На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уральская рябинушка» (Русские)

137   76   3
   Кавер-версия от kissa
02.11.2019 2120
Всем привет!!!
Хор Надюшек...тобишь меня...
Спела по памяти.... как пела мама с подругами в молодости.



  Баллов:
88
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet_Lana_, 02.11.2019 г. 22:18
Ну Надюшки уральские..классный хор получился!Хорошо то как!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

kissa, 02.11.2019 г. 23:04
Светланочка,ulybaemsya_i_mashem спасибо огромное!!!serdce_v_ruke
  
 
galatea, 02.11.2019 г. 22:35
.... а я вам Надюшки подпеваю...смайликля-я-я-япота...o_dabuket_big
  
 

kissa, 02.11.2019 г. 23:08
Людмила, благодарю от души!!!serdce_v_rukeРада,что понравилось!buket_serdechki
  
 
twodridge, 03.11.2019 г. 05:13
Наденька!Очень красиво!!!bravo_bigbuket_big
  
 

kissa, 03.11.2019 г. 10:12
Серёжа, спасибо огромное!!!serdce_v_ruke
  
 
sever56, 03.11.2019 г. 07:01
bayanbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

kissa, 03.11.2019 г. 10:17
Саша,благодарю от души!!!serdce_v_ruke
  
 
singerin, 03.11.2019 г. 14:26
Как приятно слушать вашу песню и видео красивое!bravo_big
  
 

kissa, 03.11.2019 г. 16:10
Аллочка, спасибо огромное!!!serdce_v_ruke
  
 
Marinajazz, 03.11.2019 г. 15:37
v_naushnikahbayan............................подыграю вам на баянчике, Надюша! d9
Ой, Надюша, хорошая, песенка вышла у тебя! bravo_bigbuket_bigв народной манере!klass


  
 

kissa, 03.11.2019 г. 16:14
Мариночка, благодарю от души!serdce_v_ruke Рада, что понравилось.rozochka
  
 
prios, 03.11.2019 г. 16:02
buket_big
  
 

kissa, 03.11.2019 г. 16:36
Очень благодарна за визит!serdce_v_ruke
  
 
OSETINKA, 03.11.2019 г. 16:47
Наденька,бесподобно спела!! Заслушалась!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

kissa, 03.11.2019 г. 17:44
Оксаночка,спасибо огромное!!!serdce_v_ruke
  
 
kovshoviks, 03.11.2019 г. 17:06
...... Без слов....красота и потрясающая душевность.Спасибо!!!klassvozdushnyj_pocelujbuket
  
 

kissa, 03.11.2019 г. 17:49
Светланочка,благодарю от души!serdce_v_ruke
  
 
zem_gale, 03.11.2019 г. 17:42
Надюшкам поюшкам мои аплодисменты!)Красиво получилось!buket_bigbravo_big
  
 

kissa, 03.11.2019 г. 18:19
Танюша, спасибо огромное!!!serdce_v_ruke
  
 
olegnovikov, 03.11.2019 г. 18:10
Наденька, замечательно!voobayanbravo_bigbuket_big
  
 

kissa, 03.11.2019 г. 18:49
Олег, спасибо большое!!!serdce_v_ruke
  
 
akacij, 03.11.2019 г. 18:33
klass Трогательно звучишь, Наденька! d9 bravo_big
  
 

kissa, 03.11.2019 г. 18:59
rozochkaСпасибо огромное!!!serdce_v_ruke
  
 
Galinamak, 03.11.2019 г. 18:38
Надюша прекрасное исполнение!!!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 

kissa, 03.11.2019 г. 19:03
rozochkaГалина, очень признательна,спасибо!!!serdce_v_ruke
  
 
UJKJC46, 03.11.2019 г. 19:25
Надежда, Прекрасное исполнение, с Любовью про рябинушку звучиете в песне!klassna_skripkebayanguitarvoolove_onlinebuket_bigbravo_bigbravo_big
  
 
dimasdnk, 03.11.2019 г. 19:48
Наденька как мило поёшь! Браво buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
 

kissa, 03.11.2019 г. 20:37
Дмитрий, очень благодарна за визит!!!serdce_v_ruke
  
 
milana18, 03.11.2019 г. 20:21
МОЯ НАДЕЖДА - КРАСОТА!!!v_naushnikahv_romashkah
  
 

kissa, 03.11.2019 г. 20:42
Миланочка, спасибо моя хорошая!!!serdce_v_ruke
  
 
yuriy1959, 03.11.2019 г. 20:23
Хору Надюшек, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

kissa, 03.11.2019 г. 20:46
Юрий,благодарю от души!!!serdce_v_ruke
  
 
Nola, 03.11.2019 г. 21:02
Всем Надюшкам в этой песне мои аплодисменты!!!bravobravo
Ну точно как на пластинке в детстве звучишь, Наденька!!!dada
Очаровала и навеяла самые светлые воспоминания!!!love_onlinebuket_big

  
 

kissa, 03.11.2019 г. 22:43
Танечка,спасибо огромное!!!serdce_v_rukeЯ старалась спеть именно так как пели в то время, как пела моя мама.Эти песни забыть нельзя....rozochka
  
 

Nola, 03.11.2019 г. 22:49
ДА!!! Именно так и пели наши мамы!!!
Я даже не могу дать определение этой прелести!!!
  
 
SNeg-, 04.11.2019 г. 11:42
love_online voo Как душевно спела , Надюшка!!! bravo_bigbravo_big
С удовольствием посмотрел и послушал!!dada
С Праздником!!! buket_big chok
  
 
irisha56, 05.11.2019 г. 04:00
Чудесно,Наденька!!buket_big

  
 

kissa, 05.11.2019 г. 15:29
Ирочка, спасибо огромное!!!serdce_v_ruke Милая киска, обожаю их.rozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.