На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о Щорсе» (Блантер Матвей)

94   59   0
   Кавер-версия от kissa
25.09.2018 2240
Всем доброго времени суток!
Что-то нахлынули воспоминания...Когда мой сынок был маленький, он очень любил эту песню.Он был стеснительным мальчиком,но когда отключали свет по району, мы ложились с ним на диван и пели песни...И эту песню мы пели несколько раз...Как жаль, что его теперь нет с нами......Может там на небесах он меня услышит...
  Баллов:
78
  



Комментарии пользователей к записи:

ifanow2, 25.09.2018 г. 23:22
Наденька!serdce_v_ruke Замечательное исполнение!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashembravo_big
А мы, мальчишками, когда играли в "войнушку" при нашем наступлении
пели эту песню!!!buket_serdechkis_sharikamiА сынок твой, Там на небесах, тебя услышал,
наверняка....angelochekangelochek
  
 

kissa, 25.09.2018 г. 23:56
Александр, ulybaemsya_i_mashemспасибо огромное!Благодарю за понимание...angelochek
  
 

ifanow2, 26.09.2018 г. 00:08
Наденька!serdce_v_ruke angelochek
  
 
podsnegnik, 26.09.2018 г. 07:23
Мы тоже пели эту песню,да и теперь иногда вспоминаем!!!!!!serdce_v_rukeangelochek
  
 

kissa, 26.09.2018 г. 10:03
Благодарю за внимание!buket_serdechki

  
 
latanija1906, 26.09.2018 г. 07:54
serdce_v_rukebuket
  
 

kissa, 26.09.2018 г. 10:04
Спасибо огромное!buket_serdechki
  
 
irisha56, 26.09.2018 г. 08:08
Здравствуй,Наденька!!И я пела эту песню,до сих пор слова помню наизусть!!

  
 

kissa, 26.09.2018 г. 10:10
Здравствуй,Ирина!ulybaemsya_i_mashemСпасибо,что послушалаbuket_serdechki

  
 
yurij-046, 26.09.2018 г. 10:00
Наденька,милая,какую песню вспомнила,ты молодец,с удовольствием подпевал тебе!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  
 

kissa, 26.09.2018 г. 10:21
Юрий!ulybaemsya_i_mashem Рада, что многие помнят эту песнюserdce_v_rukeБлагодарю за вниманиеvozdushnyj_poceluj

  
 
singerin, 26.09.2018 г. 11:20
Интересный выбор!klassБраво,Надя!buket_big
  
 

kissa, 26.09.2018 г. 11:39
Алла,ulybaemsya_i_mashem спасибо огромное, что зашли на мою страничкуwelcome и послушали мой вариант этой песни.v_naushnikah

  
 
yuriy1959, 26.09.2018 г. 15:16
Наденька, наша пионерская песня в далекие детские времена, молодец, браво!!!!!!!!!!!!!
  
 

kissa, 26.09.2018 г. 20:29
Юрий!ulybaemsya_i_mashemСпасибо огромное.buket_serdechki

  
 
Marinajazz, 26.09.2018 г. 16:09
v_naushnikah.....................Надюша, а я и сейчас эту песенку люблю и даже напеваю иногда... Да, пионерами пели, в школьную программу по пению входила для разучивания. Молодец, спела как следует! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

kissa, 26.09.2018 г. 20:35
Да ты права, Мариночка. dadaКто рождён в Советском Союзе,не забудет такие песни никогдаbuket_serdechki

  
 
Trawiata, 26.09.2018 г. 16:58
Очень неожиданно!!! С удовольствием подпевал Вам. Вспомнил уроки пения в школе, где мы пели с вдохновением эту песню!!! Браво!!!serdce_v_ruke
  
 
kissa, 26.09.2018 г. 20:41
Фёдор,ulybaemsya_i_mashemспасибо огромное!buket_serdechki
  
 
oldman_1963, 26.09.2018 г. 21:48
Надежда, замечательно! applod buket_serdechki bravo_big
С удовольствием послушал! dada
zhmu_lapu
  
 
kissa, 26.09.2018 г. 22:02
Дмитрий,ulybaemsya_i_mashem спасибо огромное.serdce_v_rukeБлагодарю за внимание!v_romashkah

  
 
polyot, 26.09.2018 г. 22:34
Песня моего детства... Звездочки и галстуки носили с гордостью!
Замечательное исполнение, Надежда!
  
 

kissa, 26.09.2018 г. 23:19
Да, было время.....o_daСпасибо огромное,Оленька!buket_serdechkiРада,что понравилосьs_sharikami

  
 
milana18, 27.09.2018 г. 11:53
Услышат услышат наши Ангелочки нас НАДЕЖДА, я верю я тоже вот, когда слышу как поют песню Идет солдат по городу, - плачу.....ne_plachangelochekТоляшка мой, тоже был.... Поющим мальчиком....proshaj
  
 

kissa, 27.09.2018 г. 15:50
Пусть Ангелangelochek глаз не отводя, присмотрит за тобоюangelochek
Пускай всю жизнь хранит Тебя, прикрыв от бед собоюangelochek

  
 

milana18, 27.09.2018 г. 17:14
dadalove_onlineЗа обеими за нами...angelochek
  
 
Ivan02, 28.01.2022 г. 12:11
С вниманием и интересом послушал песню моего детства 50 годов, когда я подпевал своему отцу. Ведь эта песня была его молодости.
Еще раз с удовольствием Надежда, послушал твой вариант.buket_serdechkivoozhmu_lapu
  
 

kissa, 28.01.2022 г. 20:46
Фарид, спасибо огромное за внимание!serdce_v_rukeСпела так, как пела в школьном хоре.zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.