На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За рекой черемуха колышется» (Русские)

87   67   2
   Кавер-версия от kissa
09.12.2018 2329
Всем здравствуйте!!!
Ещё один эксперимент с моим голосом.



  Баллов:
47
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 09.12.2018 г. 23:39
НАДЯ!!!!!!!ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ПАРТИИ.
УВАЖАЮ!!!!!!klassv_naushnikahbuket_big
  
 

kissa, 10.12.2018 г. 10:30
Сергей,спасибо огромное! serdce_v_ruke
  
 
GalushkinO, 09.12.2018 г. 23:40
Надюша,очень даже хорошо прозвучали.bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  
 

kissa, 10.12.2018 г. 10:34
Олег! Рада, что понравилось! СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  
 
Elen13, 10.12.2018 г. 01:14
Надя, хорошо спела! Молодец! s_sharikami
  
 

kissa, 10.12.2018 г. 10:37
Благодарю от души!!!serdce_v_ruke
  
 
v2v14, 10.12.2018 г. 02:38
Надя прекрасное исполнение buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  
 

kissa, 10.12.2018 г. 10:41
Владимир, спасибо огромное!!!serdce_v_ruke
  
 
liudap, 10.12.2018 г. 05:02
bravoЗдравствуй, Наденька! ------klass-----С таким удовольствием слушаю тебя...victory Красиво,свободно льется народная песнь про черемуху,в твоем исполнении ..Многоголосие очень обогощает...bravo_big----
  
 

kissa, 10.12.2018 г. 10:45
Здравствуй, Людочка!!!ulybaemsya_i_mashemРада, что понравилось! СПАСИБО!!!
  
 
milana18, 10.12.2018 г. 06:43
Умничка!!!! Спасибо новейшим технологиям*!!! Когда бы ещё, - мы, солистки, по сути, в душе, (Абсолютно все) смогли бы, так вот, сами себе подпевать????smehdada
Браво, Надюша!!!buket_serdechki
  
 

kissa, 10.12.2018 г. 11:02
Эти бы технологии ....да несколько лет назад.....o_daЯ даже не ожидала, что меня так затянет изучение своего голоса, его возможности.dadaСпасибо тебе моя хорошая за приятный отзыв!vozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 10.12.2018 г. 11:05
vstrechaВсе что Бог ни делает - все к лучшему, НАДЕЖДА МОЯ!!!manikyur
  
 
sever56, 10.12.2018 г. 07:49
kissca молодец!!! bayanklassklassklass
  
 

kissa, 10.12.2018 г. 11:05
Александр! Благодарю от души!!!serdce_v_ruke
  
 
Marinajazz, 10.12.2018 г. 08:22
v_naushnikah..............................Наденька, как приятно слушать такие песни в твоем исполнении, очень тебе подходят! bravo_big buket_biglove_online
  
 

kissa, 10.12.2018 г. 11:10
Мариночка, спасибо огромное!!!serdce_v_rukeРада, что понравилось!!!buket_serdechki
  
 
irisha56, 10.12.2018 г. 09:45
Здравствуй,Наденька!!Красота!!Любимая с детства песня!!buket_big

  
 

kissa, 10.12.2018 г. 11:31
Здравствуй,Ирина!!! Спасибо огромное!serdce_v_ruke
  
 
UJKJC46, 10.12.2018 г. 10:12
Надежда, Прекрасно и Красиво звучите в песне! С Русским раздольем! klassklassna_skripkena_skripkev_naushnikahbayanbravo_big bravo_bigbravo_biglove_onlinev_romashkah
  
 

kissa, 10.12.2018 г. 11:40
Виталий!!! Спасибо огромное!v_romashkahРада, что понравилось!vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 10.12.2018 г. 12:35
Наденька, как говорится - человек способен на многое, только не каждый знает, на что он способен!!!dada
Понравился твой эксперимент с голосом, а песня эта всегда нравилась!!!klass
БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
  
 

kissa, 10.12.2018 г. 15:48
Татьяна, спасибо огромное!serdce_v_ruke Да, ты права.....порой думаешь, нет эту песню тебе не потянуть, а стоит приложить усилие и терпение,глядишь пошла родная....и так во всем. zhmu_lapu
  
 
Galinamak, 10.12.2018 г. 14:34
Надюш очень красивый вышел эксперимент!!!!!!!vooКлассное исполнение!!!!love_onlinebuket_big
  
 

kissa, 10.12.2018 г. 16:00
Галочка, спасибо огромное!!!serdce_v_ruke
  
 
lesik57, 18.12.2018 г. 21:48
Мои аплодисменты многоголосию! bravo_bigbravo_bigbravo_big
В партиях есть неточности, но в целом очень хорошо слушается!
  
 

kissa, 19.12.2018 г. 20:15
Алексей, спасибо огромное!!!serdce_v_rukeБлагодарю за прекрасные цветы!buket_serdechki
  
 
merus, 26.08.2020 г. 10:20
bravo_bigrozochka
  
 

kissa, 26.08.2020 г. 11:04
serdce_v_ruke
  
 
215215, 09.01.2022 г. 19:15
Наденькаv_naushnikahbayanbravo_big
Кто же автор музыки: Фомин или Прозоровский?


  
 

kissa, 09.01.2022 г. 21:47
Без понятия, Альберт....
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.