудесное исполнение! buket_bigС удовольствием хлопаю тебе! bravo_bigС наступающим Новым Годом, Надюша!chok
  
 

kissa, 27.12.2025 г. 22:41
v_romashkahВлодек, сердечно тебя благодарю за поддержку и тёплый отзыв.serdce_v_rukechok
  
 
Nika3, 27.12.2025 г. 22:20
- спасиБо,Надюша...ЧУДЕСНОЕ исполнение и видео:БРАВО!
  
 

kissa, 27.12.2025 г. 22:43
v_romashkahНаденька, от души благодарю за приятный отзыв.serdce_v_ruke
  
 

Nika3, 27.12.2025 г. 22:51
ulybka - а как называется эта песня,Надюша...тоже очень понравилась!
  
 

kissa, 27.12.2025 г. 23:23
Называется "Где ты". Её пела Ажай Абакарова у Малахова. Есть видео в инете. А вообще эта песня ливанской певицы Мириам Фарес- "Хморни". Вот она её поёт обалденно.guitar
  
 

Nika3, 28.12.2025 г. 11:49
- спасиБо,Наденька...обязательно послушаю!
  
 
Al-Abra, 27.12.2025 г. 22:44
Приветики, Надюша. ulybaemsya_i_mashem Рада слышать.o_da С наступающим тебя)))bravo_bigЁлочка
  
 

kissa, 27.12.2025 г. 23:25
v_romashkahЛеночка, привет! ulybaemsya_i_mashem Спасибо, что заглянула.serdce_v_ruke
  
 
ilana, 27.12.2025 г. 22:59
bravolove_onlinebravo
  
 

kissa, 27.12.2025 г. 23:27
v_romashkahИнночка, спасибо, милая!serdce_v_ruke
  
 
Olya_radost, 28.12.2025 г. 19:51
Надюша, какой восточный колорит в твоем исполнении! Просто заворожила!d9bravowowbuket_big
  
 

kissa, 28.12.2025 г. 20:22
v_romashkahАга....smeh до сих пор в голове кружится, не отпускает...Оленька, с Наступающим тебя!!!
  
 
Natalia22, 01.01.2026 г. 20:38
Наденька,очень классное исполнение в восточном стиле!!!bravo_bigС Новым 2026 годом!martiniСчастья и всех благ!buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.