На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Камень в груди» (Карташова Мирослава)

280   39   4
   Кавер-версия от kbrf40
27.09.2013 2017
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

Barbus, 27.09.2013 г. 19:31
Приветик Маркиза!
Ты как всегда прекрасно звучишь...v_naushnikah
Умничка!!! БРАВО!!! klassbuketbuketbuketbuketbuket
  

kbrf40, 28.09.2013 г. 16:34
Приветик Ромааааааааааааа!!! ой так рада тебя видеть!! Спасибооооооооооооо!!!angelochek
  
ALEXLOG, 27.09.2013 г. 19:39
АНЖЕЛА СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ!!!СУПЕР!!!martini
  

kbrf40, 28.09.2013 г. 16:35
Александр!!! ulybaemsya_i_mashemспасибищеееееееееееее!!! Розы очаровательны...еще вчера в вазочку поставила.... Мерси!!!v_romashkah
  
jktcz123, 27.09.2013 г. 19:43
bravo_big
  

kbrf40, 28.09.2013 г. 16:36
Олеся!!! Спасибо огромадное!!! за розочку отдельный поклон!!!buket_big
  
rokerman, 27.09.2013 г. 19:45
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕbuket_serdechki
  

kbrf40, 28.09.2013 г. 16:36
Петя!!!bravo приветик!!! Спасибоооооооооооооооооо!!!buket_big
  
prios, 27.09.2013 г. 19:45
Анжелаbuket_serdechkibravo_big
  

kbrf40, 28.09.2013 г. 16:37
Игорь!!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо огромное!!!buket_big
  
marta29, 27.09.2013 г. 19:59
Прекрасное исполнение!!!!Анжелика,bravo_big
  

kbrf40, 28.09.2013 г. 17:47
Спасибо огромное Ниночка!!!buket_big
  
Wasilyok, 27.09.2013 г. 20:47
v_naushnikah Анжела )))buket_serdechkibravo_bigНе слышал раньше ... Красиво спела ))) voo
  

kbrf40, 28.09.2013 г. 16:39
Василек!!! приветик!!!! это песня-новинка...ну типа нераскрученная)))) так мне понравилась..вот и закачала... СПАСИБОООООООООООО!!!buket_big
  
svetos9, 27.09.2013 г. 20:48
Интересная песенка...Понравилось твое исполнение,Анжелочка!!!v_naushnikah Умничка!!!klassbravo_bigbuket_big
  

kbrf40, 28.09.2013 г. 16:39
Любочка!!!! bravoПриветик!!!спасибо...ой мне так приятно!!!vozdushnyj_poceluj
  
elenaduffy, 27.09.2013 г. 22:05
Бесподобно спела ,Принцесса! Такая красивая песня ...
  

kbrf40, 28.09.2013 г. 16:40
Голубка!!!! приветик!!!ага ..новенькая песня....сразу слизала в инете...яж на такие западаю...Спасибо моя хорошая!!!vozdushnyj_poceluj
  
MisterXX5, 28.09.2013 г. 02:22







  

kbrf40, 28.09.2013 г. 16:41
Приветик Володя!!!ух ты ..какие впечатления..)))angelochek
  
brown13, 28.09.2013 г. 06:49
Анжела, я в восхищении!!! Идеально спела песню!!! И, такое ощущение, что и звук стал лучше... СПАСИБО, дорогая!!!bravo_biglove_onlinebuket_serdechki
  

kbrf40, 28.09.2013 г. 16:42
Коляяяяяяяяя!!! приветик!!!звук не лучше...тебе показалось... Спасибо тебе огромное!!!цветочки очаровательны...мне приятно!!!angelochekvozdushnyj_poceluj
  
AlexAngel, 29.09.2013 г. 15:07
Анжеликааа привет!!! Какая песня- прелесть, молодечик!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_big
  

kbrf40, 01.10.2013 г. 16:36
Сашааааа!! приветик!!! какой сюрпризик)))) ХЕРСОН РУЛИТ!!! СПАСИБО порадовал!!dadavoobuket_big
  
AlexAngel, 01.10.2013 г. 18:26
Анжелика приветик!!! А правда что в ней снимался фильм "Американ бой" ну и вообще я интерисуюсь твоим городом!
  

kbrf40, 10.10.2013 г. 19:10
Ага...снимался фильм энтот.... А то, что интересуешься..похвально)))
  
KMS1969, 02.10.2013 г. 16:01
Браво!!
Нежность и красота
Оччень чувственно
Браво!!!
  

kbrf40, 10.10.2013 г. 19:11
Приветик Куаныш!!!! спасибоооооооооо...мне приятно!!!dada
  
Ellochka69, 02.10.2013 г. 22:51
Красивая грусть, нежнейшее исполнение! Растворилась в твоём голосе, подружка! serdce_v_ruke


  

kbrf40, 10.10.2013 г. 19:11
Эллочка!!! приветик !!! спасибо дорогуля моя!!!buket_big
  
vesnushka, 05.10.2013 г. 14:44
Красивая песня,Анжела! Отлично исполнила,мне нравится !bravo_big
  

kbrf40, 10.10.2013 г. 19:12
Приветик Ирочка!!! Спасибо огромное!!! мне приятно...чес слово!!!buket_big
  
UZEFF70, 09.10.2013 г. 19:05
Буду краток!!!)))
Талантище ты, КБРФка!!!!!)))))smehklass

  

kbrf40, 10.10.2013 г. 19:13
Приветик Юрааааааааааааа!! Опять смуСЧаешь??? Спасибооооо...за цветочки ..отдельный поклон!!!buket_big
  

UZEFF70, 10.10.2013 г. 22:52
Пытался подобрать в цвет твоего спортивного костюма))......... но, увы и ах)))....... остались только розовые розы!!!)))))))))))))....... НО ЗАТО ЛЕНТОЧКА В ЦВЕТ!!!)))))))))))))smehpodmigivanie
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.