На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Калина красная» (Цыганова Вика)

119   65   2
   Кавер-версия от kissa
17.11.2020 1821
Спасибо всем, кто заглянул на мою страничку!!!
Здоровья,счастья и любви!!!



  Баллов:
85
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 17.11.2020 г. 18:37
Замечательное исполнение такой грустной песни..... Надюшка...bravo_bigv_naushnikah
  
 

kissa, 17.11.2020 г. 20:04
Да, Миланчик, что-то взгрустнулось.... у нас похолодало....o_daСпасибо тебе моя хорошая!serdce_v_rukerozochka
  
 
regina74, 17.11.2020 г. 18:37
Спасибо Наденька, за пожелание. Взаимно.buket_big
Чудесно спела.buket_serdechkilove_onlineguitarbravo_big
  
 

kissa, 17.11.2020 г. 20:05
Региночка,спасибо огромное!serdce_v_rukerozochka
  
 
Shalushka, 17.11.2020 г. 18:43
vooНАДЕЖДА КАКАЯ ШИКАРНАЯ РАБОТАbravo_big СЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ...buket_big
  
 

kissa, 17.11.2020 г. 20:06
Валера,благодарю от души!serdce_v_rukev_romashkah
  
 
Svet_Lana_, 17.11.2020 г. 18:51
Отличная работа Наденька! С огромным удовольствием слушаю!bravo_bigbuket_big
  
 

kissa, 17.11.2020 г. 20:07
Светланочка,спасибо огромное!serdce_v_rukerozochka
  
 
1g9a6l5ina, 17.11.2020 г. 19:04
Надюша, очень понравилось и песня и исполнение, прекрасное исполнение!!!!!buket_bigguitarbravo_big
  
 

kissa, 17.11.2020 г. 20:09
Галочка,сердечно благодарю!serdce_v_rukerozochka
  
 
sanyaretro, 17.11.2020 г. 19:12
Взаимно Наденька !buket_bigКрасота !love_onlinebuket_serdechkirozochkaulybaemsya_i_mashembravo_big
  
 

kissa, 17.11.2020 г. 20:10
Сашенька,от души благодарю!serdce_v_ruke
  
 
merus, 17.11.2020 г. 19:12
bayanklassrozochka
  
 

kissa, 17.11.2020 г. 20:12
Мэр,спасибо огромное, что подыграл на гармошке,мне её явно не хваталоserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 

merus, 17.11.2020 г. 21:01
На аккордеоне...
  
 

kissa, 17.11.2020 г. 21:13
Ой, простите,Сэр...oops
  
 

merus, 17.11.2020 г. 21:18
Французы говорят: если виновата женщина то извиниться должен мужчина - прошу меня простить...ulybka
  
 

kissa, 17.11.2020 г. 21:26
Чёт мне так французы понравились.....
  
 

merus, 17.11.2020 г. 21:33
Умеют они обвораживать женщин...rozochka
  
 
Nola, 17.11.2020 г. 19:30
Надюшенька, очаровала красотой видео и исполнения!!!d9
БРАВОbuket_big
  
 

kissa, 17.11.2020 г. 20:14
Танюша,сердечно благодарю!serdce_v_rukerozochka
  
 
Mu3EP, 17.11.2020 г. 19:59
Надюша! Прекрасно спела! И видео красивое! bravo_big serdce_v_ruke buket_big
  
 

kissa, 17.11.2020 г. 21:14
Серёжа,от души благодарю!serdce_v_ruke
  
 
Haris1958, 17.11.2020 г. 20:01
bravo_bigМОЛОДЕЦ НАДЮША, КЛАССНО СПЕЛА...v_romashkahangelochek
  
 

kissa, 17.11.2020 г. 21:15
Харис,спасибо огромное!serdce_v_ruke
  
 
rokerman, 17.11.2020 г. 20:02
С интересом посмотрел и послушал Надежда!!! Молодец!!!buket_big
  
 

kissa, 17.11.2020 г. 21:15
Петя,от души благодарю!serdce_v_ruke
  
 
nadezhda4, 17.11.2020 г. 21:54
Отличное исполнение, Надюша!!!
БРАВО!!!

  
 

kissa, 17.11.2020 г. 22:13
Наденька,спасибо ОГРОМНОЕ!serdce_v_rukerozochka
  
 
215215, 17.11.2020 г. 22:03
Приветик, Надюша!
Надя, я тебе подпеваю!
Нравится, как ты поешь!
buket_serdechkibravo_big
  
 

kissa, 17.11.2020 г. 22:16
Альберт, а я даже слышу твой второй голос.....ulybaemsya_i_mashemРада,что понравилось..serdce_v_ruke
  
 

215215, 17.11.2020 г. 22:31
Посмотри, я год назад пел дуэтом сам с собой 12.12.2019 г
Сейчас у меня должно быть лучшеvozd_poceluj
  
 

kissa, 17.11.2020 г. 22:47
Не сомневаюсь...ulybaemsya_i_mashem
  
 

215215, 17.11.2020 г. 23:18
serdce_v_ruke
  
 
vera1959, 17.11.2020 г. 23:40
Люблю эту песню!! Очень красиво спела, Надюша, bravo_bigbuket_serdechki
  
 

kissa, 18.11.2020 г. 15:50
Верочка,благодарю от души!serdce_v_rukerozochka
  
 
Al-Abra, 18.11.2020 г. 00:19
Надя, красивое, душевное исполнения, прекрасная работа)))buket_serdechkibravo_big
  
 

kissa, 18.11.2020 г. 15:50
Леночка,благодарю от чистого сердца!serdce_v_rukerozochka
  
 
Natali76natali-duet, 18.11.2020 г. 02:49
Доброго времени Наденька! Очень красиво и душевно спела!bravo_bigbuket_biglove_online
  
 

kissa, 18.11.2020 г. 15:46
Наташенька,спасибо огромное!serdce_v_rukerozochka
  
 
volod, 18.11.2020 г. 06:15
bravo_bigklassbuket_serdechki
  
 

kissa, 18.11.2020 г. 15:47
Володя,спасибо большое!serdce_v_ruke
  
 
sever56, 18.11.2020 г. 07:52
rozochka
  
 

kissa, 18.11.2020 г. 15:48
Саша,спасибо большое!serdce_v_ruke
  
 
Eddi50, 18.11.2020 г. 15:17
Красивое исполнение, Надежда!!!bravo_bigbuket_big
  
 

kissa, 18.11.2020 г. 15:48
Эдуард,благодарю от души!serdce_v_ruke
  
 
ujkjc47, 18.11.2020 г. 16:08
Надежда, Очень бережно и Красиво преподнесли песню!klassklassbayanv_naushnikahv_naushnikahvoovozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_big
  
 

kissa, 18.11.2020 г. 19:00
Виталий, очень признательна за тёплые слова, спасибо огромное!serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.