На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колокольчик» (Шульженко Клавдия)

89   45   0
   Кавер-версия от kir2901
18.03.2014 2247
Для Коли OldPolkovnikа
и огромное спасибо Михаилу MShopen за минусовку к песне :)
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 18.03.2014 г. 21:12
ИРОЧКА!!! ЗДОРОВО ДЛЯ КОЛИ!!!!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!!klassbuket_serdechki
  
kir2901, 18.03.2014 г. 21:21
Танюша, спасибо. vozdushnyj_pocelujНикак еще не могу попасть записью голоса в музыку. Двигала-двигала тудем сюдем , пока получилось, что получилось. Но, думаю, Коле будет приятно . Как говорится : "не пиво-диво ( перефразируем в "пЕво") , а мое желание порадовать и мои труды многонедельные по поиску минусовки и репетиции... Старалась очень...
  
Yehuda, 18.03.2014 г. 22:59
Растем...
Браво.
И запись стала чище.
Лайла тов.
КАП
  

kir2901, 19.03.2014 г. 06:12
Бокер тов, КАП! Спасибо за добрые слова! ulybaemsya_i_mashem
  
galatea, 19.03.2014 г. 00:13
Иришка, привет!!! Какую чудесную песенку вспомнила про Колю, умничка!!!! o_da А попадать в минус......., это труд не одного дня. А ты Ириш попробуй для репетиции вместо минуса загнать плюс и вместе с исполнителем попеть, а потом уж сама.Короче..., терпения тебе Солнышко!!! victoryvozdushnyj_poceluj
  

kir2901, 19.03.2014 г. 06:07
Людочка, я уже так тоже делаю. Учусь у людей. Спасибо за шефство надо мной. Хочется тебя наконец обрадовать....na_skripke
  

galatea, 19.03.2014 г. 09:04
А меня и так радует...... общение с тобой!!!!love_online
  
chip548, 19.03.2014 г. 04:15
Привет!!!buket_bigbuket_serdechkibuket_big
  

kir2901, 19.03.2014 г. 06:10
Привет-привет! s_sharikami Вот осваиваюсь понемножку dada
  
Marusja2012, 19.03.2014 г. 06:16
Приятно было вспомнить вместе с Вами эту замечательныую песнюbuket_big
  

kir2901, 19.03.2014 г. 06:26
Спасибо, Маруся!
Мама говорила, что я ее пела , когда в ясли ходила. zzz
У нянечки научилась, у которой был жених Коля. poceluj_v_shsechku
  
OldPolkovnik, 20.03.2014 г. 07:46
dadavozdushnyj_poceluj


и вообще, я весь смущён...

  

kir2901, 20.03.2014 г. 23:58
Коля, ну наконец-то вернулся! Надеюсь, что порадовала тебя. Спасибо за 10. v_romashkah
  
Neige, 27.03.2014 г. 18:13
DOBRIJ DEN, IRINA !!!
PREKRASNOE, ISKRENNEE ISPOLNENIE DLIA NIKOLAIA !!!!
  

kir2901, 27.03.2014 г. 18:49
Спасибо, дорогой Костя! Если честно, то руки опускаются, не получается у меня с пением под минус. И бесконечный пока цейтнот, чтобы как следует освоиться и разучить что-то и отредактировать. Думаю, может вернуться на фотофорум лучше....proshaj
  

Neige, 27.03.2014 г. 19:49
VI ,VIBERITE PESNIY , KOTORUIY ZNAETE OCHEN HOROSHO I OBIAZATELNO PROSLUSHATJTE DRUGIH -S TEM MINUSOM, KOTORIJ VI VIBRALI I POPROBUJTE DOBITSIA MAKSIMALNO HOROSHEGO ISPOLNENIIA ...HOTIA IA PEL RANSHE, NO K MINUSOVKAM NADO PRISPOSABLIVATSIA (i tolko na svoih ochen znakomih pesniiah )
UDACHI !!!
  

kir2901, 27.03.2014 г. 23:14
Спасибо, буду стараться....victory
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.