На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669053 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинокая» (Билык Ирина)

248   52   2
   Кавер-версия от kbrf40
17.04.2013 2042
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ANDREANO, 17.04.2013 г. 19:44
Привет, сестричка! Красота! Цем!vozdushnyj_poceluj
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:26
Приветик братик Андрюшаааааааа!!ulybaemsya_i_mashem!!!! Спасибо огромное!!! мне приятно!!! Цем!!
  

ANDREANO, 26.09.2013 г. 11:10
wowbuket_big
  
Temanik, 17.04.2013 г. 19:47
bravo_bigbravo_big
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:27
Спасибо огромное Александр!!!Роза и бабочка шикарныыыыыыыыыы!!! dada
  
UZEFF70, 17.04.2013 г. 19:48
Ой, Энджи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Ой, подружка!!!!!!!!!!!!!!!!!...... порвала меня всего в клочья)))))))............ не исполнение - а ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:29
Приветик Юрочка!!! ты таво не рвись...зашивайся...как же я без Одессы МАМЫ....Спасибище...а букетик я уже в воду поставила МЕРСИ!!!vozdushnyj_poceluj
  
UZEFF70, 17.04.2013 г. 19:49
ВОТ НЕ ЗРЯ Я ТЕБЯ ДОЛГО УГОВАРИВАЛ НА ЭТОТ САЙТ!!))))))))))))))))))))))voodada
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:30
не зря....вот только  я так и не могу без помощи обрабатывать песни...но я научусь ...я уже стараюсь....victory
  
August24, 17.04.2013 г. 19:54
Браво Анжелина!buket_serdechki
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:31
Спасибо Григорий!!!! рада вам!!!dada мне приятно!!!s_sharikami
  
galina3569, 17.04.2013 г. 20:02
Голубоглазка какая ты умница какое качество звучания !!!!!!!! Ну ты большая МОЛОДЕЦ!!!! спела потрясающе!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:33
Приветик Галюся!!! Спасибо моя хорошая!!! так рада тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
esmeralda, 17.04.2013 г. 20:02
Анжелика,  как  красиво  исполнила,  ещё  бы  минусок  чуть   по  громкости  подняла  и  было  бы  вообще   просто  ВАУ!!!!!  Браво,  красавица!!!!buket_serdechki
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:35
Приветик Юличка!!!Спасибо дорогая!!!! я постараюсь...правда не без помощи!!!vozdushnyj_poceluj
  
navara_i, 17.04.2013 г. 20:06
Анжелика!!! Очень красиво!!!!!!!!!!!!Браво Вам!!!!!!!!!!!!buket_big
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:35
Спасибо огромное Игорь!!! Мне приятно!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 17.04.2013 г. 20:29
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ АНЖЕЛИНА!!
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:36
Приветик!!!какая роза шикарная!!!СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
  
MihailTeplov, 17.04.2013 г. 20:45
Приветик, Анжелочка!! Великолепное исполнение песни!!!! Послушал с большим удовольствием тебя!!!
Мои горячие аплодисменты!!! ulybaemsya_i_mashembravo_big

  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:37
Мишаааааааааа!!! Приветик!!!Как мне приятно!!! Роза очаровательна!!! у меня уже ваза полная...как я люблю!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

MihailTeplov, 18.04.2013 г. 16:54
Рад что понравилась, Анжелочка!!! Благодарю за тёплые слова!!! bravobuket_big
  
hin_in, 17.04.2013 г. 21:09
Какая прелесть,Анжелика, очень красиво, мелодично так спела!!!buket_big
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:38
Илюшааа!!! Приветик!! Спасибооо...мне приятно...аж зажмурилась!!!! vozdushnyj_poceluj
  
BacuJIuckaa, 17.04.2013 г. 21:09
buketbuketbuket
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:39
ой какие ромашки!! Спасибо Наташа!!! рада вам!!!ulybaemsya_i_mashem
  
69Koshcka, 17.04.2013 г. 21:21
БРАВООО  АНЖЕЛОЧКА!!!СПЕЛА ПРОСТО ЧУДЕСНО!!!очень нравится...
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:40
Ирусик!!! Приветик дорогая!!!Спасибо огромное!!! так рада тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
ybrbnrf83, 17.04.2013 г. 21:28
Великолепно!!!klassbuket_serdechki
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:40
Спасибо Верочка!!! Знакомые лица!!!Рада вам!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 17.04.2013 г. 21:45
Нежно и красиво! Браво!
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:41
Приветик Танюша!!! Спасибо огромное!!! Картинка просто чудо!!!dada
  
svet007, 18.04.2013 г. 00:13
знакомый такой голос....красиво звучите!!! bravo_big
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:42
Спасибо огромное Светочка!!!рада вам!!ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 18.04.2013 г. 19:24
а Вы на караоке не пели?
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 19:31
пела..под тем же логином!
  

svet007, 18.04.2013 г. 19:36
наверное, мы пересекались? Вы с видео пели?
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 19:43
ага...балуюсь частенько... люблю я вживую попеть...da_da
  

svet007, 18.04.2013 г. 19:48
ну, значит, точно пересекались. у меня там ава с цилиндром и скрипкой
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 19:50
я так и подумала...и нашла вас в караоке... вы ЛУЧИК СВЕТА.ulybaemsya_i_mashem..да мы пересекались в коментах!!
  

svet007, 18.04.2013 г. 19:52
dadabuket_bigchok
  
AlexAngel, 20.04.2013 г. 12:44
Cонечко, как же я пропустил такую прелесть! Превосходное исполнение в серденько ужалила,
Прекрасно!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiкартинка букет роз
  

kbrf40, 21.04.2013 г. 16:42
Приветик Сашаааааааааа!! Я надеюсь не сильно больно ужалила...Спасибо дорогой!!! Букет очарователен...в вазочку скорей!!!buket_big
  
sasha1963, 20.04.2013 г. 18:04
Ну Браво насобирала buket_serdechkiцелый букет!!!!! Мужиков всех с ума свела !!!! wowну а это Я !!!! Браво тебе дорогая !!!
  

kbrf40, 21.04.2013 г. 16:40
Ты таво...не преувеличивай.....приветик Сашаааааа!!! так рада тебе дорогой!!! Спасибоооооооо!!ulybaemsya_i_mashem
  
lascava, 20.04.2013 г. 23:16
привет, солнышко мое! Рада слышать тебя в хорошем качестве!buket
  

kbrf40, 21.04.2013 г. 16:41
Приветик Светочка!!! дорогуля моя...как же я рада тебе !!! Спасибоооо!!! мне так приятно!!dadavozdushnyj_poceluj
  
UZEFF70, 20.01.2014 г. 12:06
Приперся еще раз послушать тебя))))))))))
С первых же нот - мурашки КАК СЛОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!))))

P.S.
Слоны убежали только когда прозвучал последний аккорд)))))))))))))))))))smeh
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.