Andrisman, 12.05.2019 г. 12:00 Очень мило. Видно, что поёте самостоятельно. Немного интонируете иначе (чуть-чуть другой мотив и замедлен минус). Но слушается приятно. Только бы ещё "убрать" эффект шума воздуха, чтобы более целостно звучали минус и голос. Но вообще, понравилось. Сам люблю петь эту песню.
|
Marinajazz, 12.05.2019 г. 12:13 ............................Наденька, окунулась в твои эмоции... Очень хорошо ты их передаешь, молодец! ![]() ![]() |

90
56
1


Всё правильно написали.Можно было спеть как Кемеровский,
но я девочка и в песне передала состояние души,
специально замедлив минус....Сводить я не умею,
тем более убирать эффект шума воздуха...

Даже аплодировать боюсь, что бы не спугнуть очарования....




спасибо огромное за открытку и прекрасное пожелание!!!








Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!