На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блюз каприз» (Автограф)

469   118   4
   Кавер-версия от KBH
22.11.2013 1952
Всем доброго вечера!!! Что может быть приятнее, чем хорошая музыка в домашней обстановке рядом с любимым человеком?
P.S. Песня тридцатилетней давности из разряда "мало текста - хрен споёшь!"))))
  Баллов:
149
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bmw1965, 23.11.2013 г. 10:48
klass супер блюз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

KBH, 23.11.2013 г. 16:08
Полностью согласен, Марина!da_da
  
odessa, 23.11.2013 г. 11:21
Привет,Володя))Очень здорово что у тебя все славно!!!Как ни странно,но эту песТню я знаюv_naushnikahОбычно же что-то новенькое открываю для себя )))love_online
  

KBH, 23.11.2013 г. 16:11
Спасибо, Ириш! Доброе у тебя сердце! Вот такое же пушистое, наверное!podmigivanie Ты относишься к редким девушкам, которым известно сие произведение - и "сказал ОН, что это ХОРОШО"!wow
  
irisha56, 23.11.2013 г. 12:31

Отлично спел,Володя!!Молодец!!buket_serdechki
  

KBH, 23.11.2013 г. 16:13
Спасибо, Ирина! serdce_v_rukeКакой мульт славный - и дождь из лепестков, и цветочек прилетел!..voo
  
kamilb, 23.11.2013 г. 13:19
Привет Володя!!! С этой песенкой познакомился очень давно...кто-то привез пленку, еще на бобине, с Машиной времени и в конце была запись этого блюза...похоже что запись была сделана на репетиции, там еще речевой мусор был всякий)))) и остановки...помню, что она тогда еще мне очень понравилась....А клавиши здесь сделаны просто обалдеть....Спасибо , что ты напомнил мне те ощущения прекрасного!!! Ты просто молодец!!! Песенка -то не из простых и спеть ее так надо уметь и уметь!!!klasspivobuket
  

KBH, 23.11.2013 г. 16:20
Да, Камиль! Еще один Макаревич, но не родственник Андрею и Алексею - пожалуй, самый скоростной клавишник того времени... На их 25-летии (2005 год) на концерте играл абсолютно так же легко! Я тут выше уже написал, Олег Янковский играл трубача в фильме "Шляпа". Так Автограф изображал в фильме его аккомпанирующий состав. И песня эта в фильме звучала. Спасибки тебе!pivo
  
lanayura, 23.11.2013 г. 13:40
А я писать ничего не буду! Второй день слушаю и наслаждаюсь!!! Отлично Володя!!!!!!!!bravobravo_big
  

KBH, 23.11.2013 г. 16:22
Юр, пытался чуток тебя изображать! Наверное, не заметно...smeh Тем не менее, я прислушиваюсь к твоим интонациям, вдруг да научусь чуток!pivo
  

lanayura, 23.11.2013 г. 19:21
У тебя и в своём здорово получается!!!voozhmu_lapu
  
omely5, 23.11.2013 г. 15:23
Володя, обалденное исполнение!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!voobravo_big
  

KBH, 23.11.2013 г. 16:23
Спасибо, Юля! buket_serdechkiКраснею и кланяюсь...smushenie
  
smyk67, 23.11.2013 г. 16:46
Автограф - это очень круто! Снимаю шляпу, молодец, Володя!zhmu_lapu
  

KBH, 23.11.2013 г. 20:03
Дима, спасибо большое! pivo
  
Siruf, 23.11.2013 г. 16:55
Вот уж правда - "хрен споёшь"! smeh По крайней мере, для меня.rzhunimagu

А у тебя, Володь - "на ура"!!! А всё от того, что ты к музыкальному материалу относишься не только с любовью, но и с глубоким пониманием.klass

  

KBH, 23.11.2013 г. 20:05
Спасибо, Дима! Но сам-то не скромничай - уж кто, кто, а ты не менее вдумчив и серьезен всегда!klass Рад, что понравилось, правда...
  

Siruf, 23.11.2013 г. 20:10
Серьёзен - возможно. smeh А вот вдумчивостью не отличаюсь...rzhunimagu Пою так, как чувствую, без лишних размышлений.
  

KBH, 23.11.2013 г. 20:40
pivo А, что! Тоже вариант не плохой!wow
  
inika, 25.11.2013 г. 16:01
Привет, Володя! Хорошо все же, что информер не удаляет автоматом не прослушанные записи за давностью..)) А то ведь стоит мне приболеть, как все мои друзья поют! И КАК поют!!! Специально не дождешься!!))) А эту песню мало было просто спеть - ее важно было не испортить! Очень уж хороша, и культовая вещь практически! Но ты у нас молоток! Зря там скромничал в превью)) Спел великолепно!!! Подпевала тебе мысленно, чтобы слышать все же твое исполнение) Скачала! СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

KBH, 25.11.2013 г. 16:07
Спасибо, Иника! buket_serdechkiХорошие слова - "культовая"! Лучше и не скажешь! Скачивание - лучшая оценка!wow
  

inika, 25.11.2013 г. 16:08
А сейчас подпеваю!!))) "Индейцу"))))
  

KBH, 25.11.2013 г. 16:10
wowpoem_vmeste
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.